Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые. Взял автомобиль, а на нём стоит это чудо. Хочется круглый год лить и не заморачиваться. Чтобы мыло от души. Эксплуатация город, немного реже трасса. Подогрева нет. Замена 6-7 т. км.

 

Пользовался до этого на другом авто маслами фирмы валволайн - остался очень доволен. Может, есть что из их же линейки?

 

И немного не в тему вопрос: пао и гидро. Гидро тоже может быть крутым, или всё же пао переплюнуть нельзя? Просто хочу самое лучшее для автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Meof сказал:

Ну я залил, лабе клабойла верю. Говорят, что угар хороший, что двигателя от них клинят и т.п.

Хороший Ответ : НИОЧЁМ...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрытие показало, что антифриз мешался с маслом очень активно. Очень активно. Отсюда, вероятнее всего, все те симптомы, которые я описывал ранее.

 

297190377_456242780.thumb.jpg.b960c2cff26a1b4bea4cdd9e64f49e52.jpg

 

Что можно взять на основе кряка под частую замену или пао для долгих безвредных эксплуатационных пробегов (7000) в режиме тапок в пол/спокойная размере6нная езда? Изучил валволайн ближе - оказывается, не такой он уж и волшебный, каким казался мне раньше.

 

Рассматриваю "флагманы" но с другой стороны, можно взять что-то дешевле и менять в разы чаще.

Изменено пользователем Meof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я подбирал масло к этому мотору и наконец нашёл его:ok:shell helix high mileage 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodimOFF 40ка?

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...