Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!  подскажите аналог Magnatec 5W-30 A5 для фрила 2. а то что то я не доверяю этому кастролу)) 

стоит фордовский мотор 2.0 турбо ( наверное экобуст) 

1)LR Freelander 2 2014 год 
2) маркировку двигателя не знаю ( если подскажете буду благодарен) 2 литра турбо 
3) объем 5.4 литра 
4) место обитания москва - город пробок
5) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе 20%
6) менять хочу через 7000км

 

Спасибо за помощь 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

apologize О как! Спасибо, буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, apologize сказал:

Двигатель стоит JLR 2.0 GTDi на Range Rover Evoque, на Freelander2 установлен SI4 204PT. Объем масла 5.6 литра. 

Pavel_NSK apologize 

к сожалению Вы правы. с турбиной тут шляпа) но за названия двигателей спасибо. может быть получиться заняться "колхозингом" и взять коллектор с форда или вольво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/8/2018 at 8:18 AM, alfacomp said:

как Вам сказать.... почему я не доверяю маслу кастрол? причин несколько первая и наверное самая главная это высокий уровень контрафактной продукции тк бренд известный. второй на различных а/м я пробовал различные масла Вашей марки и в результате - нагар на поршнях.  

alfacomp Большое спасибо за обратную связь! Касательно контрафакта, действительно, проблема подделок более чем актуальна для нашей страны, в частности в категории автозапчастей, и страдают от этого все популярные бренды, и, прежде всего -  покупатели. Но наша компания работает в этом направлении - в недавнем прошлом мы запустили дополнительную меру защиты своей продукции и теперь проблема для потребителя решена. Новая степень защиты реализована в виде голограммы с уникальным кодом, который позволяет моментально убедиться в оригинальности продукции до его покупки. Подробнее об этом здесь: www.castrol.ru/check. При этом важно сверять информацию системы проверки с фактической информацией на канистре, включая номер производственной партии. Таким образом, каждая канистра Castrol  становится уникальной. Поэтому сейчас потребители Castrol полностью защищены от покупки неоригинальной продукции Castrol, однако важно использовать это и проверять продукт перед покупкой. 
Относительно нагарообразования следует отметить, что топливо, либо продукты его окисления, равно как и его химический состав, являются одними из основных факторов, оказывающих влияние на этот процесс. Также нельзя исключать из факторов конструкцию и состояние ДВС. В списке же всех прочих факторов, влияющих на нагарообразование, выбор масла, при условии использования качественного масла и соблюдении требований автопроизводителя, оказывает малое влияние.

 

Изменено пользователем Castrol Россия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...