Перейти к содержанию
Toyota Engine Oil Synthetic 5W-40 API SN свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Izb

Комплект автохимии, трансмиссионные масла Amsoil, Idemitsu, охлаждающиая жидкость Subaru super coolant и аксессуары за полцены

Рекомендуемые сообщения

Остались кое-какая брендовая и жидкости (масла) для автомобиля Субару (и не только), могу предложить в среднем за полцены. Фото (для экономии времени) пока не прикладываю, все они есть в Интернете.

- Комплект 6 флаконов (разумеется новых запечатанных) профессиональной автохимии ровно за полцены: 2 флакона германской высокоэффективной промывки масляной системы (Tunap, Protec), 2 флакона долговременного очистителя топливной системы (LiquiMoly, Bardahl/NGN) , 2 флакона "Антилёд"-осушитель топлива для демисезонья(Bardahl/NGN, Wynns). Цена 2800р/2=1400р. Подробнее по телефону.
- ATF Idemitsu Type HP для АКПП - запечатанная квартовка за 400руб.
- Тормозная жидкость  для Subaru (она же Seiken, Япония) = 2л (2 запечатанных литрушки) по 500р/л. В подарок - флакон автохимии на 400 рублей.
- Антифриз Субару Super Coolant 3л в оригинальной канистре по 250р/л. 

- Масло трансмиссионное Amsoil Severe Gear 75W90 (США, на основе высоковязких PAO,  kv100=15.9, pp=-43C), 0.8л (например на долив),  за 500р 

- Новые оригинальные щётки топовой линейки бескаркасников Valeo Silencio X-TRM (они же SWF Visioflex) на Forester SH (60см и 45см), крепление крючок. В подарок(бесплатно) - третья новая щётка 55см (водительская для зимы, чуть короче для улучшенного очищения снежной каши). Цена комплекта из ТРЕХ щеток - 1400р.

-- Синтетический масляный фильтр Royal Purple 10-2808 (в типоразмере 15208AA130) и 10-2867 (в типоразмере 15208AA160) повышенной эффективности фильтрации (99%<user name="25u">) - 1500р.(цена с учётом доставки в РФ). В подарок - пара флаконов автохимии (например промывка масляной системы, антилёд, очиститель инжекторов) на 800 руб. Осталось полкоробки фильтров, которые использую и сам. И даже вскрывал : https://www.drive2.ru/l/512938393227755630/

- Органайзер с многочисленными кармашками на спинку переднего сиденья, новый в упаковке, 600р
- Усилитель заднего бампера Forester SH, состояние идеальное, заводской покраски, цвет синий - 1000р
- Съёмник (чашка) "большого" масляного фильтра Subaru 15208AA130, матовый хром, состояние отличное - 300р
- Кронштейн крепления аккумулятора оригинальный, состояние идеальное, 300 руб.
- Ареометр для охлаждающей жидкости - 100р.

- Повышатель мacлoзaливнoй гopлoвины двигателей Subaru - 2000 руб, новый. Для более удобной подливки масла. Могу дать в подарок запасную оригинальную крышку  мacлoзaливнoй гopлoвины (от двигателя EJ  или FB) или пару флаконов автохимии (например промывка масляной системы, антилёд, очиститель инжекторов) на 800 руб.

Звонить +7 926 219 77 41 Москва

Удл.jpg

Изменено пользователем Izb

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Литрушки Seiken и квартовка Idemitsu разумеется новые, запечатанные.

Поделиться сообщением

Масло Amsoil есть только остаток 0.8л, больше нет.

Поделиться сообщением

Izb вся проблема в том, что его 2,5 литра, ни туда, ни сюда так сказать.

Поделиться сообщением

Осталось только то, что в заголовке темы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Izb сказал:

Да, только для редукторов (куда обычно требуется 1.8-2.5л в зависимости от автомобиля)

Я не спрашивал куда это масло, мне это яснее ясного, я имел ввиду, что далеко не всем этого хватит, мне например в задний нужно 3 л., в передний 1,6 л., ни в сумме, ни по раздельности 2.5 л. мне деть не куда.

Поделиться сообщением

К большинству позиций могу дать в подарок ещё 1-2 флакона (т.е. на 400-800 руб) професиональной автохимии (Германия или Бельгия):  промывка масляной системы, антилёд, очиститель инжекторов.

Поделиться сообщением

Кстати, есть полбанки трансмиссионного масла Rowe Hightec Topgear 75W-90 S  (осталось после анализа нового масла).

Кому надо для доливки, свяжитесь, подарю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу