Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
31 минуту назад, Projector сказал:

из б/у лампочек накаливания походу 

Скрытый текст

 

Ага, это в ход пошли наконец-то расшифрованные секретные технологии Аненербе. :good:

Это вам триботехнический фуфлотек и не умные молекулы кот действуют там где нужно- все по чесноку.

:D

А серьезно я бы с удовольствием такое залил, но господа в этой цене что маркетинг или реально "много масла"? Пока склоняюсь к первому.

 

 

 

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, torcon сказал:

Надо заливать кому нибудь из наших (кто проводил анализы ранее) эксперимент проводить. Это реально работающая присадка должна быть а не колхоз от предприимчивых коммерсантов с маркетингом... Хотя бы понять как масло срабатывается, с низким кислотным числом и таким антиоксидантом я думаю шансы что то показать есть. 

Присмотрюсь к другой вязкости, может в Тойоту залью на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, torcon сказал:

Надо заливать кому нибудь из наших (кто проводил анализы ранее) эксперимент проводить. Это реально работающая присадка должна быть а не колхоз от предприимчивых коммерсантов с маркетингом... Хотя бы понять как масло срабатывается, с низким кислотным числом и таким антиоксидантом я думаю шансы что то показать есть. 

Я сейчас в свем bmw буду менять масло, заливаю hx7 5w-30 на гтл, могу плеснуть присадку евроловскую, один анализ уже есть на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.3accc966243211d41fb72b1de2c0f804.pngimage.thumb.png.6bd9060fd40628114931ac7dacf28dbc.png

сходство

 (Органический вольфрам, алкилированный нафталин)

 

Liqui Moly Molygen Нет алкилированного нафталина в новом поколении 5W-30?

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko алкилированных нафталинов здесь нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке. Мое любимое масло оказалось какой-то фигней без щелочного числа... А ведь работает на нем нереально тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Присмотрюсь к другой вязкости, может в Тойоту залью на зиму.

Посмотрел, нулёвок нет, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Robocop сказал:

Я просто в шоке. Мое любимое масло оказалось какой-то фигней без щелочного числа... А ведь работает на нем нереально тихо.

Вот, а потом нам задвигаешь про двадцатки и низкое щелочное число в них, а сам как оказалось какую то фигню льешь:D

Раскоксовку пора делать если ты на этом масле 300-350 м/ч ездил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robocop 

Т.е. в очереднйой раз убеждаемя во мнении что тишина работы зависит не только от пакета присадок, но и от типа смеси базы.

А база тут совсем не фигня конечно, но и не выдающаяся -таких много среди SN/GF-5/Dexos 1- вероятно III и III +. (GS oil)

Весь изюм в вольфраме да и остальной пакет современный (Оronite ?)

В общем отличное масло : современная база и пакет , если не упираться в ценообразование, оправданный выбор вполне - есть те кто доверяет ЛМ (обоснованно) и привык к этой марке и давно на них ездят сам знаю таких, да и за границей наверно дешевле чем у нас.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

 ILSAC: GF-5; 

4) Щелочное число = 6,97

8) Температура застывания -39С 

 ....масло на основе гидрокрекинга VHVI 

+ к этим факторам его цена!!!! (2700 руб.)...гон-гонимый.  (не по моему пониманию...:pardon:) чисто кому, для "религии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, biguxa сказал:

+ к этим факторам его цена!!!! (2700 руб.)...гон-гонимый.  (не по моему пониманию...:pardon:) чисто кому, для "религии"

По большому счету, весь бренд и его ценообразование построены на голимом пиаре - сделано в Германии, немецкое качество, молибден, вольфрам и пох что рядовой ильсак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за анализ совсем малость не дождался, вчера у ОД плеснули при мне мутной 0w20 однозначно солью эту муть.

 состав понравился на 7-8т выдержит как и планирую всегда менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, H5N1 сказал:

По большому счету, весь бренд и его ценообразование построены на голимом пиаре - сделано в Германии, немецкое качество, молибден, вольфрам и пох что рядовой ильсак.

Ты ещё мотыль забыл дописать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед в хайлендера льет, про тишину движки те же дифирамбы напевает, но, черт побери, он у официалов канистру за 3200 рупий берет, с такими данными, походу чисто за волшебный вольфрам денюжку слюнявит:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kuroneko сказал:

image.thumb.png.3accc966243211d41fb72b1de2c0f804.pngimage.thumb.png.6bd9060fd40628114931ac7dacf28dbc.png

сходство

 (Органический вольфрам, алкилированный нафталин)

 

Liqui Moly Molygen Нет алкилированного нафталина в новом поколении 5W-30?

Красивая баночка, на у нас я пока не видел такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...