Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Katana Makuri A3 B4 5W-40 свежее

 

Katana Makuri A3 B4 5W-40_Свежее+Noack+CCS+MRV.pdf

Katana Makuri A3 B4 5W-40_Свежее+Noack+CCS+MRV-1 копия.jpgKatana Makuri A3 B4 5W-40_Свежее+Noack+CCS+MRV-2 копия.jpg

 

 

KATANA Makuri A3-B4 5W-40 SN.pdf

залил себе в Солярис 1.6 и друзья заливают в разные моторы. Продают знакомые поставщики. Запросил у них анализ. Делюсь на форуме, интересно узнать что скажут профи. норм продукт или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще одно псевдояпонское масло? :) По анализу все отлично, аналог Shell Helix HX7 5W-40... Где друзья его льют? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испаряемость НОАК 6.81%? :crazy:

Они Шелл что ли в свои баклажки разливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубже подумай :) Помнишь в plm низкие NOACK.... :) Скорее всего он здесь выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого) я ожидал более позитивного отклика.

У нас шеф в конторе курирует вопрос масел, в технику заливает катану для дизелей. А это, как я понял, для своих подгон))) в бэху льют, дали на халяву, че не залить:) 

Для дизельной кстати запросил протокол тоже, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа не продавец:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Forbstime сказал:

Ого) я ожидал более позитивного отклика.

Куда еще позитивнее то? Столько японских слов в названии, вон катана - японский меч, еще с фильмов про ниндзя помню. Плюс еще вязкость совсем-совсем японская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял про продавца.. я что ли?

Ошибаетесь дружище((

Ск профиль погугли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, H5N1 сказал:

Плюс еще вязкость совсем-совсем японская.

Оно грузовое. Во всяком случае так сказано на сайте производителя, они еще и базу делают:crazy: гтл/пао/эстеры http://www.kirei-chemical.com/base-oils/

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Forbstime сказал:

Не понял про продавца.. я что ли?

Ошибаетесь дружище((

Ск профиль погугли. 

 

На кой мне твой профиль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

На кой мне твой профиль? 

Чтобы не писать фигню. 

Если я правильно понял, здесь на форуме масла сравнивают, испытаниями делятся, советы дают. Вот и мне, как пользователю интересно, что у меня в двигателе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной заказ из Обнинска? 5W-40 легковое и 10W-40 дизелька как раз отработанные у Обнинска вязкости, подкатывай бочку - разольём:D

Вживую бы канистру увидеть, всё встанет на свои места:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

Очередной заказ из Обнинска? 5W-40 легковое и 10W-40 дизелька как раз отработанные у Обнинска вязкости, подкатывай бочку - разольём:D

Вживую бы канистру увидеть, всё встанет на свои места:)

Я выше ссылку кинул на сайт производителя, кирей чемикал)) японское название)) адррес в лондоне и в японии, японский пдрес не ищется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Я выше ссылку кинул на сайт производителя, кирей чемикал)) японское название)) адррес в лондоне и в японии, японский пдрес не ищется

заказчик теста:

ООО "МКСМ" http://mosksm.ru

находится в Москве, продаёт масла оптом, имхо ничего не мешает создать свой "карманный бренд" и разливать недалеко в Обнинске и потом предлагать заказчикам как "импортный бренд"

 

Forbstime К самому маслу претензий нет, нормальное, так сказать стандартное легковое 5W-40 и нормальное дизельное 10W-40

Вопросы к происхождению, это такая же Япония как и ROLF Германия:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 

28 минут назад, Sportage72 сказал:

заказчик теста:

ООО "МКСМ" http://mosksm.ru

находится в Москве, продаёт масла оптом, имхо ничего не мешает создать свой "карманный бренд" и разливать недалеко в Обнинске и потом предлагать заказчикам как "импортный бренд"

 

Forbstime К самому маслу претензий нет, нормальное, так сказать стандартное легковое 5W-40 и нормальное дизельное 10W-40

Вопросы к происхождению, это такая же Япония как и ROLF Германия:D

Благодарю за компетентный ответ!!!

Но теперь, вопрос: оставлять технику (дизельное) на этом масле или сказать шефу, что пора менять? А на что тогда менять..

Изменено пользователем Forbstime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...