Перейти к публикации

Подозрительная Toyota 5w40 5 л. пластик.


Рекомендованные сообщения

Недавно получил новые канистры (справа на фото) Кто-нибудь знает, подделка или обновление вида? Отличия в цвете крышки, задней наклейке, дате производства и в цене аж на 500 р.

 

IMG_20180824_163919.jpg

IMG_20180824_164142.jpg

IMG_20180824_164016.jpg

IMG_20180824_163858.jpg

IMG_20180824_163723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Светится значит оригинал, или это тоже подделывают ? 

Если подумать, заднюю наклейку тоже бы подделывали, копировали...а тут явные отличия.

Неужели единственный способ это химический анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антон92 сказал:

Светится значит оригинал, или это тоже подделывают ? 

Если подумать, заднюю наклейку тоже бы подделывали, копировали...а тут явные отличия.

Неужели единственный способ это химический анализ?

Да я и не парюсь, знаю что оригинал. просто тебе говорю что на пятилитровой у меня такая же этикетка как у тебя.

Насчет оригинальности твоей канистры не знаю. Я брал пятерку за 2616. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светится - значит вероятность оригинала выше 70%, я бы так обрисовал на текущий момент.

Кстати, тот факт, что на литрушке нафигачен типичный тойото-дилерский стикер складской - тоже явный плюс.

 

Когда идут серьезные изменения расположения элементов и дизайне лицевой или задней этикетки то это скорее явный признак ЗА оригинальность (при условии, что они только-только появились). Опять же надо понимать, что масло ультраходовое, разлетается очень активно и поддельщики также достаточно быстро начинают имитировать дизайн. Мобиловской защите с QR-кодом то не более чем полгода после появления самых первых банок (а основная часть линейки начала появлятся массово только в мае-июне) - уже считайте появились подделки с QR кодом по дешману совсем, см. тему Мобила. Он бесполезный сам по себе как вид защиты, чисто освоение бюджета и голые понты со стороны рашн маркетологов.

То, что дизайн новый на задней этикетке правой банки - скорее плюс, но цена 1800 - ненормальна, у ЦС Тойота она только дорожает и сейчас в мелком опте улетает за 2200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не обозначил получил для личного использования или в магаз. Может быть он крупный оптовик :):)

Изменено пользователем letnab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по фону видно, что ТС скорее всего продавец розничный)) И по ценам, которые он озвучил.

2200 (цену, которую я называл) - это мелкий опт, кто сам сидит в Москве и работает напрямую с тем же мажором у тех и 2100 будет на текущий момент, у мелких в регионах при заказе с Мажора (скорее всего через посредника) опт гулять будет 2200-2300-2400 и более.

Розничным покупателям за непаленую тойоту такие цены обычно недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистры с разных заводов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите? С других ракурсов сфотографировать не догадался.

Магазин Аста. СПб, Комендантский пр.

20181105_164620.jpg

Изменено пользователем post.pda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, post.pda сказал:

Что скажите?

кривая мерная шкала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...