Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Есть инфа, будут ли рознятся данные анализов в зависимости от вязкости или они именно 5w30 обновили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду ESP 0W-30 и 0W-40? Разный расклад может быть, но скорее всего похожи будут в пакете присадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, почему среди артикулов нет объема в 5 литров? В смысле мне попадаются такие канистры, но не часто, вот и думаю это оригинал или подделка и таких объемов мобил не делает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeny1503 , не знаю, как у вас в городе под названием "2009", а в прибалтике (Латвия, Литва, Эстония) - 5л канистры дилеры Мобила не завозят точно. Спецом узнавал у них.

Изменено пользователем Auralgate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто владеет инфой с какой даты пошел обновленный состав? надыбал такое, но не уверен шо оно

IMG_5741[1].JPG

IMG_5740[1].JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видно долго отсутствовал. О чем нам говорит содержание топлива 200 ppm в свежем масле? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oggy Я думаю, что новый состав пошел одновременно с новой этикеткой, как у тебя. Раньше эта жижа называлась ESP Formula.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAN Diesel видимо долго, раньше это было нулевой точкой отсчета,  если кто то потом сдавал отработку в УРЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Oggy сказал:

кто владеет инфой с какой даты пошел обновленный состав? надыбал такое, но не уверен шо оно

IMG_5741[1].JPG

IMG_5740[1].JPG

У вас еще старая рецептура, так как написано «ESP Formula», а на новой написано просто «ESP»

Изменено пользователем Керес
Ошибся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло выдержит 300-350 моточасов со средней скоростью 19км.ч. Двигатель рио икс лайн каппа 1.4???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис981 много, 200-250мч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

Денис981 много, 200-250мч. 

Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Денис981 сказал:

Это масло выдержит 300-350 моточасов со средней скоростью 19км.ч. Двигатель рио икс лайн каппа 1.4???

300 выдержит. Больше вряд ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 23:31, Денис981 сказал:

Это масло выдержит 300-350 моточасов со средней скоростью 19км.ч. Двигатель рио икс лайн каппа 1.4???

на вашем движке мало какое выдержит, или не выдержит совсем - маленький объем картера + цепь стружку точит. Если только после 200-250 литр сливать и свежее доливать(остатки) - разбавляя, но это полнейший изврат.

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...