Перейти к публикации

Сэнд-Трэки - приспособление для выезда из грязи. (Maxtrax, X-Bull, ARB, Treds, Самоделки итд)


Рекомендованные сообщения

torcon lzsound та к чему вы пришли господа? Решил для себя из вас кто - то этот вопрос? Или все повисло в воздухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня повисло из финансовых соображений. Пока не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

у меня повисло из финансовых соображений. Пока не до этого.

Та-же тема.  Думаю весной вообще Бига выставлять на продажу хоть за сколько нибудь...

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound вот те раз, тогда сэнд - трэки тебе и подавно будут не нужны. Что случилось, почему Бига на продажу, если не секрет конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Алекс сказал:

lzsound вот те раз, тогда сэнд - трэки тебе и подавно будут не нужны. Что случилось, почему Бига на продажу, если не секрет конечно?

В сильные дебри уже не с кем, а для выездов на природу и Хайлика выше крыши. Я за 2 года на MTRах только ~2500км. проехал и из них 2 поездки на Нугуш по 1000км. в обе стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound а где твой напарник, ты же раньше с другом ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алекс сказал:

lzsound а где твой напарник, ты же раньше с другом ездил?

В Челябинск на пмж + женился и мелкий родился = не до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound все как всегда. А в свое время мы как - то обсуждали возможность даже увидеться и на природу сгонять, помнишь, нас тогда трое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс сказал:

lzsound все как всегда. А в свое время мы как - то обсуждали возможность даже увидеться и на природу сгонять, помнишь, нас тогда трое было?

Конечно помню. Да на природу сгонять Биг то и не нужен шибко если его кенгурином где нить под Тирляном молодые сосны о 10см. в диаметре не валить и с отвесного обрыва в Белую не заныривать чтоб на другой берег выехать «чиста ради прикола» :D

Стареем потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound стареем, меня что - то ностальгия одолевает, надеюсь админы за флуд не сочтут. Неужели так никогда и не увидимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс сказал:

lzsound стареем, меня что - то ностальгия одолевает, надеюсь админы за флуд не сочтут. Неужели так никогда и не увидимся?

Думаю, что теперь уже да, но не буду загадывать. Считаю путешествие на авто по РФ теперь слишком затратным удовольствием - лучше на поездку в ЮВА потрачусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon вообщем, похоже и этот я вопрос для себя закрыл, жду в течении 30 дней изделия от ARB  :). У меня похоже все от ARB подбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл канал, потом расскажешь... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...