Перейти к публикации

Осадок в маслах Татнефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, BRATRUS сказал:

roise вообще по барабану будешь лить татнефть или нет))))

Так мне тоже :) Выбора хватает. Интересно почему компании пофигу будут ли её масло покупать или нет. Хотя... Всё стандартно :) На мойке, помню, тоже разговорились с администратором за цены. Говорю, конкуренция то есть у вас, вон на соседней улице цены такие же. Он - так едь туда) Ну ок, поехал и езжу. Друзьям ещё тоже рассказал, ездят тоже туда. Зачем настроение портить себе и людям?)

 

Обидно, что компании, выпускающие фуфел, умеют его преподнести. Компании, которые делают хороший продукт, зачастую, не умеют его приподнести. Не исключаю, что это или происки конкурентов или чудовищная случайность, но и оснований полагать, что это просто всплывший косяк тоже нет.

Изменено пользователем roise
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BRATRUS сказал:

roise вообще по барабану будешь лить татнефть или нет))))

Вот такое отношение к потребителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас китайские и не только установки по "регенерации" отработанных масел продаются на каждом углу, может у кого то родилась такая низкомаржинальная идея, начать бутор татнефти, тем более упаковка низкозащищенная. Боярышник подделывать тоже не особо выгодно, но кому то хватило мозгов потравить уйму народа. "Кооператоров" в разных ценовых категориях хватает. Повторюсь, это всего лишь версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так это чистой воды вброс - подделывать не выгодно, вот и решили подбросить некоторое количество канистр с мусором,чтобы испортить репутацию. Отношение цена-качество у масла вне всякой конкуренции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BRATRUS сказал:

roise вообще по барабану будешь лить татнефть или нет))))

Ага, и мне тож по барабану, будет он его лить или нет, тем паче roise и не писал что не будет его лить.:unknw: Он написал, что покупать не будет, а это не одно и тоже как-бы.:pardon: А вдруг нахаляву ему подгонит кто-либо татнефть? И уже заливать , не заливать это как-бы вопрос интересный получиться и понимания могут измениться....:hi:

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slava2013 сказал:

Залил 0w30,осадка нет,все нравиться,куплю еще.

Попалась канистра розлив как в шапке где kv100-10,так едет как на двадцатке,без тупника..а обычно 30ка сразу чуствуеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рокфор сказал:

 А вдруг нахаляву ему подгонит кто-либо татнефть?

Это точно.Объяви сейчас Татнефть конкурс "масло за отзыв",тут же очередь выстроится в том числе из тех,кто обсирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос- осадок у тех, кто брал масло по инету, и есть ли у тех кто брал на АЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kep сказал:

Это точно.Объяви сейчас Татнефть конкурс "масло за отзыв",тут же очередь выстроится в том числе из тех,кто обсирал.

А где ты увидел что масло обсирают? Я лично вижу что многие хотели бы прояснить ситуацию с абразивом в масле, откуда он? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает ситуацию... Есть у меня родственник, человек старой закалки. Как-то возник с жэсом у нас вопрос и я пошёл, так он мне говорит - не ходи, не ругайся. Т.е. многие не понимают что вопросы можно решать мирно, спокойно разговаривая. У них либо макс. либо мин. :) Т.е. претензия - значит сразу спор, ругань, кулаки, обиды) Тут вообще мало кто с плеча рубил, подавляющее большинство хотело комментариев от ТАТа. Люди тут, по большей части, технически грамотные или, хотя бы, желающие узнать что к чему.

 

пс. халяву тоже лить не буду :) ведь не осадок здесь корень, а его последствия. и, самый главный мой вопрос, если осадка не будет, можно ли полагать, что будет какой другой косяк, не видимый глазу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени прошло много уже, я написал письмо с вопросом о результате анализа, пока тишина, к сожалению у меня не сохранился телефон человека который звонил с завода(если у кого есть . кинте в личку) есть только телефон лаборатории, в которой должны были делать анализ в Татарстане, завтра позвоню, если не забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 22:50, АС40 сказал:

Времени прошло много уже, я написал письмо с вопросом о результате анализа, пока тишина, к сожалению у меня не сохранился телефон человека который звонил с завода(если у кого есть . кинте в личку) есть только телефон лаборатории, в которой должны были делать анализ в Татарстане, завтра позвоню, если не забуду.

Что-нибудь известно на данный момент?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 км, 45 моточасов на 5/30 из канистры с осадком. Уровень на месте, масло чутка темнеет, звук двигла прежний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...