Перейти к публикации

Покупка товаров с AMAZON


Рекомендованные сообщения

Доброго дня друзья. Поделитесь опытом заказа с Amazon если у кого бы. Как лучше расплачиваться, варианты доставки в РФ и сроки поставки, мб кто-то покупал те же самые ГСМ оттуда и привозил. В общем нужна вся информация )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я покупал кроссовки по распродаже. Доставка стоит зачастую столько же или больше стоимости самого товара, но это вы наверно уже заметили. НУ и много продавцов не отправляют в РФ. Короче там имеет смысл покупать только какие-то уникальные для нас вещи. А в остальном для нас амазон бесполезен из-за стоимости доставки. Но доставляют кстати довольно быстро в сравнении с ебеем - где-то за 2 недели мне везли. С ебея более месяца. Тут понятно, что использовал самую дешевую доставку.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую посредника litemf.

Доставка до Смоленска стоит 12$ до кг веса. Доставка очень быстрая, исключает почту РФ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Inflamez сказал:

Доброго дня друзья. Поделитесь опытом заказа с Amazon если у кого бы. Как лучше расплачиваться, варианты доставки в РФ и сроки поставки, мб кто-то покупал те же самые ГСМ оттуда и привозил. В общем нужна вся информация )

 

ГСМ дешевле на месте купить. Всё-таки американский Амазон - это сугубо местное развление и не всегда цена там лучшая. Для заказа всякого для машины лучше пользоваться rockauto, там и доставка есть, без посредников как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...