Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Inflamez

Покупка товаров с AMAZON

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня друзья. Поделитесь опытом заказа с Amazon если у кого бы. Как лучше расплачиваться, варианты доставки в РФ и сроки поставки, мб кто-то покупал те же самые ГСМ оттуда и привозил. В общем нужна вся информация )

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Я покупал кроссовки по распродаже. Доставка стоит зачастую столько же или больше стоимости самого товара, но это вы наверно уже заметили. НУ и много продавцов не отправляют в РФ. Короче там имеет смысл покупать только какие-то уникальные для нас вещи. А в остальном для нас амазон бесполезен из-за стоимости доставки. Но доставляют кстати довольно быстро в сравнении с ебеем - где-то за 2 недели мне везли. С ебея более месяца. Тут понятно, что использовал самую дешевую доставку.   

Поделиться сообщением

Я использую посредника litemf.

Доставка до Смоленска стоит 12$ до кг веса. Доставка очень быстрая, исключает почту РФ. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Inflamez сказал:

Доброго дня друзья. Поделитесь опытом заказа с Amazon если у кого бы. Как лучше расплачиваться, варианты доставки в РФ и сроки поставки, мб кто-то покупал те же самые ГСМ оттуда и привозил. В общем нужна вся информация )

ГСМ дешевле на месте купить. Всё-таки американский Амазон - это сугубо местное развление и не всегда цена там лучшая. Для заказа всякого для машины лучше пользоваться rockauto, там и доставка есть, без посредников как бы.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу