Перейти к публикации

Зимние шины для Черноморского побережья


Рекомендованные сообщения

На каких шинах народ ездит зимой на черноморском побережье? Почти уверен, что липучка, а вот какая, скандинаака или европейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Skif_tlt сказал:

На каких шинах народ ездит зимой на черноморском побережье? Почти уверен, что липучка, а вот какая, скандинаака или европейка?

Черноморское побережье тоже разное. Многие сочинцы, как сами говорят, ездят на летней. Но это те, кому не надо бывать в горах. Кто в горы ездит, берут шиповку. 

В Крыму ездят и на липучках и на шипах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nixon сказал:

Черноморское побережье тоже разное. Многие сочинцы, как сами говорят, ездят на летней. Но это те, кому не надо бывать в горах. Кто в горы ездит, берут шиповку. 

В Крыму ездят и на липучках и на шипах.

А Анапа, Новороссийск, Геленджик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Skif_tlt сказал:

На каких шинах народ ездит зимой на черноморском побережье? Почти уверен, что липучка, а вот какая, скандинаака или европейка?

Машину пригонял себе из Сочи... (сигналка была, но без автоподогрева, на вопрос у хозяйки про второй комплект резины (зимней) , на меня посмотрела "недоуменно" :D), вообщем, как я понял, она круглый год ездила на родной, на летней. Вот такие особенности, региональные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Skif_tlt сказал:

А Анапа, Новороссийск, Геленджик?

Вот там не был зимой на Авто. Сказал за те места, где был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь! Но 9 лет круглогодично на летней,это я за Новороссийск.

Но если машина нужна будет по работе,и.будут поезд по краю,я думаю липучки хватит за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этой зимой,снега на дороге и не было,так немножко на земле лежал.Дней 7 морозных было за зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sig72 сказал:

У нас этой зимой,снега на дороге и не было,так немножко на земле лежал.Дней 7 морозных было за зиму.

А как знаменитый Норд-Ост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой знаменитого Норд-Оста и не было.Прошлой зимой был,но без снега,он и при плюсовой температуре тяжело переносится.В эти дни надо грамотно парковаться, чтобы ничего не прилитело и не упало на машину.

 

 

Изменено пользователем sig72
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш в Новороссийске живёт уже много лет, зимой на Nordman RS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михоныч сказал:

Кореш в Новороссийске живёт уже много лет, зимой на Nordman RS.

Этого за глаза хватит у нас, чтобы не быть застигнутым в расплох.

Хотя у нас многие зимой и на шипах ездят по голому асфальту,причем без выездно из города.У меня во дворе есть машины в апреле ещё на шипах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и чтобы на новогодние праздники к родителям в Таганрог смотаться было можно.  

Да что там говорить, неделю назад как от вас приехал, попадались авто на шипах, и в Новороссийске, в Геленджике, и Краснодаре. Конечно не очень часто, но с завидной периодичностью, что меня прямо таки удивило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sig72 сказал:

У меня во дворе есть машины в апреле ещё на шипах.

 

56 минут назад, Михоныч сказал:

попадались авто на шипах, и в Новороссийске, в Геленджике, и Краснодаре. Конечно не очень часто, но с завидной периодичностью, 

И у нас такие есть до сих пор шипы))

 

Пы.Сы. я чего этот вопрос поднял, сейчас по работе в Новороссийске, и, возможно, зимой надо будет приезжать, вот и думаю, как я тут на шипах буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2018 в 21:47, Skif_tlt сказал:

Почти уверен, что липучка, а вот какая, скандинаака или европейка?

Однозначно европейка нужна там

23 минуты назад, Skif_tlt сказал:

и, возможно, зимой надо будет приезжать, вот и думаю, как я тут на шипах буду))

Тогда скандинавка сойдет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2018 в 19:02, Skif_tlt сказал:

 

Пы.Сы. я чего этот вопрос поднял, сейчас по работе в Новороссийске, и, возможно, зимой надо будет приезжать, вот и думаю, как я тут на шипах буду))

Стало быть что-нибудь скандинавского типа, вроде Nordman RS2 надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...