Перейти к публикации

Шоколад, производство Россия.


Рекомендованные сообщения

 Добрый день!

Хочу предложить продукцию нашей фирмы.

Промышленный шоколад, имеется горький 72 % какао-продуктов, темный 54% и молочный 32%.

Внешний вид, как на фото, чипсы (дропсы).

Стоимость: горький и молочный по 400 рублей за кг.

Темный по 350 рублей за кг. Минимальная партия 5 кг. За Ваш счет отправлю в регионы (почта России, КИТ, Энергия, СДЕК).

Если интересно, пишите в личку.

IMG_20180323_193742_resized_20180803_105041709.jpg

IMG_20180323_193912_resized_20180803_105142667.jpg

IMG_20180323_193828_resized_20180803_105116769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как отредактировать первое сообщение! 

По ценам, молочный, тёмный по 600 рублей за кг. 

Остальные, горький 72, горький 68 без сахара, карамельный, белый, по 650 рублей за кг. 

Паста, арахисовая 130, фундочно шоколадная 180. За баночку 150 грамм. 

Термостабильные капли тёмного шоколада, для выпечки, по 550 рублей за кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Билла, шоколад Российский 70% какао, 90 гр. - 35.90 руб. плитка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Euro сказал:

Билла, шоколад Российский 70% какао, 90 гр. - 35.90 руб. плитка.

За 35.90 там вряд ли какао))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого ни принуждаю). Будете брать коробкой по 5 кг(доступно для молочного и темного), будет скидка!

В этом шоколаде, заменителей какао-масла НЕТ.

Изменено пользователем Romul731
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romul731 сказал:

Ни кого ни принуждаю). Будете брать коробкой по 5 кг(доступно для молочного и темного), будет скидка!

В этом шоколаде, заменителей какао-масла НЕТ.

 

Без обид, но брать НО НЭЙМ полуфабрикат неизвестно как сделанный....

Другое дело плиточный бельгийский или швейцарский, места надо знать, где его продают по хорошей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Euro сказал:

 

Без обид, но брать НО НЭЙМ полуфабрикат неизвестно как сделанный....

Другое дело плиточный бельгийский или швейцарский, места надо знать, где его продают по хорошей цене.

Но почему же  НО НЭЙМ).

Наша фирма, широко известна в своих кругах. Наши клиенты покупают, полуфабрикат, и в розницу выдают Вам плитки и прочее.

Покупая, наш полуфабрикат, Вы гарантировано получаете, продукт чистый от всяких добавок, которые в итоге, удешевляют стоимость заветной плитки.

А вообще, продегустировать надо! Правда, на руках сейчас только горький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romul731 сказал:

Но почему же  НО НЭЙМ).

Наша фирма, широко известна в своих кругах. Наши клиенты покупают, полуфабрикат, и в розницу выдают Вам плитки и прочее.

Покупая, наш полуфабрикат, Вы гарантировано получаете, продукт чистый от всяких добавок, которые в итоге, удешевляют стоимость заветной плитки.

А вообще, продегустировать надо! Правда, на руках сейчас только горький.

Шоколад сами делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Romul731 сказал:

Но почему же  НО НЭЙМ).

Наша фирма, широко известна в своих кругах. Наши клиенты покупают, полуфабрикат, и в розницу выдают Вам плитки и прочее.

Покупая, наш полуфабрикат, Вы гарантировано получаете, продукт чистый от всяких добавок, которые в итоге, удешевляют стоимость заветной плитки.

А вообще, продегустировать надо! Правда, на руках сейчас только горький.

 

Я в розницу по акции приобретаю брендированный горький шоколад по 400 руб.кг., как вы поняли выше, мне непонятно ваше оптовое ценообрзование, с которым вы вышли на этот ресурс.

Как мне кажется, здесь должно быть процентов 40 разницы.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно правил раздела здесь мы не обсуждаем цену. 

Евро не у всех есть возможность покупать как вы написали и не все знают эти заветные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Gnome сказал:

Шоколад сами делаете?

Сами. Фабрика расположена в Рязанской области, г. Касимов.

Я нахожусь в Москве, в офисе. Шоколад получаю со склада, предварительно оплатив его. Например, на днях, приобрел мешок 20 кг горького шоколада.

Дома, расфасовываю по новым пакетам с зип-замком, взвешивая на электронных весах. Если берете заводскую коробку по 5 кг (фасовка для сотрудников), то просто отдаю клиенту.

А так да, хорошо по акции, да еще в заветном месте.

П.С. В 2017 году взяли премию правительства РФ, за качество. Главного вызывали в белый дом и руку жали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Евро не у всех есть возможность покупать как вы написали и не все знают эти заветные места.

 

При всем уважении, магазины

- Билла

- Пятерочка

- Дикси

- Магнит

есть в каждом городе РФ, там полно акционного шоколада российских брендов по цене от 35.90 за плитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, даже мне, не из РФ, цена кажется привлекательной, при условии подтверждения уровня качества. У нас плитка Риттер Спорт 100 г в подтверждённом оптовом месте (Метро) стоит 40-45 грн или 100 рублей, т.е. 1000 руб/кг. Весь вопрос в том, насколько этот шоколад похож на РиттерСпорт...

Ну и да, вопрос штучной упаковки имеет место, зачем мне дома мешок шоколадок))

Изменено пользователем Specu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жары больше нет. Поэтому, шоколад хорошо перенесет транспортировку по России.

Первому заказавшему, будет Бонус.

В наличии белый шоколад, на подходе горький.

Также молочный и темный. За Качество отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспользовался предложением и заказал пару кг шоколада. 1 тёмного и 1 молочного. 

так как я был первым клиентом, бонусом был получен ещё и белый шоколад + доставка пополам с отправителем.

главная по сладкому (супруга) приболела и её резюме пока не получить, поэтому напишу исходя из своего вкуса.сразу уточню , что не являюсь ценителем, но иногда могу и употребить с чаем.

на мой вкус тёмный шоколад напоминает "особый" производства нашей питерской фабрики им.Крупской, за исключением послевкусия(как я понял, в "особом" добавлена соль).

молочный пришёлся очень даже по вкусу, если сидеть за чашкой чая, то рука сама тянется в пакет за следующим куском).

белый шоколад ,если честно ,никогда не понимал.в данном случае послевкусие приятное, чем то напоминает сгущеное молоко.

а если "закинуть в топку" ) кусочек молочного одновременно с белым то по вкусу очень похоже на детские шоколадки "киндер".

в общем если в семье есть любители сладкого то вполне могу рекомендовать попробовать этот шоколад, цена как мне кажется вполне себе ничего(к примеру у нас плитка "особого" без акций стоит около 65р за 90 гр).

 

DSC_1031.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв! Кушайте на здоровье!

Самовывоз, м. Электрозаводская, м. Свиблово.

Но сначала заказ, запасы дома не держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...