Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребята, думаю тут вы сейчас спорите о вкусе, типа я люблю апельсин а мандарины говно, нет манадрины круче :D

нет , мы коньяках разных сроков выдержки, поэтому и вкус там отличный от менее выдержаного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы не спорим ........делимся впечатлениями)))..мне оно ваще если честно по барабану, выпиваю редко, ...если нет самогонки предпочту простую водку чем закрашенный спирт ;-)))..пробую напитки ради интереса, но вот Хеннеси ни разу не оставил приятного впечатления, выдержку не смотрел и не пытался даже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы не спорим ........делимся впечатлениями)))..мне оно ваще если честно по барабану, выпиваю редко, ...если нет самогонки предпочту простую водку чем закрашенный спирт ;-)))..пробую напитки ради интереса, но вот Хеннеси ни разу не оставил приятного впечатления, выдержку не смотрел и не пытался даже...)

Так и я о чем.

Просто надо было запомнить какой vs, vsop,xo хотя тут и к бабушке не ходи vs/

Брали с приятелем однажды vs, сейчас и не вспомню какой, в 95г. было для коктейля B & B, так же в чистом виде вкус- больше спирта и маааалость других ароматов и послевкусий всяких.

Коньяки VS в основном и берутся под коктейли, потому как VSOP и уж тем более XO просто грех чем то еще разбавлять. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл отписацо))

Когда последний раз был в дьютике взял себе биттердрам Jagermeister 0.5 = 236 рублей.

Бутылку красного кабернет савиньон Caso de Campo чилийского = 172 рубля.

И как оказалось тоже кабернет савиньон Golden Kaan южно-факриканского за 250 рублей.

Эгермейстер уж не знаю, эффект плацебо или как, но после махонькой рюмочки перед сном спишь как убитый, и жрать потом еще хочется)))))) Напиток обалденный.

Касаемо вина, красное полусухое не люблю, кабернет савиньон ненавижу)))) Но! чилийское на мой взгляд весьма "питабельно" :D а вот голден каан откровенно понравился. Это даже не сомтря на то, что до дегустации я ел начос с сырным соусом :crazy:

Терь хочу попробовать вино калифорнии, аргентины, доминиканы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я казахстанскую водку Статус попробовал. Блин господа после нее и Зеленая марка моя фигня... На бутылке написано "изготовлено под контролем государства" - я перевел как "сват брат племянник Назарбаева гонит водку и за базар отвечает".

 

Назвал ее казахстанской текилой. Пьется первая как вода, настроение улучшает, утром как стекло будто не пил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется отписатся о напитке Stock 84 Brandy

стал обращать внимание на VS vsop и XO( как учил @deepus :rolleyes: ),..так вот брал в Дьюти фри Stock 84 Brandy XO( аргументом к покупке стал именно ХО) , скажу я вам обалденная вещь!...обычно мне коньяк после второй рюмки уже не так приятен , а этот пился за милый мой!...мой товарищ более искушенный в этом деле тоже был удивлен качеством неизвестной нам марки(хотя я почитал тут что это очень раскрученный бренд в Израиле) реально теперь склонен думать что надо не на марку смотреть а на выдержку, может конечно и Хеннеси ХО вкусный )))..да только редко кто его покупает такого качества)..

в общем увидите Stock 84 Brandy ХО покупайте смело , не дорогой но отменного качества продукт!(ИМХО конечно)...привозил еще зятю Stock 84 Brandy VSOP ..может быть удастся попробовать) ..отпишусь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я казахстанскую водку Статус попробовал. Блин господа после нее и Зеленая марка моя фигня... На бутылке написано "изготовлено под контролем государства" - я перевел как "сват брат племянник Назарбаева гонит водку и за базар отвечает".

 

Назвал ее казахстанской текилой. Пьется первая как вода, настроение улучшает, утром как стекло будто не пил :)

 

Это случаем не та водка, которая на спирте Альфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на барабашова, как я и предсказывал спустили кучу денег на один хлам который носить противно :D сидим пьем с горя вино Marani Алазанская долина - вещь! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из виски покупаю только его или tullamore dew

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах.. сижу по чуть чуть пью Marani Ахашени, 2008 года урожая. Красное полусладкое. Мляяяяя... ляпотааа... очень необычное вино. Его не хочется пить в больших количествах, при этом оно очень отличается по вкусу от большинства недорогих вин импортных, наподобии испании/франции/италии и т.д. - те все одинаковые (имхо). А это - мммм.. кааайф.

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да былин, я раньше вино ваще не любил, казалось что оно по вкусу везде одинаковое))) а было это исключительно потому, что пил всякие кадарки пакетированые, ну и какие то спецпродуктовые испания/франция/италия до 1500р. Самое че понравилось из спецпродуктов - кастелано испанское. Оно и стоит 200р но и самое интересное было.

А как в украину съездил, прямо таки открыл для себя грузинские вина, знаешь, как глоток свежего воздуха. Блин они реально очень кардинально отличаются от всего то, что я пробовал. Даже НЕ спецпродуктовый Golden Kaan южно-африканский, и тот рядом не стоял))) даже вина из дьютика - и те, с трудом могут "конкурировать". Да, вина грузинские эти тоже не спец продукт для украины. У них на полках так же стоят спешл фо юкрейн, а есть чисто экспортные варианты. Вот вторые и беру. Они подороже чуток, но балин. Честно, что ни вино беру - как каждый раз что-то новое открываю. Каждый раз что-то новое во вкусе. А блин в супермаркет придешь, возьмеш вообще любое, пофиг где сделаное - уже знаешь какой будет вкус и что на утро голова по швам :D

Щас вот еще буду открывать для себя коньяки/бренди грузинские. Взяли на мамкино д.р. вот такое http://disna.ua/products/popup/100 цена смешная, 60 гривен. Посмотрим че по вкусу, правда я коньяки не люблю :D а вот родители любят. Они и будут оценивать. Пока для меня на удивление бест оф зе бест - хеннеси vs :rolleyes: (дада, повторюсь, я не очень люблю коньяки))) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в выхи в харьков, посоветуйте какие молдавские вина взять попробовать? Приоритетные белые полусладкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я казахстанскую водку Статус попробовал. Блин господа после нее и Зеленая марка моя фигня... На бутылке написано "изготовлено под контролем государства" - я перевел как "сват брат племянник Назарбаева гонит водку и за базар отвечает".

 

Назвал ее казахстанской текилой. Пьется первая как вода, настроение улучшает, утром как стекло будто не пил :)

 

 

Это случаем не та водка, которая на спирте Альфа?

 

И на Альфе всякое бывает, но как правило на следующий день все отлично.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюс ))) Вино малдавское не стали брать, там один мускат да кабернет. Нафиг, кабернет терпеть не могу, мускат что-то побоялись.

Набрали алазанской долины, только в этот раз разных производителей. Будем пробовать ))) Марани - 50 гривень, какой то другой производитель - 43.

Взяли коньяк местный, оч такой неплохой, Шабо vs 3 звезды. Стоит.. 50 гривен! О_О А вкус кстати обалденный. И водяры немироф на березовых бруньках :D взяли, 37 гривен за 0.7. Так что вроде как ниче такого нету)))

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...