Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@deepus, Я вот мартель хчу попробовать. Поговаривают, что по вкусу и аромату не хуже хеннеси, и подешевше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, у меня есть мартель, еще не пробовал . вот такой

а реми мартен хочу такой

post-1923-0-51200800-1343716457_thumb.jpg

post-1923-0-21533100-1343716504_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepus, Ну ты даешь, такие продукты созданы чтобы ими наслаждаться, а не смареть на них :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepus, не хуже хеннеси,

тоже мне нашел с чем сравнить)))...Хеннеси отстой не заслуживающий внимания!...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, Ну хз, я пил хеннеси VS, мне понравился куда больше, чем Frapin VSOP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepus, Ну ты даешь, такие продукты созданы чтобы ими наслаждаться, а не смареть на них :D

:D :D :D

 

тоже мне нашел с чем сравнить)))...Хеннеси отстой не заслуживающий внимания!...ИМХО

Вздор несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздор несешь

чейта вздор?,...ты у нас последня инстанция,...или может сомелье?...

я говорю о своих ощущениях, и никому не навязываю..., повторю еще раз Хенеси херьня полная, это мое мнение о данном продукте, знаю не мало людей которые думают также..., раскрученное пойло не стоящее своих денег,не более того...ИМХО

з.ы написал бы лучше что тебе нравится, и было бы достаточно..., про вздор жене рассказывай...

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, Ну переоценен это факт. Я в харькове его беру по 375 гривен по сути. А у нас стоит как крыло от боинга :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейта вздор?,...ты у нас последня инстанция,...или может сомелье?...

я говорю о своих ощущениях, и никому не навязываю..., повторю еще раз Хенеси херьня полная, это мое мнение о данном продукте, знаю не мало людей которые думают также..., раскрученное пойло не стоящее своих денег,не более того...ИМХО

з.ы написал бы лучше что тебе нравится, и было бы достаточно..., про вздор жене рассказывай...

Оййййеейй не надо обижаться, а то.. жене, я вообще холост :pardon:

Просто ты не указал какой хеннеси(vs vsop xo), может пробовал vs, а судишь и о всех остальных.

Я пробовал vsop, о нем и отзыв.

Еще охота приобрести кальвадос, дорогой блин, что тот коньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал vsop, о нем и отзыв.

так про Хенеси и пиши,... если мне нравится зеленый а тебе красный ..тоже скажешь вздор?)))

..пробывал не знаю какой , разный, и с Германии привозили и с дьюти фри ...и местный ..ни разу не оставил приятного впечатления, есть напитки\коньяки молдавские Российские Армянские которые реально приятны и многогранно ароматны без всяких регалий..., как и вотка за 120р. бывает приятней чем за 300р.

..з.ы то что не женат это ты погорячился ;-)...надо меры принимать, а то сопьесся нафиг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сопьеца, он мартель разглядывает а не пьет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так про Хенеси и пиши,... если мне нравится зеленый а тебе красный ..тоже скажешь вздор?)))

..пробывал не знаю какой , разный, и с Германии привозили и с дьюти фри ...и местный ..ни разу не оставил приятного впечатления, есть напитки\коньяки молдавские Российские Армянские которые реально приятны и многогранно ароматны без всяких регалий..., как и вотка за 120р. бывает приятней чем за 300р.

..з.ы то что не женат это ты погорячился ;-)...надо меры принимать, а то сопьесся нафиг :rolleyes:

Так я про хеннеси и написал :D , я ж тебе говорю vs vsop xo это выдержка коньяков.Похоже все что ты пробовал это vs 2-3 года выдержки.

по вкусу спирт.

Что касаемо молдавских российских армянских больше никогда не возьму, имел печальный опыт. в первом случае, хорошо людей в реанимации откачали, во втором впустую потраченные деньги.

Хорошими напитками не упиваются, смакуют, кайф уже от того что ты его пьешь :D

 

какой сопьеца, он мартель разглядывает а не пьет :drinks:

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, думаю тут вы сейчас спорите о вкусе, типа я люблю апельсин а мандарины говно, нет манадрины круче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...