Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну, мне американский виски не очень, а вот ирландский и шотланский гут :good:

Я тока попсятину пробовал. И еще какой то гильнев или чето такое... самогонищем оказалось :D А так, вискарем не увлекаюсь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока попсятину пробовал. И еще какой то гильнев или чето такое... самогонищем оказалось :D А так, вискарем не увлекаюсь(

Они, чем меньше очищены и выдержаны, а для виски выдержка минимум год, тем больше самогоном прет.

А выдержаные, чем больше тем лучше, почти как коньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, чем меньше очищены и выдержаны, а для виски выдержка минимум год, тем больше самогоном прет.

А выдержаные, чем больше тем лучше, почти как коньяк.

Я вот хочу еще всякие бальзамы начать употреблять, егермейстер например))

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу еще всякие бальзамы начать употреблять, егермейстер например))

Егермейстер не пробовал, но не думаю что он плох, пробовал бенедиктин, они примерно одинаковы помоему, на травах.

С бенедиктином коктейл готовится B&B коньяк с выдержкой до 3 лет и бенедиктин в равной пропорции. Мммм вещь, с сигаретой :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, они реально полезны (все таки на травах) или это пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, и самогон , когда для себя делаешь кач-но, как слеза.

@ES, я тебе сочувствую. хреново это, то нельзя, это вообще боже упаси.

 

Так и препологается САМОгон а не бадяга .

У меня родственники гонят - ваще алес капут 60-70градусов .

70 % ( значение Градус не нашёл в клавишах ) самый то , патогенная микрофлора и бяка не может инкапсулироваться и её сей градус выжигает

96% только глотку дерёт и пользы минимум , хотя как анестезия - ЗВЕРЬ

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, они реально полезны (все таки на травах) или это пиар?

:))) :)))

Бенедиктин пробовал в чистом виде .Такого, скажем вкуса спирта-нет.

Послевкусие как будто травы, цветов нащипался :)) причем этот аромат ярко выражен.

 

Так и препологается САМОгон а не бадяга .

У меня родственники гонят - ваще алес капут 60-70градусов .

70 % ( значение Градус не нашёл в клавишах ) самый то , патогенная микрофлора и бяка не может инкапсулироваться и её сей градус выжигает

96% только глотку дерёт и пользы минимум , хотя как анестезия - ЗВЕРЬ

Качественный самогон конееечно вещь :good: натур продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пил настойку боярышника из аптеки - на утро весь день в туалет бегал :D Ну я же экспериментатор сами знаете...

Пил самогон всякий разный удобренный травами кедрами и всякой фигней - бошка болит с него.

Все таки главное мера. Я теперь пью 250-300мл водки всего и мне хватает что бы не болеть и что бы смысл был. :) Останавливаться натренировался.

 

Да и вообще уже какой раз замечаю что в хорошей компании можно не пить - все равно как будто пьяный становишься - внушение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пил настойку боярышника из аптеки - на утро весь день в туалет бегал :D Ну я же экспериментатор сами знаете...

Пил самогон всякий разный удобренный травами кедрами и всякой фигней - бошка болит с него.

Все таки главное мера. Я теперь пью 250-300мл водки всего и мне хватает что бы не болеть и что бы смысл был. :) Останавливаться натренировался.

 

Да и вообще уже какой раз замечаю что в хорошей компании можно не пить - все равно как будто пьяный становишься - внушение...

:))) :)))

ну эксперементатор.

бывает эта хорошая компания и наезжать начинает мы пьем, а ты нет неуважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я теперь пью 250-300мл водки всего и мне хватает...

 

А я уже восемь лет вАще не потребляю :D Нах,надоело и пивасы,и проча шляпа.А раньше много чего нравилось.Одно время к мексиканской текиле пристрастился,вроде саймон,но после первой всегда хотелось вторую :)),таку же вырвиглазину.

 

 

А очень давно была така штука кубинская "Gavana Club"-бр-р-р-р,еще похлеще саймон и вырвиглазина,чем текила,но опять же тянуло повторить :)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже восемь лет вАще не потребляю :D Нах,надоело и пивасы,и проча шляпа.А раньше много чего нравилось.Одно время к мексиканской текиле пристрастился,вроде саймон,но после первой всегда хотелось вторую :)),таку же вырвиглазину.

 

 

А очень давно была така штука кубинская "Gavana Club"-бр-р-р-р,еще похлеще саймон и вырвиглазина,чем текила,но опять же тянуло повторить :)))

 

С времён СССР бутылочка есть . Как нибудь открою . Если не изменяет память года так 84

Сегодняшнюю версию пил , мне пондравилось . Да и ваще ром , коньяки , правильные настойки , самогон уважаю /

Просто так не употребляю

200-300 гр это для меня перебор сейчас . Дома рюмки есть по 30 гр - 2 рюмки вечером и полёт нормальный

Пиво воообще не пью , бутылированное по 50 руб - пойло , организм травить . После посещения Нецкой и чешской стороны - мнение о наших замесах пива изменилось не в лучшую сторону .

Правда в Пензенской обл в городе Сердобск есть пивоваренный завод - там и готовят пиво , которое напоминает по вкусу и по качеству хорошие сорта тех забугорных /

Голова на утро на месте , солод , хмель очучается , запах- не анализами ароматизирует . Мне понравилось

А так ни ни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит в серванте Bacardi oro.Пиво не пью с 1988г, ну перепил я его тогда так, что отвращение до сих пор.

Привозила сестра из египта коньяк хеннеси, больше года пил, но вещь, лучшего пока и не пробовал.

А так стоят энти бутылки в серванте, как бар, больше глаз радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хеннеси среди других коньков больше всего понравился. а говорят попса))) ну и взял я как то не попсовый фрапин-самогон!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хеннеси среди других коньков больше всего понравился. а говорят попса))) ну и взял я как то не попсовый фрапин-самогон!))))

Нееее хенеси вещь :good: хочу еще реми мартен(vsop) тоже хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...