Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тайвань пьет ром из Литвы назло китайцам. Остров купил литовский алкоголь, предназначенный для Китая.

Власти Тайваня призывают население делать коктейли на основе рома: это связано с тем, что остров купил у Литвы партию этого алкогольного напитка, которая предназначалась для Китая. Утверждается, что Пекин отказался покупать литовский ром, поскольку Вильнюс фактически признал государственность Тайваня, который китайские власти считают своей территорией.

Литовский ром - для меня открытие ... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Aleksszlat сказал:

Литовский ром

Даже не знал о его существовании :acid:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Литовский ром - для меня открытие ...

Да ну что вы. Они мастера на все руки, и масло моторное производят и были лидерами по поставкам на мировой рынок металлолома в 90-е. и т.д. 

Сейчас правда тоже к успеху идут - режут (свои уже) рельсы и ж/д транспорт ибо транзит усох... А так да, лучшие алкаши в Европе.

Screenshot_20220106-024421.thumb.png.d679ab99f04df85e40800d77ffebc796.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mihail026 сказал:

Да ну что вы. Они мастера на все руки, и масло моторное производят и были лидерами по поставкам на мировой рынок металлолома в 90-е. и т.д. 

Сейчас правда тоже к успеху идут - режут (свои уже) рельсы и ж/д транспорт ибо транзит усох... А так да, лучшие алкаши в Европе.

Не, ну я про то, что они делают ром :pardon: .... (вооще не слышал. Японский виски пил, довольно не дурен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винные мемуары...:D

1. Января отведали вот такой раритет. Малиновый дух/душа (перевод с Himbeergeist) спал в бутылке минимум 30 лет....! 

Я его специально в Калининград взял с собой. 

Выпили вчетвером за неспешным разговором. Вот это мягкость напитка...! 42% ощущаются только в низу пищевода. Малиновый запах присутствует ещё очень отчётливо. Пил тот же напиток, что сейчас продаётся, не знаю, может самовнушение, но этот мягче на порядок, хотя и тот тоже очень хорош.

На старой версии (здесь) ещё пробка из натуральной, цельной коры пробкового дуба, сейчас уже пластиковые пробки....

 

IMG_20220101_153341_copy_2052x2736.thumb.jpg.3b81c94699cf6ba737bbe56c2015d025.jpg

 

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DIMA312 сказал:

Винные мемуары...:D

1. Января отведали вот такой раритет. Малиновый дух/душа (перевод с Himbeergeist) спал в бутылке минимум 30 лет....! 

Я его специально в Калининград взял с собой. 

Выпили в четвертом за неспешным разговором. Вот это мягкость напитка...! 42% ощущаются только в низу пищевода. Малиновый запах присутствует ещё очень отчётливо. Пил тот же напиток, что сейчас продаётся, не знаю, может самовнушение, но этот мягче на порядок, хотя и тот тоже очень хорош.

На старой версии (здесь) ещё пробка из натуральной, цельной коры пробкового дуба, сейчас уже пластиковые пробки....

 

IMG_20220101_153341_copy_2052x2736.thumb.jpg.3b81c94699cf6ba737bbe56c2015d025.jpg

 

Это же шнапс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt ага, он самый. Но очень качественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел этот ром попробовать, он стоял и ждал своего часа.

Сегодня после долгой паузы со спиртным (на пиво до сих пор пока не тянет), решил разговится именно этим напитком. Очень неплохой. Интересен тем, что после выдержки на жарком Барбадосе его везут во Францию и "доводят до глянца" в бочках из-под коньяка. 

 

IMG_20220122_151442_edit_2835759542543336_copy_1833x2372.thumb.jpg.eb250a4cba1f5bc461d6683d4dee61ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DIMA312 сказал:

Сегодня после долгой паузы со спиртным (на пиво до сих пор пока не тянет)

Новый год удался?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Новый год удался?:D

С отличием :wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал. Жду. Недели через три приедет. Говорят, очень необычный бренди. 

Torres Alta Luz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxxixx сказал:

Заказал. Жду. Недели через три приедет. Говорят, очень необычный бренди. 

Torres Alta Luz.jpg

Испанская виноградная водка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Испанская виноградная водка?

Ну, они это называют кристально чистым бренди. Но, по факту, думаю, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxxixx сказал:

Ну, они это называют кристально чистым бренди. Но, по факту, думаю, да. 

Где и как заказать? В регионы доставляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...