Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

DDR Jameson при всем к нему уважении- вялый и жиденький масс-маркет- даже в 10летнем проявлении- на усреднённый вкус- такое в баре нужно иметь конечно- но скука сплошная- так, вечером на пару пальцев чтобы отпустило- да и всё на этом.

Насчёт "эффективно"- в этом плане отлично работает "белый медведь"- валит с ног и сохраняет ясность мыслей- водка 365 дней+ полусладкие санто-стефано, для пафоса можно использовать смесь Вдовы Клико и Серого Гуся:))))

 

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SadWolf

После такого коктейля с утра не будет ли "пафос" из головы пытаться выбраться наружу ломая черепную коробку?

 

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura555 я не помню как это было- голова не болела, но в какой-то момент только она и работала- все остальное парализуется:), здоровье давно уже не позволяет такое употреблять- я уж лучше "гламур с причмокиванием"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SadWolf сказал:

jura555 я не помню как это было- голова не болела, но в какой-то момент только она и работала- все остальное парализуется:), здоровье давно уже не позволяет такое употреблять- я уж лучше "гламур с причмокиванием"))

Я тоже сейчас предпочитаю поменьше количество , но получше качество. С долькой апельсина ром, коньяк и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sportage72 сказал:

так ещё эффективнее водяры

:good: сколько там дней -х.з.....

я вот сегодня 3л самогония прикупил, 300гр йопнул за ужином, с женой чуток ругнулся и пошёл  самоизолировался в гараже, доработал сварочный аппарат-инвертор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абенt сказал:

я вот сегодня 3л самогония прикупил

Опять в шиномонтажке?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sportage72 сказал:

водяры 365 дней,

 

8 часов назад, SadWolf сказал:

водка 365 дней

ПросветИте непосвященных:blush:, это , что такое:unknw:? Водка так называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Reins24 сказал:

ПросветИте непосвященных:blush:, это , что такое:unknw:? Водка так называется?

торговая марка товаров 'Лента", как у Ашана "Каждый день" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Reins24 сказал:

 

ПросветИте непосвященных:blush:, это , что такое:unknw:? Водка так называется?

А что делать в этом високосном году когда 366 дней? 

А я не мог понять почему 2020 год такой не хороший, а вот теперь понял. Водка 365. Этот год на нас обиделся.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SadWolf сказал:

DDR Jameson при всем к нему уважении- вялый и жиденький масс-маркет- даже в 10летнем проявлении- на усреднённый вкус- такое в баре нужно иметь конечно- но скука сплошная- так, вечером на пару пальцев чтобы отпустило- да и всё на этом.

 

Это отличный хороший повседневный вискарь. И он кстати встречается разный, то ли его подделывают., то ли партии убогие сюда идут, не знаю. Но точно то, что в оригинале он хорош. И это не только мое мнение. Вот кстати, в ленте все время брал его, а последние раза три - невозможно!  Пойло. Отличие налицо. 

В том году из Австрии привозили мне его,  ради интереса сравнить захотелось, я спецом шел в ту же  ленту и сравнивали, вкушали,  одно и то же было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sportage72 сказал:

так ещё эффективнее водяры 365 дней, че мараться то вискарем и коньяком:)

Не надо тут грязи. Вино хорошее это целая церемония. Там стол нужен,  и все остальное  особое. Вот это да и это единично. И бутылку такую ты хрена когда купишь. Так что нефиг чмокать на посредственность винную.А вот 365 водка, это наше фсе! И это тебе подтвердят 100%. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jura555 сказал:

А что делать в этом високосном году когда 366 дней? 

Ну хоть один-то день отдохнуть! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, a-ha сказал:

торговая марка товаров 'Лента", как у Ашана "Каждый день" и т.д.

Ааа! Вононочо:D. В моей деревне ни того, ни другого нету, поэтому и не знаю, что это такое:D. Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DDR сказал:

Не надо тут грязи. Вино хорошее это целая церемония. Там стол нужен,  и все остальное  особое. Вот это да и это единично. И бутылку такую ты хрена когда купишь. Так что нефиг чмокать на посредственность винную.А вот 365 водка, это наше фсе! И это тебе подтвердят 100%. 

Так вы вроде писали про эффективность выше, а вискарь и коньяк это тоже неэффективно - потому что дорого. Эффективно это когда дешево и сердито - минимум вложений при максимуме эффекта:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Reins24 сказал:

Опять в шиномонтажке?:D

ну а куда деваться... был поставщик, но скурвился... ещё есть производитель, его продукция в самые дорогие питейные заведения поставляется, но его не выдают, а у этих ребят я много лет обслуживаюсь(самопляс правда всего третий  раз беру), работают очень качественно, очень....  и цены божеские.... снять пару колёс с авто , поменять шины(19") отбалансировать , потом эти колёса поставить на перед, а с переда - назад, снятые шины забрать в утиль, за всё - 500 рублёв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...