Перейти к публикации

Интернет-магазин смазочных материалов ShopB2B


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

B2B shop это сообщество профессионалов своего дела, имеющих многолетний и разносторонний опыт работы в сфере продаж технических жидкостей. Мы учимся и развиваемся в ногу со временем.

Мы живем с веке высоких технологий, среди девайсов и гаджетов. Информация о товарах ценах перестала быть тайной и теперь не требуется сидеть с карандашом и выверять множество прайсов.Теперь достаточно забить запрос в поисковик и все как на ладони! Однако, есть много подводных камней, таких как отсутствие товаров на складе, неактуальная цена, или и того хуже - контрафакт.Если у Вас собственный парк техники, станция технического обслуживания, или Вы являетесь оптовой компанией, мы с радостью поможем Вам получить оригинальный товар, в кратчайшие сроки и по привлекательной цене. У нас нет надоедливых торговых представителей, у нас есть только товар и возможность его доставить Вам!

Если нужен совет, или хотите купить то, что не нашли среди представленных товаров - напишите нам, мы обязательно рассмотрим возможность поставки. Нам важен каждый клиент в независимости от объемов закупки. На сайте размещены товары с подробным описанием, актуальной ценой, которая если и может быть изменена, то ТОЛЬКО в меньшую сторону, и по согласованию с Вами. Указано только актуальное наличие товаров, если имеющегося товара недостаточно, то сроки поставки будут максимально короткими!

Мы подстраиваемся под потребности наших клиентов. Так же, мы рады и розничным покупателям, для которых предлагаем низкие цены и широкий ассортимент!

Мы Работаем по всей России!

Мы не зарабатываем на доставке ( Вы оплачиваете 100 тарифа ТК без наценки)

Для форумчан готовы предоставить максимально низкие оптовые цены!

Ассортимент на сайте постоянно пополняется, и, если Вы не нашли то что искали- просто запросите, и мы обязательно постараемся предоставить лучшую цену!

Спасибо!

Мы находимся в Москве по адресу: Магистральный пер. д.1.

тел.: +7 495 532 43 75

http://shopb2b.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...