Перейти к публикации

продам nokian hakkapeliitta 9 195/65 r15


Рекомендованные сообщения

состояние очень бодрое, 1 сезон.

буду брать такую же новую.

производство наше(2017 год).

2 колеса с зада судя по индикаторам почти без следов износа(стояли на переднеприводном авто).

одно из тех что было спереди в конце зимнего сезона по гарантии заменено на новое(был боковой порез),

второе из тех что спереди чутка стерлось(за зиму пробег ~ 10 ткм) и в нём выпало 3 шипа.остальные колеса без потерь.

пока с продажей не спешу,до начала сезона объява будет только здесь.может кому из "своих" понадобится.

отдам за 10 тыр.

DSC_0150.JPG

DSC_0156.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Привет! 

 

Не совсем понятна причина продажи резины  :shok:

На зиму сам планирую брать Нокиан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fujik сказал:

Привет! 

 

Не совсем понятна причина продажи резины  :shok:

На зиму сам планирую брать Нокиан. 

есть возможность приобрести новую с хорошей скидкой, а так и дальше на этой бы остался, подвоха нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спб.

на трёх восьмерки, на одном глубокая шестёрка(это то что весь сезон спереди стояло).

DSC_0151.JPG

DSC_0152.JPG

DSC_0153.JPG

DSC_0154.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Павел. сказал:

2мм больше 30ткм пробег

хотите сказать, что когда будет 4, то шина пройдет 60000+ км? у зимних шин ресурс максимум 60000 км и то не у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по моему опыту износ относительно большой потому что в основном был чистый асфальт , довольно бодрое педалирование и  частенько 130 км/ч по трассе.

если ездить спокойнее то и износ будет заметно меньше.на следующей "девятке" это и проверю(во всяком случае по трассе снижу скорость до 110).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

хотите сказать, что когда будет 4, то шина пройдет 60000+ км? у зимних шин ресурс максимум 60000 км и то не у всех

Я пишу по своему остатку с такой же резиной, что будет не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dydezzz сказал:

судя по моему опыту износ относительно большой потому что в основном был чистый асфальт , довольно бодрое педалирование и  частенько 130 км/ч по трассе.

если ездить спокойнее то и износ будет заметно меньше.на следующей "девятке" это и проверю(во всяком случае по трассе снижу скорость до 110).

 

Я на своей в Беларусь ездил , при этом скорость была часто 160км/ч, пробег решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Павел. сказал:

Я пишу по своему остатку с такой же резиной, что будет не знаю

 

23 минуты назад, Павел. сказал:

Я на своей в Беларусь ездил , при этом скорость была часто 160км/ч, пробег решает

Я на 5 хакке много и быстро ездил, за одну зиму проехал 15000 км в основном по трассам, резина стерлась с 6 до 4

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...