Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят...подскажите что лучше залить в тси Amsoil car formyla5w30 или Valvoline5w30(допуски 504/507)... вопрос не деньгах а чтоб двигатель ходил и износ меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

sanchezz а там скорее всего 98(95)

Шкода в турбошкоду 92 лить стоит только в случае, если очень хочешь поскорее избавиться от авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VladimirR сказал:

sanchezz а там скорее всего 98(95)

Шкода в турбошкоду 92 лить стоит только в случае, если очень хочешь поскорее избавиться от авто

А каким образом 92-ой будет отрицательно влиять....на масло влияет или на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шкода сказал:

Скажите кто в курсе..можно ли на TSI 1,4    92бензин заливать и может ли это на состав масла повлиять?

Залить то можно, но смысла нет - детон пойдет и бк будет заваливать углы зажигания и лить больше топлива, что в теории может и начать разжижение масла.

Лейте самый лучший бензин чтобы детона небыло, в идеале 98-100.

С ТСИ шутки плохи.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, prv21 сказал:

Залить то можно, но смысла нет - детон пойдет и бк будет заваливать углы зажигания и лить больше топлива, что в теории может и начать разжижение масла.

Лейте самый лучший бензин чтобы детона небыло, в идеале 98-100.

С ТСИ шутки плохи.

Ясно.....на я раза два пробовал на 92-ом ..детонации небыло по ощущениям также ...просто некоторые ездят на 92... на 98-ом ездил разницы не увидел между 95-98 поэтому на 95 и  езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шкода сказал:

.детонации небыло по ощущениям также

Этого не услышать просто так, там же датчики стоят и они гораздо раньше учуят неладное чем можно будет услышать реальный звон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, prv21 сказал:

Этого не услышать просто так, там же датчики стоят и они гораздо раньше учуят неладное чем можно будет услышать реальный звон. 

Все может быть, я просто сам водителем работаю машины я хорошо чувствую,как бы по расходу не заметил,ну я проехал немного сильно не давил, жалел ездил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шкода сказал:

Все может быть, я просто сам водителем работаю машины я хорошо чувствую,как бы по расходу не заметил,ну я проехал немного сильно не давил, жалел ездил...

 

Vagcom логи сними и увидишь откаты по зажиганию, на 95 бывают, а ты 92 лить собрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода ну и ты тоже езди, будет тебе и другим реальный отзыв, по пробегу, по поломкам, а вдруг немцы с чехами врут нам, хотят чтобы мы скорее разорились на 95 и 98 бензине )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sanchezz сказал:

Vagcom логи сними и увидишь откаты по зажиганию, на 95 бывают, а ты 92 лить собрался.

Ошибки ниеогда не горели кае то был у офицалов диагностика показала все отлично двигатель часы... труба чистая,когда работает пахнет наподобе пара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шкода сказал:

Ошибки ниеогда не горели кае то был у офицалов диагностика показала все отлично двигатель часы... труба чистая,когда работает пахнет наподобе пара...

 A  VAG COM это где и как делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода тролль или в гугле забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VladimirR сказал:

Шкода тролль или в гугле забанили?

Смотрел щас ...так это программа диагностики как у официалов....это надо адаптер покупать и с телефона можно самому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 13:33, prv21 сказал:

Этого не услышать просто так, там же датчики стоят и они гораздо раньше учуят неладное чем можно будет услышать реальный звон. 

Узнавал я на счет бензина....на счет  збоя углов зпжигания и тд от 92бензина не будет, просто расход больще ну по идее масло будет брльше грязнится из за не твеого хорошего сгорания а детогации не будет,ну если бензин конечно не лажовый...95й конечно лучше и масло будет на нем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шкода сказал:

от 92бензина не будет

не сбоя углов зажигания - это эбу будет двигать углы если датчик детонации начнет ее фиксировать.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...