Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят...подскажите что лучше залить в тси Amsoil car formyla5w30 или Valvoline5w30(допуски 504/507)... вопрос не деньгах а чтоб двигатель ходил и износ меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ни то ни другое ходимости мотора не изменит, к сожалению....Просто меняй масло чаще чтобы износ шел равномерно. На тси надо следить за впрыском, те чтобы распыл всегда был штатный - это залог долгой жизни ТСИ мотора. Ну а про хороший бензин и так все знают.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, prv21 сказал:

Ни то ни другое ходимости мотора не изменит, к сожалению....Просто меняй масло чаще чтобы износ шел равномерно. На тси надо следить за впрыском, те чтобы распыл всегда был штатный - это залог долгой жизни ТСИ мотора. Ну а про хороший бензин и так все знают.

Ясно....ну всеравно какое то из них возможно лучше? Город небольшой пробки не сильно,зимой использую автозапуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, prv21 сказал:

Ни то ни другое ходимости мотора не изменит, к сожалению....Просто меняй масло чаще чтобы износ шел равномерно. На тси надо следить за впрыском, те чтобы распыл всегда был штатный - это залог долгой жизни ТСИ мотора. Ну а про хороший бензин и так все знают.

В данный момент у меня масло ваг залито пробег на нем 60т ,двигатель работает отлично,просто заметмл при смене масла где фильтр маслянный откручиваешь  нагара нет, но внутри  на блокежелтый оттенок поэтому хочу другое масло  поробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шкода сказал:

В данный момент у меня масло ваг залито пробег на нем 60т ,двигатель работает отлично,просто заметмл при смене масла где фильтр маслянный откручиваешь  нагара нет, но внутри  на блокежелтый оттенок поэтому хочу другое масло  поробовать

вот начал длительный тест: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ING сказал:

вот начал длительный тест: 

Значит валволин так себе а амсоил 7т катать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода Нет, не так. Почитайте форум повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirR сказал:

Шкода Нет, не так. Почитайте форум повнимательнее.

Да я читал только может не понял что  в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шкода сказал:

Да я читал только может не понял что  в итоге...

нжн Emerald 5w30. Шелл ультра ect 0w30 не плохие варианты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новосиб сказал:

нжн Emerald 5w30. Шелл ультра ect 0w30 не плохие варианты .

Спасибо Новосиб.....очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шкода сказал:

Спасибо Новосиб.....очень благодарен

Внимательно читаем п.13 правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 09:07, Шкода сказал:

ну всеравно какое то из них возможно лучше?

Они одинаковые - они под один допуск клепались. Те пакеты либо похожи либо очень близки и чтобы понять кто там из них на граммульку лучше - надо кучу анализов провести. У амсойла есть масла signature series - вот это жир. 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 18:47, prv21 сказал:

Они одинаковые - они под один допуск клепались. Те пакеты либо похожи либо очень близки и чтобы понять кто там из них на граммульку лучше - надо кучу анализов провести. У амсойла есть масла signature series - вот это жир. 

Скажите кто в курсе..можно ли на TSI 1,4    92бензин заливать и может ли это на состав масла повлиять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шкода сказал:

Скажите кто в курсе..можно ли на TSI 1,4    92бензин заливать и может ли это на состав масла повлиять?

Информация на лючке бензобака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...