Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте парни...вот у меня шкода тси 1,4 12года выпуска стою перед выбором моторного масла Amsoil car fotmyla 5w30 или Valvoline 5w30 допуски 504/507.... подскажите что лучше залить,чтоб двигатель ходил и меньше износ? Город небольшой пробки не сильно,использую автозапуск зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Шкода , для сибирской зимы лучше вот это ( и летом тоже нормально будет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это масло писали что износ,бывает нулевка как бы не хочу...а в морозы не завожу у меня автозапуск при -20заводится так что мне 5w30пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода если вам нужен безизнос, то это вам Cuper залить надо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шкода сказал:

Про это масло писали что износ,бывает нулевка как бы не хочу...а в морозы не завожу у меня автозапуск при -20заводится так что мне 5w30пойдет

Автопрогревы куда больше вреда нанесут мотору ( тем более прямовпрысковому ) нежели 0W-30 масла. К тому-же с автопрогревами Масло надо менять не реже, чем раз в 5000км.  Но тут никто не уговаривает. 

Лейте любое 504/507 они все оч. похожи. Amsoil 504/507 будет оч. хорошим выбором если денег не жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound так 0-ку не просто так рекомендовали, посмотри, откуда он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lzsound сказал:

Автопрогревы куда больше вреда нанесут мотору ( тем более прямовпрысковому ) нежели 0W-30 масла. К тому-же с автопрогревами Масло надо менять не реже, чем раз в 5000км.  Но тут никто не уговаривает. 

Лейте любое 504/507 они все оч. похожи. Amsoil 504/507 будет оч. хорошим выбором если денег не жалко. 

Ну я раз в год меняю, пробег может и будет  в районе 5т,просто у каждого из этих свои преимущества ....у амсоила нет молибдена но бора много и зола низкая итд а валволин тоже ниче насколько хкже амсоила...стоит ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Мобил есп 5/30,  отличное масло  для наших моторов  ( у тебя  2012г. наверно САХА или уже СНРА) , 5 тыс. отходит без проблем и дешевле Амсойла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Крюк сказал:

Посмотри на Мобил есп 5/30,  отличное масло  для наших моторов  ( у тебя  2012г. наверно САХА или уже СНРА) , 5 тыс. отходит без проблем и дешевле Амсойла. 

Нуда у меня саха...да как то мобил могут подделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шкода сказал:

 мобил могут подделать...

Здесь на форуме много адресов проверенных интернет магазинов где гарантированно можно купить качественный продукт

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет валволина то он как....стоит его лить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шкода сказал:

А на счет валволина то он как....стоит его лить?

Заходи сюда и выбирай на свой вкус и кошелёк, наш допуск 504-507

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Крюк сказал:

Посмотри на Мобил есп 5/30,  отличное масло  для наших моторов  ( у тебя  2012г. наверно САХА или уже СНРА) , 5 тыс. отходит без проблем и дешевле Амсойла. 

ZIC TOP 5W-30 ещё дешевле на 5 тыс. км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шкода сказал:

Нуда у меня саха...да как то мобил могут подделать...

В Юганске 6 официальных точек продаж, например Mobil 1 Центр (Усть-Балыкская, 16). https://mobiloil.com.ru/ru/retailer-locator

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, VladimirR сказал:

Шкода если вам нужен безизнос, то это вам Cuper залить надо ))))

я думаю что без износа не бывает  вообще это мифы или как ?

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...