Перейти к публикации

Черный список АЗС


Рекомендованные сообщения

1. BP Абрамцево МО, Балашихинский р-н, дер. Абрамцево, вл.54б, 103 км МКАД      как минимум 3-им на форуме залили бадягу

2. Лукойл  на Загородном шоссе перед ТТК   недолив (источник Киевка-клаб)

3.Газпром на Обручева перед пересечением с Введенского  недолив (источник Киевка-клаб)

4. ОРТ(одинцовский район) гов...но  (источник Киевка- клаб)

5. Лукойл ул. Каховка напротив Газпрома   ослиная м..оча (источник Киевка-клаб)

 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ГПН N164 Вернадского 100А

одна из высокопроходимых заправок, однако нет вообще паспортов ни на одно топливо!!! написал жалобу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IliaP. сказал:

ГПН N164 Вернадского 100А

одна из высокопроходимых заправок, однако нет вообще паспортов ни на одно топливо!!! написал жалобу!

Сегодня был на ГПН у м. Ховрино. Пару дней назад висели паспорта. Сегодня вообще нет ни одного. Похоже глобально убрали... К чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, IliaP. сказал:

1. BP Абрамцево МО, Балашихинский р-н, дер. Абрамцево, вл.54б, 103 км МКАД      как минимум 3-им на форуме залили бадягу

Кмк, надо учитывать дату заправки - это одна из немногих реконструированных АЗС BP, так что если проблемы с топливом были до реконструкции (ее сроки я не помню точно, скорее всего позапрошлое лето), это не повод сейчас включать АЗС в черный список - надо новые данные собирать. Я неоднократно на этой АЗС заправлял обе машины (в основном 98-м), в том числе и до реконструкции, все было ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас накатали на этом бензе еще км 60 после сброса чека. Пока ттт все норм. Значит не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефтьмагистраль на Никулинской- не разрешили сфоткать паспорта на бензин, не дали копии паспортов на бензин. Кассирша очень нервничала и переживала. После этого перевела меня с одной кассы на другую. Бензин отпускается после того как вы известите сколько залить-она нажимает кнопку! До полного если -обязательно кредитн./дебетовую карту дать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IliaP. сказал:

обязательно кредитн./дебетовую карту дать!

А наличными уже не принимают?

IliaP. Надо сказать, открыл говно - будем знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IliaP. сказал:

Нефтьмагистраль на Никулинской- не разрешили сфоткать паспорта на бензин, не дали копии паспортов на бензин. Кассирша очень нервничала и переживала. После этого перевела меня с одной кассы на другую. Бензин отпускается после того как вы известите сколько залить-она нажимает кнопку! До полного если -обязательно кредитн./дебетовую карту дать!

бывает ещё залог просят оставить-вне москоу и спб это частая практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IliaP. сказал:

До полного если -обязательно кредитн./дебетовую карту дать!

А как же Яндекс-заправки?) С ними можно без этих танцев с бубном обойтись, возврат автоматом через несколько дней происходит (лично проверял, но на Лукойле) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel так я специально заходил паспорт сфоткать! плюс у них  в приложении QR код, идет  скидка для покупки кофе/бургеров и т.п. так то я знаю что Я.заправки можно было использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/5/2018 at 10:01 PM, IliaP. said:

Нефтьмагистраль на Никулинской- не разрешили сфоткать паспорта на бензин, не дали копии паспортов на бензин. Кассирша очень нервничала и переживала. После этого перевела меня с одной кассы на другую. Бензин отпускается после того как вы известите сколько залить-она нажимает кнопку! До полного если -обязательно кредитн./дебетовую карту дать!

сам себе апдейт: на 98 янос пропуски по всем горшкам, некачественная смесь и т.п. В черный список!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, при таком раскладе (см.фото) можно залить 20 литров? Бак 50 паспортных литров.

На BP на внешней трешке перед Севастопольским могут.

9713DBDF-616B-41E1-B1E1-4EF79B6629A4.jpeg

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dmiter сказал:

Места в баке 5л.? Не верю (с).))

Ну там реально 5-7 литров в плюс к показаниям приборов может входить дополнительно. Это проверено мной. Но здесь минимум на 10 л. нагрели. (между прочим 100Ult, почти 520 р.)

Так что будьте бдительны господа)

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...