Перейти к публикации

Татнефть Luxe 0W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 21.05.2019 в 03:31, a-ha сказал:

Неа...

Вроде рублей на 15 скинули цену на литруху. Было помоему 274р. сейчас 259р. в емехе. Как было 100 шт так и осталось. Разбираем?:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold если всего 15руб, то маловато как-то... дождемся официального заявления @login1 ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 я бы на твоём месте купил 20 литров Люкс ПАО 5w-30 на всех, пока есть в наличии 4 штуки осталось , родня пусть скинется .. 

Screenshot_20190622-094754.jpg

Screenshot_20190622-094800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood у них тоже азиаты, нужен Ильсак. А3 не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 Мото Полар 5w-30 есть ещё 9 штук. А 0w-30 уже разобрали, я в т.ч. купил несколько канистр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, fareastwood сказал:

alex323 Мото Полар 5w-30 есть ещё 9 штук. А 0w-30 уже разобрали, я в т.ч. купил несколько канистр.

Я им сказал, чтоб литрушки брали Люкс, пока есть. А то видите ли быстро привыкли к шикардосу по 850 рублей, теперь масло за 2 косаря им ДОРОХО:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одну использовал партия 817 вроде, на дне некая слизь :sorry:, это что может быть? тут кто-то кидал уже похожее фото. Немного напрягает т.к ещё 2 шт осталось.

Замиксил с Премиум 5w-40 CI-4 который) 1,8л+ люкс 0-30 4л+ 150-170мл РОЕ32( кончился собака литр:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зима и прошла... Кто нибудь заводился на нем в морозы(ниже -30)? Как впечатления?

Анализы отработок планируются?

Просто у меня получается, что очень легко могу с этим маслом войти в зиму, потому как, судя по моточасам, следующая замена в сентябре.

20ка канистра стоит в сарае, глупо покупать что то ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 9398907 сказал:

Ну вот зима и прошла... Кто нибудь заводился на нем в морозы(ниже -30)? Как впечатления?

Анализы отработок планируются?

Просто у меня получается, что очень легко могу с этим маслом войти в зиму, потому как, судя по моточасам, следующая замена в сентябре.

20ка канистра стоит в сарае, глупо покупать что то ещё...

Вы последним  предложением ответили на свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично откатал на 2 авто, было до -35 неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Fredy сказал:

Вы последним  предложением ответили на свой вопрос.

Спойлер

Если вы по поводу отработок - непременно, причем, учитывая опыт предыдущих на этом масле, пора катать 300мч!

 

7 часов назад, evgen_m сказал:

Отлично откатал на 2 авто, было до -35 неделю.

Спойлер

Это, наверное, когда у нас -46 было)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 20:17, alex323 сказал:

Народ, я тут половину родни подсадил на 0-30, 5-30 Люкс. Когда масло то в продаже будет? А то мне кирдык 

Подсаживайте на Синтек-Синтойл. Тот же Рольф, но дешевле.. Немного гуще Татнефть Люкс, зато купить можно за 600-900руб... Приличная крякобаза, органический молибден, да еще и  одобрение MB229.5. Хоть МВ и не в курсе.. Гарантия отсутствия подделок...

 

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...