Перейти к публикации

Toyota 5W-30 API SN ILSAC GF-5 свежее жестебанка ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Gaffer хорош прикалываться, по стандарту API SN ILSAC GF-5 содержание фосфора в масле должно быть не меньше 600ppm. Здесь 281ppm.  Это не масло вообще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

Это не масло вообще.

Ну почему не масло, мож гидравлика какая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и имел ввиду что не моторка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - нам впервые попалась подделка, которая вообще не может считаться моторным маслом и которая опасна для мотора?

 

Просто я опасаюсь, что те пацаны, которые много лет "производят" фальсификат, разливая в поддельные канистры самую дешёвую моторную минералку - сейчас читают эту тему и терзаются только одним вопросом - "А чё, так можно было?   :crazy:".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как и емекс, автодок, они не могут себя обезопасить, потому как любой ИП может зарегаться и начать работать под их крылом, рассылая по всей стране дешевые подделки. В этом смысл крупных агрегаторов запчастей. В интересах таких компаний, не продавать фальсификат, это их репутация. Им нужно проверять масла каждого поставщика масла :) 

 

Отработку мы не увидим, к сожалению опять столкнулись с нерадивостью мастеров, которые слили отработку не в бутылку, а в ведро, а потом в бутылку... :) Такой анализ не имеет смысла. 

 

Автор откатал на этом масле 2000км - я считаю что негатива не будет, двигатель стерпит, зальет нормальное масло и будет ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Strelec сказал:

Я так понимаю - нам впервые попалась подделка, которая вообще не может считаться моторным маслом и которая опасна для мотора?

Была уже какая-то гидравлика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая была еще подделка - противоизноски и детергентов нет :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, H5N1 сказал:

Отдельно стоит отметить заслуги exist.ru как компании, давно зарекомендовавшей себя в деле продвижения фальсификата.

И в Emex тоже недобросовестные поставщики попадаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inzhener сказал:

И в Emex тоже недобросовестные поставщики попадаются...

У Emex'а есть возможность выбирать поставщиков по кодам. В Exist такой возможности нет - заказываешь просто кота в мешке.

Плюс Emex ведет базу  данных по подделкам (вроде их проект) http://wiki.emex.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 07:34, H5N1 сказал:

У Emex'а есть возможность выбирать поставщиков по кодам.

А как-то можно узнать расшифровку этих кодов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх... оно, да ? 

И нифига не дешевое... куплено в местном розничном магазине за 4400/канистра, была ли вторая такой же - не обратил внимание, это остатки (~1-2л ещё есть). Пробег на нём порядка 2.5-3тыс и где-то ещё около тысячи будет... Движок правда всеядный, разницы с другими маслами не заметил. Впрочем тоже тойоту лил... может уже и не первый год на таком езжу....

IMG_20180804_173554.jpg

Изменено пользователем NorthMerlin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот понадобился  понадобился почти два года, чтобы наконец то убедились, что подделки в железной таре есть! Исход именно с с влада или хабара!  Можно много брендов отписать , которые под видом оригинала идут в жестянных банках! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NorthMerlin сказал:

Эээх... оно, да ? 

И нифига не дешевое... куплено в местном розничном магазине за 4400/канистра, была ли вторая такой же - не обратил внимание, это остатки (~1-2л ещё есть). Пробег на нём порядка 2.5-3тыс и где-то ещё около тысячи будет... Движок правда всеядный, разницы с другими маслами не заметил. Впрочем тоже тойоту лил... может уже и не первый год на таком езжу....

IMG_20180804_173554.jpg

 

Херасе ценник ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...