Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30 (API CK-4/SN, ACEA E9, JASO DH-2 Deutz DQC III-10LA Scania LA-2 Chrysler MS 10902 Deutz DQC IV-10LA ...)


Рекомендованные сообщения

Аmsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30

 

DHD.jpg


Спецификации:  

API CK-4/SN, SN+, CJ-4, CI-4+, CF

Volvo VDS4.5, VDS4, VDS3

Mack EOS-4.5, EO-O

Renault RLD-4, RLD-3

Cummins CES20086, CES20081

Caterpillar ECF-2, ECF-3, ECF-1-a

DDC 93K218, 93K215, 93K214

DFS 93K222

ACEA E9, E7

ACEA E6

MB 228.31

MB 228.51

MAN 3575

MAN 3677

MTU Type 2.1, II, I

MTU Type 3.1

JASO DH-2

Deutz DQC III-10LA

Scania LA-2

Chrysler MS 10902

Ford WSS-M2C214-B1

Deutz DQC IV-10LA

 

Техническая документация:

 g3467.pdf

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:
DHDQT (DHDQT-EA) - Аmsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30 0,946 L
DHD1G (DHD1G-EA) - Amsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30 3.78 L

DHDTP (DHDTP-EA) - Amsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30 9.5 L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA
Amsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мож есть желающие скинуться на тест масла? Готов приобрести банку и отправить на тест.

Изменено пользователем Coalition
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинуться то можно, только желающих на дизельное масло скинуться будет немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на 5W-40 я бы скинулся... а 5-30 мне неинтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов 2000 скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk если я куплю у вас литруху этого масла на анализ, вы сможете послать ее за свой счет в лабу? 

Как послать указано здесь. https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratoriya-urc-teid-ekaterinburg-instrukciya-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriyu-oil-cluba/page/25/#comments

 

Я просто почему так не скромен, в прошлый раз заказывали литруху у вас, помоему Amsoil SS 0W-20 литруха стоила около 900р, да доставка до Тюмени вышла 1100р. Я просто не осиливаю порой по кошельку хотелки публики... Предлагаю вам тоже поучаствовать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

amsoil_irkutsk если я куплю у вас литруху этого масла на анализ, вы сможете послать ее за свой счет в лабу? 

Как послать указано здесь. https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratoriya-urc-teid-ekaterinburg-instrukciya-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriyu-oil-cluba/page/25/#comments

 

Я просто почему так не скромен, в прошлый раз заказывали литруху у вас, помоему Amsoil SS 0W-20 литруха стоила около 900р, да доставка до Тюмени вышла 1100р. Я просто не осиливаю порой по кошельку хотелки публики... Предлагаю вам тоже поучаствовать :) 

У меня брал литруху XL 5w-30 Павел. Я ее положил в одну доставку с его заказом. поэтому доставка вышла бесплатно, можно сказать до Новосибирска. 

Хорошо. Давайте сделаем так, вы оплачиваете масло, доставка с меня до Тюмени Вам. Ок? Только один момент - масло я смогу отправить только после 25 ноября. именно это масло у меня будет на складе 24-25 ноября в литрушках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk не вопрос, пойду заказывать, в комменте напишу torcon. :) Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил это масло в 1nz-fe. За машиной не получится следить и менять масло вовремя, поэтому пробег и анализ будет после 10-15 тыс.км пробега :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agnosto сказал:

Залил это масло в 1nz-fe. За машиной не получится следить и менять масло вовремя, поэтому пробег и анализ будет после 10-15 тыс.км пробега :crazy:

будет интересно!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agnosto сказал:

Залил это масло в 1nz-fe. За машиной не получится следить и менять масло вовремя, поэтому пробег и анализ будет после 10-15 тыс.км пробега :crazy:

А почему из ассортимента данного производителя выбор пал на это масло для  1nz-fe?

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikhalev28 оно у меня было давно. Изначально хотел его, когда-нибудь, в ez30 Легаси залить, но залив в Легаси у меня были бы остатки этого масла, а в 1nz по верхнюю риску зашёл четко 1 галлон, блин, и это круто, нет лишних канистр на полке. И  у этого масла sn+, как говориться, в ногу со временем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agnosto сказал:

Mikhalev28 оно у меня было давно. Изначально хотел его, когда-нибудь, в ez30 Легаси залить, но залив в Легаси у меня были бы остатки этого масла, а в 1nz по верхнюю риску зашёл четко 1 галлон, блин, и это круто, нет лишних канистр на полке. И  у этого масла sn+, как говориться, в ногу со временем :D

всё правильно залито :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...