Перейти к публикации

VW Polo Sedan 1.6л на Texaco Ursa Premium TD 10W-40 (такси, 400 000 км)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20 минут назад, Normet сказал:

Ты такие грамотные аргументы приводишь, что я даже теряюсь и не знаю, что сказать ...

Ну в такой глянцевый поршень я тоже не верю без очистки, но справедливости ради открой первую фотку ( крышки ГБЦ с валами ) в отдельном окне и ты увидишь, что она с наружи ооочень грязная, а на месте сопряжения с ГБЦ виден контур от резинового кольца-прокладки ( или герметика, но я тут хз.)

Ну нельзя-же так скурпулёзно и оккуратно отмыть всё внутри чтоб наружний насер не тронуть. Или можно? Жаль конечно что фото самой ГБЦ нету с разных ракурсов. 

Ну и машина на газу с новья...

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rusn сказал:

 

Эм... а что там у меня?

Если грубо на пальцах - это верхняя пастель распредвала, жесткая несущая металлическая деталь, с крышкой клапанов ничего общего не имеет, крышка просто закрывает моторный отсек от брызг масла, у тебя же это верхняя часть подшипников распредвалов.

9 минут назад, lzsound сказал:

Ну в такой глянцевый поршень я тоже не верю без очистки

Вот и не верь во всё остальное.

"Единожды солгавши ..."

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый представитель техако! вместо всей этой пыли и придирок нужно просто посмотреть на ситуацию со стороны! не хотел ввязываться в полемику, ну да ладно, результат этого предсказуем, все ваши аргументы примитивны и ясны.. ну во первых-было заявлено изначально что 400ккм на супер-пупер масле. да блин всем понятно что солидную часть этого пробега машина была гарантийной и ездила на ориг.масле! но об этом не было ни слова.во вторых-пробег!-пока ничем не подтвержден! в третьих-пробег именно на рекламируемом вами масле -тоже ничем не подтвержден! ну и понятное дело вы начали править и уточнять свой первый пост, ибо как говорится не "зашло, не впечатлило"))))

 

вы описываете  этот конкретный пример как любой шаблон! подставим на место названия вашего масла любое другое-и будет абсолютно типовой случай примитивной простенькой рекламы! именно это и смешит народ!!!! ну а когда вам приводят какие то технические параметры-вы вообще теряетесь, что тоже показательно! и да-почитайте именно за этот движок, там есть сои ньюансы! и всем понятно, что ваше масло обычное, абсолютно рядовое, с заурядными показателями!  при соблюдении разумных интервалов смены масла -да на любом машина проедет столько же и будет все нормально! можно конечно еще написать много чего, но не вижу смысла! вы главное не обижайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, санек485 сказал:

 все ваши аргументы примитивны и ясны.. ну во первых-было заявлено изначально что 400ккм на супер-пупер масле. да блин всем понятно что солидную часть этого пробега машина была гарантийной и ездила на ориг.масле! но об этом не было ни слова.

 

В 28.06.2018 в 18:48, Texacoman сказал:


На масле Texaco: последние ~120 000 км

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Texacoman сказал:

Маршрутки как-то в одну смену по городу 10 т.км накатывают, предполагаю, что такси за пару смен может и больше, особенно если оно работает на межгороде - аэропорт, Тольятти-Самара и или что ещё

10 000 км за 2 смены (48часов?)

средняя скорость 10000км/48ч=208 км/ч?! ну вы хотя бы элементарную математику проверяйте когда такие заявления делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, санек485 сказал:

уважаемый представитель техако! вместо всей этой пыли и придирок нужно просто посмотреть на ситуацию со стороны! не хотел ввязываться в полемику, ну да ладно, результат этого предсказуем, все ваши аргументы примитивны и ясны.. ну во первых-было заявлено изначально что 400ккм на супер-пупер масле. да блин всем понятно что солидную часть этого пробега машина была гарантийной и ездила на ориг.масле! но об этом не было ни слова.во вторых-пробег!-пока ничем не подтвержден! в третьих-пробег именно на рекламируемом вами масле -тоже ничем не подтвержден! ну и понятное дело вы начали править и уточнять свой первый пост, ибо как говорится не "зашло, не впечатлило"))))

 

Если уж решили ввязаться, то прежде, чем начать прочитывайте ветку. 

* Что значит всем понятно? Никто не делал секрета из того, что на Тексако авто прошло только часть пробега.

* Что значит пробег не подтверждён? Мне у нотариуса фото заверять? Фото двигателя вас не устраивает, а фото спидометра решит все проблемы?

* В-третьих, не подтверждён пробег... Вы вдумываетесь в свои слова вообще? Как я это подтвержу? Дайте мне ссылку на аналогичный посто с доказанным пробегом, принадлежностью фото, используемой марке масла. Не надо писать глупостей.

* Я начал уточнять свой пост в процессе ответов на вопросы. Единственное, что было поправлено помимо этого - это пробег. Ну и что? Вы отказываете мне в праве на ошибку? Ну так она была исправлена в течение суток.

 

1 час назад, санек485 сказал:

вы описываете  этот конкретный пример как любой шаблон! подставим на место названия вашего масла любое другое-и будет абсолютно типовой случай примитивной простенькой рекламы!

Чем отличается этот пост от аналогичных? Почему тут примитивная реклама, а в другом случае (в каком?) это капец какое ответственное и заслуживающее доверия испытание? Примеры в студию, пожалуйста.

 

1 час назад, санек485 сказал:

ну а когда вам приводят какие то технические параметры-вы вообще теряетесь, что тоже показательно!

Вы о чём???? Пример, пожалуйста.

 

1 час назад, санек485 сказал:

и всем понятно, что ваше масло обычное, абсолютно рядовое, с заурядными показателями! 

Обоснуйте пожалуйста заурядность, было бы интересно посмотреть. И да, я нигде не заявлял, что Texaco лучшее масло на свете. Равное среди лучших - возможно. Лучшее масло на планете - никогда.

 

И т.д. и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VladimirR сказал:

вы хотя бы элементарную математику проверяйте когда такие заявления делаете.

Зачем ?

Это же маркетинг, а сопромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Normet сказал:

Зачем ?

Это же маркетинг, а сопромат.

 

28 минут назад, VladimirR сказал:

10 000 км за 2 смены (48часов?)

средняя скорость 10000км/48ч=208 км/ч?! ну вы хотя бы элементарную математику проверяйте когда такие заявления делаете.

 

Ну Вы уже откровенно мочите чувака, он говорит про 10тыс в месяц на маршрутке. 

Такси по 500-700км в день в легкую накатывают.

вот и считаем

600км в день, ну пусть 6 дней в неделю работает, в месяц 14400км, за два, ну пусть с января 16 по январь 18 - 345600км

вполне может быть

Изменено пользователем LoL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoL сказал:

 

Ну Вы уже откровенно мочите чувака, он говорит про 10тыс в месяц на маршрутке

В смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoL сказал:

Ну Вы уже откровенно мочите чувака, он говорит про 10тыс в месяц на маршрутке. 

прочтите внимательнее его сообщение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опечатался он наверное, может 1 т. км в смену имел ввиду? Посмотрим что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Normet сказал:

Про цифры не поинтересуешься ? :)

 

Уточнил: пробег у такси за день - 500-700 км/день

 

Масло смыли 92-м бензином.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, VladimirR сказал:

10 000 км за 2 смены (48часов?)

средняя скорость 10000км/48ч=208 км/ч?! ну вы хотя бы элементарную математику проверяйте когда такие заявления делаете.

 

На заводе и в три смены работают - по-вашему по 72 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman тогда уточните продолжительность 2 смен работы на такси, за которые накатывают 10 000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутка естественно 10 тыс км в месяц, а не в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...