Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джазик 10 лет жил на айдемитсу 5w40, к 4 сотням пришёл небольшой масложер и дизельный грохот соответственно, вопрос что теперь порекомендуете лить ну чтоб ребёнок спокойно кататься выучился?)) Всем спасибо!

Изменено пользователем СергейСергеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Pavel_NSK Хонда через улицу - удобно, с  мастером давно уже «дружим» и цены они, чтоб выжить, снизили давно для постгарантийных и на обслуживание, и на запчасти, теперь как у всех имхо) маслом Zepro баловал - мой выбор, ибо самая первая машина и с нуля, и продавать ее не хочу - ностальжи))) а к отечественным доверия нет...   Большой пасиб - буду спокоен!

Изменено пользователем СергейСергеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Jazz не ездил. Но CR-V с мотором R20, который ставили на третье поколение с 2007, тупее на разгон на 5W-40, чем на 5W-30 ACEA A5.

ОД в Ярославлe льет в Civic, CR-V оригинал 0W-20. О Zepro Racing задумался бы только на наддувном тюнинге...

Солидарен с мнением Павла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так совпало, что знакомый искал машину на замену разбитой. Попался вариант с Дажзом, я ему конечно его рекламировал :D в Итоге куплен дажзик 1 поколений 2008(или 2007) года с двиглом L13A6, две свечи на цилиндр. Хоть так у меня удасться взглянуть на Джаз ну и поковыряться в нем естественно. Интересно с сивиком посравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, elvis сказал:

На Jazz не ездил. Но CR-V с мотором R20, который ставили на третье поколение с 2007, тупее на разгон на 5W-40, чем на 5W-30 ACEA A5.

ОД в Ярославлe льет в Civic, CR-V оригинал 0W-20. О Zepro Racing задумался бы только на наддувном тюнинге...

Солидарен с мнением Павла.

 

RDX с турбиной только на 5/30 HTO-06, но джазик его масло не любит и на 40 гораздо веселее и тише катается, а ОД в Москве 20 вообще не рекомендует, ток 30...

 

13 часов назад, kokos_ сказал:

Вот так совпало, что знакомый искал машину на замену разбитой. Попался вариант с Дажзом, я ему конечно его рекламировал :D в Итоге куплен дажзик 1 поколений 2008(или 2007) года с двиглом L13A6, две свечи на цилиндр. Хоть так у меня удасться взглянуть на Джаз ну и поковыряться в нем естественно. Интересно с сивиком посравнивать.

Сравнивать по технике не знаю, но влезает в него дохренище))

Изменено пользователем СергейСергеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...