Перейти к публикации

Акция Ardeca! Тестирование моторных масел на oil-club.ru


Рекомендованные сообщения

Внимание акция! Тестирование моторных масел ARDECA

 

Баннер ТЕСТИРОВАНИЕ ARDECA на oil-club.ru.jpg

 

Бельгийский производитель широкого спектра смазочных материалов ARDECA (www.ardeca-lubricants.be) в 2018 году вышел на рынок РФ в партнёрстве с группой компаний TURBOS HOET GPOUP (www.th-group.eu), открыв продажи со своих складов в 10 регионах России.

 

Являясь независимой семейной компанией, ARDECA с 1988 года производит смазочные материалы и автохимию для использования на транспорте (дорожном, ж/д, водном), в спецтехнике, различных областях промышленности и пр. и является поставщиком Министерства внутренних дел и Армии Бельгии, что подтверждает высочайшее качество смазочных материалов ARDECA. Весь ассортимент ARDECA производится исключительно на одном заводе, расположенном в самом сердце Европы - городе Вихте, Бельгия. Бренд представлен в 84 странах мира и предлагает своим покупателям более 1200 наименований продукции. 

 

Благодаря превосходному и стабильному качеству, ARDECA стала выгодной альтернативой по цене OEМ продуктам. В своей продуктовой линейке ARDECA фокусируется на продуктах, максимально адаптированных к требованиям автопроизводителей, подтверждая их качество широким пакетом OEM допусков. Качество ARDECA также проверено в экстремальных условиях гонок, ралли-рейдов, дрифтовых соревнований и других спортивных состязаний.

 

Открытость и клиентоориентированность позволили ARDECA создать прочные взаимоотношения с партнерами и потребителями по всему миру, и для знакомства с нашими продуктами высочайшего качества мы предлагаем на пробу участникам www.oil-club.ru следующую номенклатуру моторных масел:

 

ARDECA SYNTH-SX 0W40

http://www.ardeca-lubricants.be/en/oilproducts/passenger-cars-1/synth-sx-0w40-1019/?p=1019

 

ARDECA SYNTH-XL 5W40

http://www.ardeca-lubricants.be/en/oilproducts/passenger-cars-1/synth-xl-5w40-1011/?p=1011

 

ARDECA SYNTH-DX 5W30

http://www.ardeca-lubricants.be/en/oilproducts/passenger-cars-1/synth-dx-5w30-1028/?p=1028

 

ARDECA SYNTH-MF 5W30

http://www.ardeca-lubricants.be/en/oilproducts/passenger-cars-1/synth-mf-5w30-1012/?p=1012

 

ARDECA PURE SPORTS 10W60

http://www.ardeca-lubricants.be/en/oilproducts/passenger-cars-1/motor-oil-1/synthetic-ester-based-motor-oil-19/pure-sports-10w60-1041/?p=1041

 

 Условия акции по тестированию моторных масел ARDECA

 Каждому автолюбителю, участвующему в акции, ARDECA отправит до транспортной компании за свой счёт соответствующее моторное масло в количестве заливочного объёма + 1 л.

 

От участника требуется:

1). Сделать фотографию канистры на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

2). Произвести замену масла в течение недели после получения.

3). По прохождению 1000-1500 км пробега выложить предварительный отзыв.

4). По прохождению 5000-6000 км пробега выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, условий эксплуатации, объективных/субъективных ощущений, примечательных фактов и пр., произвести забор отработанного масла не менее 0.5 литра. Для наглядности сопроводить отчёт фотоматериалами.

5). Отправить отработку на экспертизу в лабораторию PLM Labs (Москва). Инструкция по отправке - http://www.oil-club....iya-kak-poslat/. Анализ отработанного масла - 8GDE101 Базовый + разжижение ASTMD8004 будет оплачен ARDECA.

 

Каждый желающий принять участие в акции должен написать личное сообщение, содержащее следующую информацию:

1). Марка и модель автомобиля.

2). Год выпуска.

3). Модель ДВС.

4). Текущий пробег.

5). Опыт участия в аналогичных акциях.

6). Когда (примерный срок) планируете менять используемое масло.

7). Какое масло из перечисленных Вы хотели бы залить.

8). Город нахождения участника.

 

Дополнительная информация:

1). Компания рекомендует масло ARDECA, исходя из данных, присланных участником акции. Просим с пониманием отнестись к тому, что мы не сможем предоставить желаемое масло ARDECA, если оно не подходит по спецификациям.

2). Для чистоты эксперимента запрещается использовать какую-либо химию при заливке масла в ДВС и в течение теста, а также топливные присадки.

3). Старое масло необходимо вытеснить по максимуму.

4). Мы надеемся на понимание, что данная акция не является благотворительной, компания несет ответственность за свою продукцию и расходы на проведение данной акции, имена участников, которые нарушат условия данной акции будут опубликованы.

5). Акция проводится для автолюбителей, проживающих только на территории РФ.

6). Участники, приславшие лучшее по мнению организатора акции фото на фоне автомобиля (с художественной точки зрения) и видео, описывающее подробности в процессе тестирования, получат дополнительные призы – фирменные сувениры от ARDECA.

 

Спасибо!

 

Участники тестирования масел Ardeca:

@skif_tlt Лада Гранта (г. Тольятти) – ARDECA SYNTHMF 5W30 

@shurick Chevrolet Lanos (г. Долгопрудный, Московская обл.) - ARDECA SYNTH-SX 0W40

@agstroy Nissan Qashqai (г. Москва) - ARDECA SYNTH-DX 5W30 

@boreas76 VW Polo (г. Медвежьегорск, Республика Карелия) - ARDECA SYNTH-XL 5W40 

@promilleweg VW Polo Sedan (г. Челябинск) - ARDECA SYNTH-PRO 5W30 (замена ARDECA PURE SPORTS 10W60)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Надеемся завтра будут подведены итоги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Спасибо за ваш интерес к маслам ARDECA!

 

По итогам предоставленных заявок, сформирован следующий состав участников тестирования:

 

@skif_tlt Лада Гранта (г. Тольятти) – ARDECA SYNTHMF 5W30 

@shurick Chevrolet Lanos (г. Долгопрудный, Московская обл.) - ARDECA SYNTH-SX 0W40

@agstroy Nissan Qashqai (г. Москва) - ARDECA SYNTH-DX 5W30 

@boreas76 VW Polo (г. Медвежьегорск, Республика Карелия) - ARDECA SYNTH-XL 5W40 

@promilleweg VW Polo Sedan (г. Челябинск) - ARDECA SYNTH-PRO 5W30 (замена ARDECA PURE SPORTS 10W60)

 

Для согласовании дальнейших действий с Вами свяжутся в индивидуальном порядке не позднее 02.07.2018 г.

 

ARDECA Россия выражает надежду, что участие в данной акции станет исключительно положительным опытом для обеих сторон и будет началом серии аналогичных проектов на портале oil-club.ru!

Напоминаем, что участники, приславшие лучшее по мнению организатора акции фото на фоне автомобиля (с художественной точки зрения) и видео, описывающее подробности в процессе тестирования, получат дополнительные призы – фирменные сувениры от ARDECA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARDECA RUS Я ни в коем случае не не настаиваю на выборе именно меня, но масло А5 в Ладу Гранту....... Считаю логичным было выбрать какого-нибудь корейца, фокуса или на худой конец японца где необходим Ильсак..... Но дело Ваше..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, batov_071 сказал:

но масло А5 в Ладу Гранту.......

что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный выбор масла относительно автомобилей, не знаю за шевроле и фолькс, но ниссану и ладе ACEA явно не соответствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malbnine сказал:

и ладе ACEA

где написано?:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

где написано?:popcorm:

В описании масел есть ссылки на характеристики масел MF A5/B5 , а DX C3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Malbnine сказал:

не знаю за шевроле

Представленный 0w-40 был единственным a3/b4 что идёт мне по мануалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Malbnine сказал:

В описании масел есть ссылки на характеристики масел MF A5/B5 , а DX C3

я про Ладу, где написано, что а5 в нее нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

где написано, что а5 в нее нельзя?

Там же где написано, что туда идет A3/B4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

я про Ладу, где написано, что а5 в нее нельзя?

Вопрос не в том, что можно, а что нельзя, а в том  корейцы, фокусы и многие японцы ездят на А5 - это их масло, а в Лады с гулькин нос льют это масло!!!  В итоге этот тест будет интересен очень небольшому количеству людей, в отличие от теста в той же Гамме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, batov_071 сказал:

В итоге этот тест будет интересен очень небольшому количеству людей, в отличие от теста в той же Гамме. 

я не настаиваю, если организатор решит поменять участника, я против не буду

4 минуты назад, batov_071 сказал:

а в Лады с гулькин нос льют это масло!!!  В итоге этот тест будет интересен очень небольшому количеству людей

ну для этого мы тут и собрались))

5 минут назад, Malbnine сказал:

что туда идет A3/B4

пруфы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Skif_tlt сказал:

пруфы будут?

Они уже есть на этом форуме 

Считаю, что не стоит продолжать этот разговор в теме о тесте масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malbnine вот вам скрин из руководства на Гранту от 03.04.18

на этом действительно закончим дискуссию 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...