Перейти к публикации

Тест Texaco Havoline ProDS V 5W-30 на двигателе VW CWVA polo sedan


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Воздухан менять каждые 7500 км лишено практического смысла: достаточно это делать каждые 15000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dimmy сказал:

Воздухан менять каждые 7500 км лишено практического смысла: достаточно это делать каждые 15000 км.

 

Благо он не дорогой, мне достается за 200р ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusn  Я таки и не понял почему мы разошлись во мнениях по показанию БК на наших авто, когда в твоём видео про мануал есть оба варианта. У тебя каждые 20м/ч., у меня каждые 100м/ч. он обнуляется, что и написано в твоём мануале. Это не мы во мнениях разошлись, а VAG, раз решишил так сделать. 

Зы: посылка пока не дошла. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusn 

Скрытый текст

с таким пакетом только за алкоголем ходить:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lzsound сказал:

rusn  Я таки и не понял почему мы разошлись во мнениях по показанию БК на наших авто, когда в твоём видео про мануал есть оба варианта. У тебя каждые 20м/ч., у меня каждые 100м/ч. он обнуляется, что и написано в твоём мануале. Это не мы во мнениях разошлись, а VAG, раз решишил так сделать. 

Зы: посылка пока не дошла. 

Верно, не правильно выразился я.  Шапку темы поправил :)

Изменено пользователем rusn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Texacoman   первый анализ делаем на 7к пробега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dimmy сказал:

Воздухан менять каждые 7500 км лишено практического смысла: достаточно это делать каждые 15000 км.

там биг фильтр оригинальный стоит. лучше поменять. пропускает, и хорошо пропускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, promilleweg сказал:

там биг фильтр оригинальный стоит. лучше поменять. пропускает, и хорошо пропускает

 

Ага, gb8020, в наличии gb8020 не было, пришлось взять тот же самый, только в коробке vag, на 20р дороже:D

 

PS масло сегодня поменял, не стал дожидаться понедельника, звезды сегодня сошлись и заменил. Фото отчет и впечатления опишу позже, с телефона не удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, rusn сказал:

 

Ага, gb8020, в наличии gb8020 не было, пришлось взять тот же самый, только в коробке vag, на 20р дороже:D

 

А тот ли это фильтр? Например, мой ОЕМ тоже BIG GB8000, а в продаже GB8001, так вот у ОЕМ 78-80 гофр, а у BIG GB8001 - 63-64 гофры и бумага другая, насколько я понял. Так что можно их и сравнить для любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dimmy сказал:

А тот ли это фильтр? Например, мой ОЕМ тоже BIG GB8000, а в продаже GB8001, так вот у ОЕМ 78-80 гофр, а у BIG GB8001 - 63-64 гофры и бумага другая, насколько я понял. Так что можно их и сравнить для любопытства.

Тот. Вот сравнение фильтров оригинал vag и big filter, на оригинальном даже написанл gb8020

 

45A871C0-3388-4A27-A260-4614D5F6C905.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже нашел, что для CWVA это один и тот же фильтр. А у меня стоит как раз ОЕМ от BIG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 в 00:16, Евген 48 сказал:

rusn 

  Показать содержимое

с таким пакетом только за алкоголем ходить:D

 

Обидны ваши слова!

 

23 часа назад, rusn сказал:

@Texacoman   первый анализ делаем на 7к пробега?

 

Ну вроде как решили 7000 км пробега или 200-250 моточасов. Если что, пусть местные авторитеты поправят ))

 

Вообще посмотрим, если получится от частного лица авиапочтой отсылать пробу, то можно первую пробу сделать чуть загодя, чтобы иметь возможность потом катать ещё (я оптимист:pardon:)

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Texacoman сказал:

Обидны ваши слова!

Скрытый текст

С чего бы это, креативненько:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...