Перейти к публикации

Восстановление работы 3 цилиндров с помощью РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

В конце 2017 года познакомился с представителем научного сообщества, который рассказал о продукте РВС-ИПИ. Я долго времяни колебался, ведь он рассказал о таких свойствах и эффекте, что может только в сказке случшится. 

Я начал искать информацию с интернете и наткнулся на компанию Маджерик, но как оказалось она незаконно использовала товарный знак и она не имеет ничего общего с РВС-ИПИ.

Т.к. продукт новый информации о нем еще в интернете практически нет, только сайт производителя Святогор-НТ и Уральского инженерного центра, от куда и был мой знакомый представитель научного сообщества.

 

В общем решил попробовать, ведь я хреновый автолюбитель и за машиной практически не следил. Приехал в автосервис и решил снять видео для блога с обзором. И тут стало очень стыдно. Оказалось, что я несколько месяцев ездил практически без масла и загубил свой мотор. В итоге произвели замену масла и через некоторое время решил залить себе Ревитализант РВС-ИПИ.

 

Перед испытанием произвели замер компрессии и сняли показания пневмотестера:

1 цилиндр - 12.
2 цилиндр - 9.
3 цилиндр - 7,5
4 цилиндр - 4,5
 

После обработки я проехал где то 2 недели и вот что в итоге получилось:

Компрессия двигателя выросла до нормальных значений: 
1 цилиндр - 14.
2 цилиндр - 14.
3 цилиндр - 14.
4 цилиндр - 14.

 

Весь процесс снимал на камеру, получилось 2 части видео. 

Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=cc07eNT9RfE

Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=iVb4KloCFj0

 

Результатом очень доволен, в видео оставил свой отзыв.

 

Что мне понравилось в отличии от других модификаторов трения: то что нужно один раз обработать автомобиль и всё. Процесс износа на трущихся поверхностях больше не будет происходить.

 

Знаю, что сейчас появится много скептиков в комментариях. Всем предлагаю на практике попробовать, а потом делать выводы. Если кто-то из Свердловской области, могу пригласить к себе в автосервис и продемонстрировать на практике работу РВС-ИПИ. Т.е мы обработаем Ваш автомобиль и снимем видео кейс.

Если что меня можно найти Вокнтакте: https://vk.com/istin

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А что нам ваш документ даст?  Это такая же пустая бумажка для всех. Тем более вы не сильно авторитетный человек на форуме и так же напишут, что вы купленный за деньги. 

У меня нет задачи кому то, что доказать. Всему свое время. При этом я готов предоставить продукт, кто готов доказать обратное.

Ну пришлёте вы мне мотор, я куда его в свою тойоту засуну?

Что я ни где в интернете не видео ни одного доказательства или отзыве, что продукт не работает. А скептиков в интернете куча, потому что за своим логином и аватаром легко нести чушь. Вас это не касается, в целом рассуждаю. Вы из Питера? Мы там в сервисе каком то обрабатывали машину, моей знакомой, если интересно могу подсказать где, спросите как работало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сергей Правдин сказал:

А что нам ваш документ даст?  Это такая же пустая бумажка для всех. Тем более вы не сильно авторитетный человек на форуме и так же напишут, что вы купленный за деньги. 

У меня нет задачи кому то, что доказать. Всему свое время. При этом я готов предоставить продукт, кто готов доказать обратное.

Ну пришлёте вы мне мотор, я куда его в свою тойоту засуну?

Что я ни где в интернете не видео ни одного доказательства или отзыве, что продукт не работает. А скептиков в интернете куча, потому что за своим логином и аватаром легко нести чушь. Вас это не касается, в целом рассуждаю. Вы из Питера? Мы там в сервисе каком то обрабатывали машину, моей знакомой, если интересно могу подсказать где, спросите как работало. 

 

 

 500 000 рублей. Я ставлю что ваше говно не работает. Давайте. Скидываем по 500 в банковскую ячейку. Нотариально заверяем условия нашего спора и оставляем у него ключ от ячейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

some man Заманчивое предложение. Но я бы хотел не просто заработать денег, а ещё как то показать людям что мы с Вами не в сговоре. Раз у Вас такая уверенность, вы может быть профессионал в данном деле? Одно дело спорить с обывателем, к друге дело с признанным экспертом. Моя цель показать не одному человеку, а общественности.  Я Вам написал у личном сообщении свой номер телефона, предлагаю обсудить детали. Если мы привлечем к данному спору авторитетных участников с этого форума, я с удовольствием на это пойду не ради денег. А так с каждым человеком у кого какие то гипотезы спортить, времени не хватит на действительно важные дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал данный препарат в вазовский двигатель . Компрессию не мерял , так как к тяге движка претензий не было . Претензии были к масложору и стучайшей поршневой . Масложор был при заливке 1 литр на 400 км , потом упал до 0.5 литра на 400 км . Стук поршневой не ушел но в салоне его стало не слышно . Заливал один флакон , второй не стал заливать так как все равно планировал капиталить двс и оставил его на будущее про запас, цена то немаленькая . Имхо эффект я увидел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen для чего тогда заливали препарат, если собирались мотор капиталить? Жижа не дешевая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОлегМурманск сказал:

для чего тогда заливали препарат, если собирались мотор капиталить? Жижа не дешевая.

По большей части любопытство и нужда в авто каждый день . Нужно было доездить до отпуска . Кроме этой присадки и другие применялись с переменным эффектом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen А вы уже капиталили двигатель? Если еще нет, можете сделать фотографии цилиндро-поршневой группы? Особенно интересно будет показать на них слой изоморфа, он имеет зеленоватый оттенок и его должно быть наглядно видно.

Если возможно, продублируйте пожалуйста Ваш отзыв на официальном сайте в соответствующем разделе: https://xn----ctbta8aci.xn--p1ai/hub/otzyvy/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

А вы уже капиталили двигатель? Если еще нет, можете сделать фотографии цилиндро-поршневой группы? Особенно интересно будет показать на них слой изоморфа, он имеет зеленоватый оттенок и его должно быть наглядно видно.

Двигатель откапитален , блок расточен . Поршневая лежит изношенная  , но когда доберусь до гаража не знаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увиливайте от полулямного контракта...всем же интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 18:06, Dmvdm сказал:

Не увиливайте от полулямного контракта...всем же интересно...

Погодите, хоть полляма потрачу )))  На самом деле что то зеленого на поршнях  при разборе я не заметил . Задиры есть на поршнях но они плавные , ногтем чувствуются конечно . Фотки постараюсь выложить на эти выходные , заодно сравню с другой поршневой задранной  где ни чего не применял . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поршень с задранной юбкой целиком это тот который был потом обработан , поршень частично с задиром для сравнения . Есть там слой изоморфа или нет , я не знаю . 

P2250034.JPG

P2250035.JPG

P2250036.JPG

P2250037.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen какой у вас номер заказа был в интернете магазине? До обработки проводили диагностику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сергей Правдин сказал:

какой у вас номер заказа был в интернете магазине?

Искать надо , сразу не скажу . 

 

17 минут назад, Сергей Правдин сказал:

До обработки проводили диагностику?

Нет ,не проводил диагностику . Но почему применял писал выше 

 

В 13.02.2019 в 16:22, Wirtgen сказал:

Компрессию не мерял , так как к тяге движка претензий не было . Претензии были к масложору и стучайшей поршневой . Масложор был при заливке 1 литр на 400 км , потом упал до 0.5 литра на 400 км . Стук поршневой не ушел но в салоне его стало не слышно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen хорошо, если номер не найдете, напиши мне в личку Ваше ФИО, я уточню информацию по заказу и тогда смогу сделать запрос и показать ваши фотографии производителю и попросить официальный ответ. Спасибо. По фоткам лично мне сложно что то  прокомментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин Заказ номер 2002480 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...