Перейти к публикации

Kixx ATF DX-III (GM Dexron III, Mercon,  Allicon C4)


Рекомендованные сообщения

Kixx ATF DX-III

 

ATF DXIII_NewKixx.jpg

 

Спецификации: GM Dexron III, Mercon,  Allicon C4

Скрытый текст

Kixx III.jpg

Описание: 

 

Технические характеристики:

Kixx ATF DX-III_Catalog.pdf

Kixx ATF DX-III_MSDS.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2509AL1E1  Kixx ATF DX-III 1L

L250944TE1 Kixx ATF DX-III 4L

L2509P20E1  Kixx ATF DX-III 20L

L2509D01E1  Kixx ATF DX-III 200L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Kixx ATF DX-III - описание и основные характеристики

 

Kixx ATF DX-III.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX подскажите пожалуйста , какая жижа подходит больше для АКПП Mitsubishi galant 2006г , эта или KIXX Multi ?,  печально что пакет присадок не известен ни в этом масле ни в том , да и CVTF тоже интересно на пакет посмотреть перед покупкой , хочу и в галанта и в х-треил залить KIXX 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2018 в 17:46, Projector сказал:

KIXX подскажите пожалуйста , какая жижа подходит больше для АКПП Mitsubishi galant 2006г , эта или KIXX Multi ?,  печально что пакет присадок не известен ни в этом масле ни в том , да и CVTF тоже интересно на пакет посмотреть перед покупкой , хочу и в галанта и в х-треил залить KIXX 

Лей мульти. Д3 я уверен на 100% не твой допуск. Наш это SP3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inflamez что мульти что декстрон 3 без элементарного анализа непонятно что за жижа и содержание элементов не понятно , но видно что декстрон жиже чем мульти и пурпоинт соответсвено , а учитывая что в наших автоматах фильтр в трудно доступном месте и со временем забивается то лучше будет более жидкая база как у декстрон 3 от Кикса, мульти густовата получается особенно в - 35 С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

Inflamez что мульти что декстрон 3 без элементарного анализа непонятно что за жижа и содержание элементов не понятно , но видно что декстрон жиже чем мульти и пурпоинт соответсвено , а учитывая что в наших автоматах фильтр в трудно доступном месте и со временем забивается то лучше будет более жидкая база как у декстрон 3 от Кикса, мульти густовата получается особенно в - 35 С

Не знаю конечно как у тебя, но в моёй АКПП фильтр стоит в поддоне. И лить жижу не имеющую соответствия стандарту я не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал это масло (KIXX AFT DX-III) (JATCO 4AT)
Он работает без проблем.
Я использовал его около года, и масло прекрасное.
(Температура масла поддерживается на уровне 95 ° C или ниже)

В следующий раз мы обменяемся на S-OIL 7 ATF MULTI.

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2018 в 15:46, Projector сказал:

KIXX подскажите пожалуйста , какая жижа подходит больше для АКПП Mitsubishi galant 2006г , эта или KIXX Multi ?,  печально что пакет присадок не известен ни в этом масле ни в том , да и CVTF тоже интересно на пакет посмотреть перед покупкой , хочу и в галанта и в х-треил залить KIXX 

Добрый день, Projector!

Мы перепроверили данные CoA  по трансмиссионным жидкостям Kixx ATF DX-III и Kixx ATF Multi. И если судить по параметру кинематической вязкости при 100*С, который у масел SP-III составляет в среднем 7,4 мм2/с, то для Вас действительно ближе Kixx ATF Multi. Кроме того Kixx ATF Multi тестировалась в том числе и на АКПП автомобилей Mitsubishi, чтобы проверить показатели продукта.   При этом, также как и в случае CVTF мы рекомендуем сделать полную замену жидкости в автоматической коробке.

Что же касается информации о составе  масел и тех. жидкостей Kixx, то можем сообщить, что производственная лаборатория GS Caltex такую информацию не предоставляет, впрочем как и любой другой производитель масел. Поэтому, полагаем, что со временем в рамках Oil-Club, вы и мы сможем  получить лабораторный анализ трансмиссионных жидкостей Kixx.

Kixx ATF Multi_.jpg

Kixx ATF Multi__.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Спасибо, залью мульти с полной заменой , методом замещения 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат A246E  на щупе написано декстрон 2, сейчас залито ЗИК Д3. Хочу сменить на кикс но какой, или Д3 или МУЛЬТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 11:42, Asin888 сказал:

автомат A246E  на щупе написано декстрон 2, сейчас залито ЗИК Д3. Хочу сменить на кикс но какой, или Д3 или МУЛЬТИ

Asin888 , добрый день!

Вам подойдет для АКПП и тот и другой вид ATF. При этом, мы предполагаем, что Kixx ATF Multi имеет большую популярность среди автомагазинов и СТО, и Вы спокойно сможете приобрести этот вид технической жидкости в канистрах 4 или 1 литр. СТО, которые предлагают аппаратную замену ATF  имеют этот продукт в розлив из бочек.

Kixx ATF Multi (11).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 12:03, KIXX сказал:

Asin888 , добрый день!

Вам подойдет для АКПП и тот и другой вид ATF. При этом, мы предполагаем, что Kixx ATF Multi имеет большую популярность среди автомагазинов и СТО, и Вы спокойно сможете приобрести этот вид технической жидкости в канистрах 4 или 1 литр. СТО, которые предлагают аппаратную замену ATF  имеют этот продукт в розлив из бочек.

 

Уважаемый Kixx посмотрите канистру на предмет подделки?

 

DSCN0257.JPG

DSCN0258.JPG

DSCN0259.JPG

DSCN0260.JPG

DSCN0261.JPG

DSCN0262.JPG

DSCN0263.JPG

DSCN0264.JPG

DSCN0265.JPG

DSCN0266.JPG

DSCN0268.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asin888 сказал:

Уважаемый Kixx посмотрите канистру на предмет подделки?

Asin888 , добрый день!

Мы внимательно изучили Ваши фотографии. Спешим Вас успокоить и развеять сомнения.

У вас настоящий продукт без признаков контрафакта, или правильнее сказать канистра технической жидкости Kixx ATF DX-III,, емкостью 4  литра имеет все признаки оригинальной упаковки, производства GS Caltex (Южная Корея). Наличие ребер жесткости на банке, "правильное" сочетание дат изготовления канистры и розлива технической жидкости, все надписи в соответствии с требованием образцов упаковки.

Возможно, что не очень четкие надписи на торцах канистры - это коснулось небольшой партии канистр, выпущенных осенью прошлого года. Как нас заверили в производственном департаменте матрицу нанесения изображения на металлические листы настроили по другому, и в дальнейшем таких вопросов возникать не будет.

Kixx DX-III (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал полную замену масла на DX 3, акпп работает плавно, мягко. проблем не испытываю. Туда где надо масло не выше Декстрон 3 мне кажется самое оно, просто менять его чуть по раньше надо.

 

 

FkAAAgITquA-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю в subaru 4AT тоже лить без разницы что Kixx ATF Multi что Kixx ATF-DX-III, какая вязкость у оригинальной жижи Subaru не вкурсе? какая из 2х Kixx этих более подходящая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...