Перейти к публикации

СЗФО, АЗС Neste (Несте)


Рекомендованные сообщения

АЗС предлагаю тему АЗС Neste, представленное дочерним предприятием финляндского концерна Neste Oyj в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России с 1990 года. 

 

71 АЗС в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России;


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Летнее дизтопливо стало приличное. Моющая способность повысилась по сравнению с межсезонным . Заправляюсь им.

WP_20190428_14_43_18_Pro.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Фокусу 95 Футура очень нравится. Не сотка от Лукойла, конечно, но из 95-х, наверное, лучший. Он даже не выдыхается за неделю в отличие от бесприсадочного киришского и  95 лукойловского. В сильную жару все же машинка ведет себя похуже, но в остальном прекрасный выбор для моего авто. Заправляюсь на ААЗС, поэтому паспортов не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил разок заправиться на неавтоматической АЗС, чтобы посмотреть паспорт топлива. Авто на этом бензине едет лучше чем на Танеко. И даже в жару несмотря на ДНП.IMG_20190621_171552.thumb.jpg.16691d8504d6bad977f7757e7357e5d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exebichi так они все виды спиртов забубенили, решили выделится.

на спирту говорят чуть лучше едет, в европе же катаются, но последствия-можете найти ролик с нашим мужиком-водителем бензовоза в Канаде, говорит ведра разьедает от спирта!

так что результат плачевный будет.

все спецы американские -говорят не использовать бенз на спирту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на татарском бензине будете ездить)))

Финская корпорация Neste договорилась о продаже "Татнефти" сети из 75 автозаправочных станций (АЗС) и терминала в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении "Татнефти".

"Neste подписала соглашение о продаже своего розничного топливного бизнеса, состоящего из 75 АЗС и терминала в Санкт-Петербурге, ПАО "Татнефть", - сказано в сообщении.

Сумма сделки не раскрывается. Как ожидается, сделка будет закрыта к концу 2019 года после одобрения ФАС РФ.

Глава Neste Питер Ванакер отметил, что продажа российского розничного топливного бизнеса позволит компании сосредоточиться на "стратегических приоритетах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt у Neste интересный бензин, Киришская база со своими присадками. Но сколько я не пробовал - не вставило. Поэтому особо не огорчусь. Локация заправок у них отличная и терминал не далеко от города с прямым с’ездом с кольцевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, приплыли. Почти 30 лет была эта сеть в городе. А я только начал переходить с Лукойла на Neste.

 

Собственно, вопрос , останется ли в топливе присадка Futura. Если нет, то от Neste уже ничего не будет, кроме названия.

 

Загородные АЗС на трассах очень радовали удобством для отдыха в летних кафе с видом на природу.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Лахта сказал:

Ну всё, приплыли. Почти 30 лет была эта сеть в городе. А я только начал переходить с Лукойла на Neste.

 

Собственно, вопрос , останется ли в топливе присадка Futura. Если нет, то от Neste уже ничего не будет, кроме названия.

Думаю и названия не останется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Загородные АЗС на трассах очень радовали удобством для отдыха в летних кафе с видом на природу.

На приморском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Ну всё, приплыли. Почти 30 лет была эта сеть в городе. А я только начал переходить с Лукойла на Neste.

 

Собственно, вопрос , останется ли в топливе присадка Futura. Если нет, то от Neste уже ничего не будет, кроме названия.

 

Загородные АЗС на трассах очень радовали удобством для отдыха в летних кафе с видом на природу.

Ну будет тоже самое но танеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

На приморском?

На Московском шоссе в р-не Чудово и на Киевском в Луге открытые кафе расположены отдельно от здания АЗС на лоне природы. Можно сидеть на барном стуле за стойкой и тупить, глядя в поля и лесные дали.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Лахта сказал:

На Московском шоссе в р-не Чудово и на Киевском в Луге открытые кафе расположены отдельно от здания АЗС на лоне природы. Можно сидеть на барном стуле за стойкой и тупить, глядя в поля и лесные дали.:D

Я в тех краях редкий гость:D Когда езжу в Новгород, мне хватает бака туда-обратно с лихвой, поэтому отворотку на Чудово пролетаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Я в тех краях редкий гость:D Когда езжу в Новгород, мне хватает бака туда-обратно с лихвой, поэтому отворотку на Чудово пролетаю. 

Так и я не топлива ради. Просто приятное место для отдыха и завтрака, когда в 6 утра выезжаешь.

АЗС на самой трассе, отворачивать никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Лахта сказал:

АЗС на самой трассе, отворачивать никуда не надо.

Да-да! Если с СПб ехать, то справа после отворотки на Чудово. Там по обеим сторонам несколько разных заправок. Ну теперь под Татой придется завтракать пловом с бараниной:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...