Перейти к публикации

Акция Vitex "Масло Чемпионов" - отчеты по акции выкладываем сюда


Рекомендованные сообщения

Участники  акции Vitex "Масло Чемпионов!" 

 

1) Ermito  УАЗ Патриот Vitex Ultimate 5W-40 г.Новосибирск

2) LIMPkii BIZKvITik   Fiat Punto Масло: Vitex Ultimate 5W-30 г.Новокузнецк

3) acccordd   Toyota Corolla Vitex Ultimate 5W-30 г. Ачинск

4) glavvrach  Лада Калина Vitex Ultimate 5W-40 г.Воронеж

5) krafts  Chrysler 300 Vitex Ultimate 5W-40 г.Старый Оскол

 

Дополнительно от администрации: Внимание! Для чистоты эксперимента не использовать никаких присадок в масло или топливо! Старое масло постараться вытеснить по максимуму! Заказывайте масло с запасом на доливку! 

 

Пожелание - приветствуется для отчета фотографировать и снимать видео. Может морозы будут у вас, как завелась на масле Vitex. Может есть эндоскоп заглянуть в горловину до и после. Как угарело фото щупа итд. Можно капельные тесты, канистра на фоне машины капота, итд.    :) Спасибо!

 

От участника требуется:

1.       Произвести замену масла в течение недели после получения.

2.       Сделать фотографию канистры на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3.       По прохождению 1000-1500 км пробега выложить предварительный отзыв с фото или видео.

4.       По прохождению 5000-6000 км пробега выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, хвалебные оды  и пр., произвести забор отработанного масла не менее 0,5 литра.

5.     Упаковать и отправить на экспертизу в лабораторию ойл клуба за свой счет. Как и куда узнать можно написав в ЛС админу torcon. Анализ масла будет оплачен нашей компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сегодня отбор произвел, скоро отчет!) пробег 6080 км

NorDg5_ljdo.jpg

rN2BR8CDdmc (1).jpg

Изменено пользователем acccordd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ermito сказал:

acccordd , в какую Лабу отправил?

УРЦ! Норм или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал представителю Vitex и лаборатории что бы свести их вместе для оплаты. Но пока молчок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Я написал представителю Vitex и лаборатории что бы свести их вместе для оплаты. Но пока молчок. 

мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 08:09, rodof сказал:

Шприцом откачай

У меня пока пробег около 4000 км, еще месяц ездить, не меньше, но блин, проблема с откачкой. У меня трубка щупа ооочень узкая. Шланжик омывателя не пролазит. Еще какой потоньше бывает? От капельницы может попробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, woprqooe сказал:

acccordd До сих пор нет анализа?

 

Нет, и тишина, огорчили они меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 01:03, glavvrach сказал:

У меня пока пробег около 4000 км, еще месяц ездить, не меньше, но блин, проблема с откачкой. У меня трубка щупа ооочень узкая. Шланжик омывателя не пролазит. Еще какой потоньше бывает? От капельницы может попробовать))

Слей через пробку и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чивойта не нравится мне капля после 3000 км...

 

140220595_img002.thumb.jpg.c368564680ad3b8740bf20fe88e75d47.jpgimg002.thumb.jpg.d4197c358bad4ddf6f98c67a7eb1ecaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LIMPkii BIZKvITik сказал:

Чивойта не нравится мне капля после 3000 км...

 

140220595_img002.thumb.jpg.c368564680ad3b8740bf20fe88e75d47.jpgimg002.thumb.jpg.d4197c358bad4ddf6f98c67a7eb1ecaf.jpg

 

И представитель тактично слился...  :)

Не нравится - сливайте. Думаю, Вашу отработку вряд ли уже кто-то будет оплачивать. Только если сами) Из праздного, так сказать, любопытства :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю администрации форума пора уже что-то предпринимать с такими вот "ответственными" представителями. Например заранее пусть переводят 100% стоимости анализов для каждого участника, например, Торкону. Чтоб потом хоть было на что отработку сделать. Как-то 2-й раз уже такая джигурда со мной. Абыдна, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из лабы опять звонили, денег все нет и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, на сегодняшний день получили только один счет на оплату анализа  от участника Krafts Chrysler 300 и буквально вчера отдали  его в бухгалтерию на оплату. Других счетов пока нам не присылали. Я свяжусь с администратором форума, для выяснения вопроса по остальным счетам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...