Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Новая технология защиты продуктов Mobil1


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 08.11.2018 в 14:52, DemonDL сказал:

Я лично без проверки кода больше не покупаю и мне всё равно на их интерес. Без кода проверки подлинности покупать не буду. 

Да эти коды подделать не сложно, деньги водяные знаки и всякого рода голограммы подделываюсь запроста, при чем что да же терминалы Сбербанка могут принять фальшивку. А тут всего лишь этикетка qr кодом и кругляшками на девяти клетках ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima Их подделывание довольно дорогое удовольствие для поддельщиков, да чтобы всё билось на сайте мобил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DemonDL сказал:

Илья optima Их подделывание довольно дорогое удовольствие для поддельщиков, да чтобы всё билось на сайте мобил. 

Взять оригинальную канистру с неё сделать идентичных наклеек с одинаковым qr кодом и соответсвенно кругляшками этими и все. И все они будут пробиваться на оф сайте. Если бы они сделали бы, что qr код пробивается один раз, а последующие выскакивало бы инфа, что данный код уже проверился и ещё бы дату проверки бы показал , вот тогда да, хоть какая то реальная зашита. А так ерунда на мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima на сайте мобила так же проверяется количество проверок, такая фишка не пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DemonDL сказал:

Илья optima на сайте мобила так же проверяется количество проверок, такая фишка не пройдёт. 

Что то не помню где там указано количество проверок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima а вы попробуйте проведите проверку, один из этапов количество проверок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DemonDL сказал:

Илья optima а вы попробуйте проведите проверку, один из этапов количество проверок. 

Только что провёл, показали картинку, с вопросом совпадают ли. Потом типо выпуклые ли точки. И все, поздравления о оригинальности. А грубо говоря я это масло залил неделю назад, в пустую тару мог мочи налить и продать. И до сих пор эта канистра бьется на сайте, только вот содержимое давным давно не оригинал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima т.е. вы хотите сказать, что поддельщики скупают продукцию Мобил сливают и заливают туда контрафакт? Да ну, всё это можно делать в малых партиях, и продавать в подвортне, не покупайте там. Да и подделывать выпуклые голограммы тоже думаю врядли. А вообще на сайте проводится проверка количества проверок, если оно превышает какое-то значение, вас об этом известят.

 

P.S. Заливать контрофакт в оригинальную тару можно не только Мобил, а абсолютно любое масло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2018 в 21:13, DemonDL сказал:

т.е. вы хотите сказать, что поддельщики скупают продукцию Мобил сливают и заливают туда контрафакт?

Подтверждаю!!! У нас официальная точка по замене масла Мобил 1 центр... Постоянно приходят "засланные казачки" с предложением скупки пустых баклашек из под масла....

Изменено пользователем Varel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Varel сказал:

Подтверждаю!!! У нас официальная точка по замене масла Мобил 1 центр... Постоянно приходят "засланные казачки" с предложением скупки пустых баклашек из под масла....

Продаёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в курсе, похоже мобил отказался от точечных шрифтов на бенче? Купил сегодня супер 3000, стояли много канистр, на еще большей горе коробок, qr-коды с картинками у канистр разные, по сайту проверку код прошел, а вот бэнч напечатан без точек. Канистра ноябрь или декабрь. В другом магазине той же сети глянул, стоит августовский мобил, бэнчи еще с точками. Т.е. вроде как поставщик у них нормальный, должно быть оригинал. Завтра сфотаю канистру.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал фото номера партии не точками. Кто что думает?

 



Screenshot_20190122-132303_Gallery.thumb.jpg.e89159024f5e9675b72ad3006a499ab3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на канистре такая же печать дата 09/10/2018

П.С. может теперь при транспортировке стираться не будет.

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, сравнил с канистрой старого, 1 к 1. В отличие от залипухи которую эмекс прислал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...