Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Новая технология защиты продуктов Mobil1


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ссылка на инструмент проверки  https://mobiloil.com.ru/ru/novaya-tehnologiya-zaschity-produktov-mobil

Новые продукты появятся в продаже как только на заводе отгрузят крайние партии со старыми этикетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 19:30, GreyMaster сказал:

Им следовало защиту крышки еще добавить

100%  !  откручивается практически без следов вскрытия, если предварительно её кипятком проливать несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то !!! А то раньше с УФ фонариком ходил, потом метки пропали ,,,,, брал только в Метро, Лента и других больших магазинах,,,, если кому интересно - официальный поставщик мобила в автодоке - OML 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает на оф.сайте поиск мест продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На емексе подскажите поставщика???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Денис981 сказал:

На емексе подскажите поставщика???

АААВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис981  только будьте внимательнее при получении, у меня местные ухари эмекса содрали акционный стикер с канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Renegat сказал:

у меня местные ухари эмекса содрали акционный стикер с канистры.

А что это такое "акционный стикер"? Я пару дней назад через ЕМЕХ получил масло (канистра 4 л.) Мобил от поставщика АААВ, ничего там не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus акция: "Победа на вашем счету", 250р на счет телефона и шанс выиграть приставку или телевизор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я эту акцию, прочитал ее условия. Только вот эти масла участвуют:

пункт 1.5. Продукты, участвующие в Акции – моторное масло Mobil 1 объемом 1 литр и 4 литра: Mobil 1 x1 5W-30, Mobil 1 FS x1 5W-40, Mobil 1 FS x1 5W-30 , Mobil 1 0W-40/ Mobil 1 FS 0W-40, Mobil 1 5W50/ Mobil 1, FS 5W-50, Mobil 1 ESP 5W-30, Mobil 1 ESP x2 0W-20, Mobil 1 ESP 0W-30, Mobil 1 0W-30, Mobil 1 0W-20, Mobil 1 10W-60

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...