Перейти к публикации

Мобил 1 esp formula 5w30


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, подделка или нет. Интернет магазин вроде известный. Но смутило то, что этикетка на 4 литровую канистру было криво наклеено. И потом заморозка из 4 литровой и 1 литровой канистры выявили небольшое отличие - масло из 4 литровой канистры больше запарафинилось, и было менее текучее, по запаху и цвету отличий особо нет. 

IMG_20180504_074218.jpg

IMG_20180504_074225_HHT.jpg

IMG_20180504_074423.jpg

IMG_20180504_074556.jpg

IMG_20180504_074307_HHT.jpg

IMG_20180504_074314_HHT.jpg

IMG_20180504_074233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оригинал это - железно. К канистре нареканий нет. Если есть сомнения, для себя можно просветить лампой этикетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 13:08, DarkPrince32 сказал:

 Если есть сомнения, для себя можно просветить лампой этикетку.

Что должно быть видно? или может наоборот чего-то не должно ....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на днях приобрёл такое масло.

Насторожило то, что офф сайт говорит, что с 2018г на лицевой этикетке идут QR коды.

Дата розлива у меня и у автора стоит 18г, но почему-то QR кода нет :sorry:

да и вообще у нас с ним дата розлива день в день одинаковая!!! Не особо то я верю в такие совпадения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VoVkA-nsk сказал:

Тоже на днях приобрёл такое масло.

Насторожило то, что офф сайт говорит, что с 2018г на лицевой этикетке идут QR коды.

Дата розлива у меня и у автора стоит 18г, но почему-то QR кода нет :sorry:

да и вообще у нас с ним дата розлива день в день одинаковая!!! Не особо то я верю в такие совпадения )))

Фото в студию)) и где масло покупали? Тока я уверовал в подлинность. А тут Вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VoVkA-nsk сказал:

Тоже на днях приобрёл такое масло.

Насторожило то, что офф сайт говорит, что с 2018г на лицевой этикетке идут QR коды.

Дата розлива у меня и у автора стоит 18г, но почему-то QR кода нет :sorry:

да и вообще у нас с ним дата розлива день в день одинаковая!!! Не особо то я верю в такие совпадения )))

Не нужно поднимать панику. Давайте разберёмся.

1. QR код появился не с 2018, а в 2018. Как в начале мая 2018 писал представитель Мобил, "обновленные продукты появятся в продаже в скором времени". Т.е. канистры с QR кодом стали выпускать не с 1 января 2018, а позже. И появятся не раньше мая 2018.

2. Если оказалось, что у вас и ещё у кого-то масло разлито в один день - это простое совпадение. Учитывая факты, что в день разливается порядка 1000 канистр (или даже больше), и что сегодня прошла ещё только половина 2018 года, вероятность купить канистры одного дня разлива достаточно высока (как, например, было здесь).

3. Смотреть нужно не на совпадающую дату разлива, а на весь батч-код в целом - у каждой канистры он должен быть уникальным. Если у вас и у автора топика батч-код совпадает цифра в цифру - вот это уже звоночек.

4. Если судить по канистре, у автора топика оригинал. Никаких признаков подделки я не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 03:45, law_47 сказал:

Фото в студию)) и где масло покупали? Тока я уверовал в подлинность. А тут Вы)

 

Брал через Emex

IMG_20180525_005455.jpg

IMG_20180525_005430.jpg

IMG_20180525_005403_HDR.jpg

Изменено пользователем VoVkA-nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 15:48, VoVkA-nsk сказал:

Брал через Emex

Дата разлива, говорите, одинаковая? :))

 

P.S. К вашей канистре претензий тоже нет, оригинал :good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018 в 02:37, StarLegend сказал:

Дата разлива, говорите, одинаковая? :))

:)):)):)) согласен! Нелепо получилось:D

Просто из 3х купленных канистр скинул фото имеено той, у которой другой год и не обратил на это внимания :unknw:

Вот другие две канистры с датой ...

IMG_20180528_070127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VoVkA-nsk сказал:

:)):)):)) согласен! Нелепо получилось:D

Просто из 3х купленных канистр скинул фото имеено той, у которой другой год и не обратил на это внимания :unknw:

Вот другие две канистры с датой ...

IMG_20180528_070127.jpg

К канистрам претензий нет, оригинал. А то, что у вас и у автора дата разлива одинаковая, думаю что простое совпадение (последние цифры всё-таки различаются). Главное, чтобы внутри было рыжее масло с приятным запахом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, StarLegend сказал:

К канистрам претензий нет, оригинал. А то, что у вас и у автора дата разлива одинаковая, думаю что простое совпадение (последние цифры всё-таки различаются). Главное, чтобы внутри было рыжее масло с приятным запахом :)

Хорошо, успокоили )))

Спасибо!!!

Будем через пару дней заливать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...