Перейти к содержанию
Rymax Apollo R 5W-50 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
pavelzel

Помогите русскому австралийцу попасть в команду мечты!

Рекомендуемые сообщения

Пацаны!  Сегодня последний день!

Если у Вас есть твитер аккаунт проголосуйте пожалуйста за Антона Смирнова.  Это молодой перспективный 17-летний гроссмейстер из Австралии.Он очень хочет попасть в команду Накамуры.   Ему тяжело конкурировать с чемпионом мира по быстрым шахматам Шахрияром Мамедьяровым. Но с вашей помощью это возможно.:)

https://twitter.com/PROChessLeague?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.prochessleague.com%2F

Ниже текст его папы:

Цитата

Всем привет из далекой Австралии...Улыбающийся

Сейчас идет интересная заруба в рамках про чесс лиги. Выбирают команду мечты. Из тихоакенской зоны без отбора попали 3 супер гросса(гроссмейстера) - Накамура, Янгуй и Дреев, и сейчас идет голосовалка за 4-е место. Выбор между Мамедьяровым, Зонгом (бывшим чемпионом мира до 20 лет), молодым китайцем и простым австралийским парнем с русскими корнями Антоном Смирновым. Если у Вас есть твитер аккаунт и Вы готовы помочь то откликнитесь и я напишу как. Спасибо заранее.

Там английских буковок много, но русская фамилия там одна - Смирнов.Улыбающийся

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Голоснул. 

Поделиться сообщением

Считал и считаю, что в спорте, коим являются шахматы, сильнейший определяется в поединках, а не голосовалкой. Вот пусть и бьются, а раз ещё "тяжело конкурировать", значит рано. Удачи парню с русскими корнями в дальнейшем.

Поделиться сообщением

1 час назад, adik74 сказал:

Считал и считаю, что в спорте, коим являются шахматы, сильнейший определяется в поединках, а не голосовалкой. Вот пусть и бьются, а раз ещё "тяжело конкурировать", значит рано. Удачи парню с русскими корнями в дальнейшем.

В принципе я с Вами согласен, но здесь голосовалкой определяется не сильнейший, а тот, кого шахматные болельщики хотят увидеть в команде. Это такое условие организаторов турнира (на один турнир).  Например, решили один раз провести гонку 4 команд Ф1 по Садовому кольцу. И формируют эти команды голосованием. Вот в одну команду уже взяли Феттеля, а на второе место претендуют Масса и Сироткин, и предлагают выбрать голосовалкой. :)

На всякий случай, осталось 8 часов на голосование.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу