Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Projector сказал:

а еще не забыть попросить Евген48 отправить свежее JO2 в лабу для замера износа пятна контакта на четырёх шариковой машинке трения 

да где же я тебе его возьму, ни в одном каталоге такого нет, на аэродром что ли прорываться?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евген 48 сказал:

да где же я тебе его возьму, ни в одном каталоге такого нет, на аэродром что ли прорываться?!:D

Мы можем купить тебе Тут за 500р кварту , либо я тебе отправлю немного из своей баночки когда новую буду открывать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом чудо масле на эстэрах 2300ррм фосфора и 2% серы , а это 20000ррм , как бы оно сам Амсоил не порвало по площади износа пятна контакта на четырёх шариковой машинке трения  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Projector сказал:

В этом чудо масле на эстэрах 2300ррм фосфора и 2% серы , а это 20000ррм , как бы оно сам Амсоил не порвало по площади износа пятна контакта на четырёх шариковой машинке трения  

Вот и лей его после этого в масло :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Вот и лей его после этого в масло :unknw:

Я уже подумываю что это ошибка и серы скорее всего именно 0,2% = 2000ррм

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 19:32, Projector сказал:

Нужно не то что бы не забыть , а еще не забыть попросить Евген48 отправить свежее JO2 в лабу для замера износа пятна контакта на четырёх шариковой машинке трения 

Готово :D

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/34038-motornoe-maslo-mobil-jet-oil-2/?do=findComment&comment=1434153

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DRON 33 сказал:

Ну раз износ на машинке трения  JO2 показывает не ахти , то это только подтверждает что серы в нем именно 0.2% , а не 2% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2019 в 09:32, Projector сказал:

В этом чудо масле на эстэрах 2300ррм фосфора и 2% серы , а это 20000ррм , как бы оно сам Амсоил не порвало по площади износа пятна контакта на четырёх шариковой машинке трения  

 

В 12.07.2019 в 09:38, DRON 33 сказал:

Вот и лей его после этого в масло :unknw:

 

12 часов назад, Projector сказал:

Ну раз износ на машинке трения  JO2 показывает не ахти , то это только подтверждает что серы в нем именно 0.2% , а не 2% 

 

В первом файле ошибка!!! Обычное наше раздолбайство. :crazy:

При переносе результатов со второго, где стоИт 2 мг/кг, они же 2 ррм, автоматом попали в графу с прОцентами - %. :pardon:

По факту:  Серы в этой жиже нет! Лить можно!

 

И, думаю, результат на машинке весьма и весьма неплох, учитывая, что серы там 0.0002%

Без всяких "допингов" масло МJO2 соревновалось с гораздо более напичканным соперником.

Куда смотрит WADA? :acute::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung А где результаты износа площади пятна контакта на четырёх шариковой машинке трения?, что то я пропустил где то и не увидел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung ведь и вправду никто не посмотрел в листе что серы всего 2мг/кг , я тоже в шары как всегда продолбился , смотрю только на верхний лист Оил Клубовский  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Projector сказал:

А где результаты износа площади пятна контакта на четырёх шариковой машинке трения?, что то я пропустил где то и не увидел 

Ну может кто мне пришлёт образец, у меня как раз потихоньку набирается "коллекция" на следующий заход.

п.с. может и тебе что насобираем на посмотреть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Евген 48 сказал:

Ну может кто мне пришлёт образец, у меня как раз потихоньку набирается "коллекция" на следующий заход.

п.с. может и тебе что насобираем на посмотреть:)

Я пришлю , только целую банку жаба душит отправлять , у меня всего три баночки осталось 

20190724_143557.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector да нуу, если вдруг будешь вскрывать, то да, грамм 100 хватит, а так:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Projector да нуу, если вдруг будешь вскрывать, то да, грамм 100 хватит, а так:pardon:

Тогда не честно получиться , заклюют нас что я что то непонятное тебе отправил , пока до тебя дошло потеряло свойства свои , потом скажут пока ты вез что нибудь случилось , давай уж я целую запечатанную отправлю тебе , а ты ее вскроешь в тот день когда будешь пробу отбирать для анализа  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Projector сказал:

у меня всего три баночки осталось 

:shok:

Спойлер

в полку неанонимных маслоголиков прибыло:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...