Перейти к публикации

Газпромнефть бензин 100 g-drive


Рекомендованные сообщения

Газпромнефть бензин 100 g-drive

 

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

556155_1000.jpg

 

G-Drive 100 высоко оценили в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Exel это был 100 лук или 100 гпн на азс М4?

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН, сотку Лука я с прошлой осени примерно не заливал ни в одну машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, koper-nik сказал:

В жару G100 норм. У меня нареканий не вызвало.

Ха, то на насосном двигателе, а то на АТМО, 2 большие разницы. В такие авто по сути бензин оптимально нужен с минимальным количеством МТЭБ. (поправьте если не прав), полобные двинателя добывают кислород сами, в АТМО что притоком есть, тем и дышит.

 

Короче, в мой мотор все же оптимально либо 95 лить, дибо пропорция х% -95 и х% 98/100, на чисто 98/100 хз, мне не понравилось. Может такая партия попалась хз, заправился вчера по Н Риге, азс которая напротив гоночной трассы.

Нет, тянет то хорошо, особенно верхи, а вот на низах все же разгон на 95 приятнее. Да и на 100 Г шумновато работает мотор, на 98 от РН и 95 от РН намного мягче и тише.

Заканчиваю эксперементы как говорится, перехожу на 95 :)

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая партия сотки с АЗС на М4

IMG_20180616_052705_1.thumb.jpg.598469fee1f68ecb306a6810d24a5a40.jpg

ОЧМ 89.7(из-за бликов девятку не видно), цена - 52.09. На объезде Богородицка теперь тоже сотка, что было ожидаемо, ибо 98-й туда возили с Павельцево. Но ценник уже на 3.5 рубля ниже - 48.39, Экто 100 на полтора рубля дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel спасибо, вот это хорошая партия, получше прошлой! да и цена, если меньше 100 лука, то выгодно лить. залью.

единственное в 100ГПН нет присадок...

в 100 лук якобы последняя из afton(см. в поиске Илья Карху и лукойл)

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился наконец АИ 100 на Газпромнефти, на набережной Яузы в районе Мосгорсуда. Едет на нём машина не дурственно. Мне пока нравится. Правда партию не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравится мне состояния выхлопной. Откатываю 6-й бак, таких чёрных труб даже на лукойле не было. Но едет отменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На луке всегда были у меня черные трубы на всех авто. На ГПН пока не замечал.

 

По теме: Авто простояло с полным баком 100го от ГПН почти 1.5 недели на жаре. Прихожу вчера, жму на кнопку запуска, чет как то хреновато, но завелась (похоже все легкие фракции за это время из топливопровода испарились (у меня нет ТНВД если че). Но, потом как перла 1.5 недели назад, так и прет. Бензин не протух. Расход меньше чем на лукойле 100. Пока остаюсь на ГПН. На лизун пофиг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lacoste сказал:

На луке всегда были у меня черные трубы на всех авто. На ГПН пока не замечал.

 

По теме: Авто простояло с полным баком 100го от ГПН почти 1.5 недели на жаре. Прихожу вчера, жму на кнопку запуска, чет как то хреновато, но завелась (похоже все легкие фракции за это время из топливопровода испарились (у меня нет ТНВД если че). Но, потом как перла 1.5 недели назад, так и прет. Бензин не протух. Расход меньше чем на лукойле 100. Пока остаюсь на ГПН. На лизун пофиг)))

У меня заводиться сразу не очень стала на ГПН 100. Но прёт да, без изменений. Помню раньше и на 98 плохо заводился. Схватит вроде, а потом как будто провал какой то. Через пару секунд вроде прочухивается и работает нормально. На горячую на холостых подёргиваний почти нет. Кто ездит на VAG TSI моторах тот поймёт. По расходу топлива мой бортовик пишет какие то нереальные цифры 6,8-7,0 по городу без пробок с кондиционером, но с частыми светофорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koper-nik у меня на 100 лук после 1000км по трассе чернющие выхлопные трубы. да и до этого было также по городу.

олефины и ароматика думаю. в ГПН в завис от партии чуть меньше олефинов и ароматики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханты-Мансийск 

98 сказали не будет более 

IMG_20180624_132418.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал 2 полных бака 100гпн, теперь 3 и вот какие минуса:

-турбина не дует вообще, не чувствую ее, может больше 3-4-5 тыс оборотов нужно для ее активации?? крутил до 3-4 тыс и дующей турбины не почувствовал вообще. плохо это или наоборот отлично??? на 100 луке дует турбина вовсю.

-нет такого чувства что есть запас мощности....

-затупы бывают, в том числе видимо и причина выше

-расход пока больше чем на 100 лук(там вроде одна из последних присадок afton, со слов представителя)

-нет никаких присадок

 

плюсы: дешевле чем 100 лук, по паспортам некоторым чуть лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня турбина дует только так (когда она дует отлично, то ее слышно - шелест). Затупов, как на луке 100 нет, прет отлично. Детонации нет. Правда иногда после тапки в пол иногда "тухлыми яйцами" начинает попахивать, на луке 100 такого не было. Расход значительно меньше, чем на луке 100. Заправляюсь на разных АЗС, в том числе и в Калуге. На присадки пофиг, ибо в том же Луке что они есть, что нет, там доза кропаль. Да и у меня впрыск во впускной, а не непосредственный.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste не написал про вибрации-на 100 гпн сегодня при 32С не было, в прошлые дни при жаре -тоже. на холодную не было.

на 100 луке на холодную были, мизерные.

также у ГПН получается пока самая выгодная бонусная программа, остается такой. хотя я так привык к я.заправки, удобно и не теряешь время в очереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. пытался паспорт сфоткать, но запрятали черт знает куда на внутр. мкаде заправка, не доезжая до ленинского в центр(ЮЗАО).

52,20р цена

 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...