Перейти к публикации

Газпромнефть бензин 100 g-drive


Рекомендованные сообщения

Газпромнефть бензин 100 g-drive

 

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

556155_1000.jpg

 

G-Drive 100 высоко оценили в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, IliaP. сказал:

Lacoste да, я смотрел когда и в штатах был, но это не их заправки , инфа есть на офиц сайте и лука и др. они никакой бензин туда по воде не возят, это дураку понятно. все варится на американской земле. с многих заправок лук уже удалили красноту и перевели в эксон мобил и дельта насколько помню.

Ясное дело, что бенз там местный. Но сайт актуален. Список АЗС тоже. Карта лояльности даже есть. Зачем спорить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IliaP. сказал:

Lacoste у Лука ключева фраза-НПЗ в Европе, которые и делают местным бенз!!!

Не всем местным. Лукойл активно продает бенз из РФ в Европе. Это известно. В том числе 98й они возили с Кстово туда. Чей сейчас 98 - х.з. Возможно местный, возможно с РБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste спора нет, посмотрите на этом же сайте сколько заправок они продают в настоящее время-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IliaP. сказал:

Lacoste спора нет, посмотрите на этом же сайте сколько заправок они продают в настоящее время-10

Так и в России они продают\покупают. Это бизнес.

 

P.S. Да, завод я тоже нашел. Так как акционером  Лукойла в USA (помимо российского Лукойл (у которого большинство акций)) является conocophillips, то именно эта контора и строила НПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/22/2019 at 11:15 PM, sergun said:

:Dвсе проспал! см. в шапке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, IliaP. сказал:

:Dвсе проспал! см. в шапке

Значит надо перенести в тему про дизель гпн, там баяном не будет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кутузовском в Москве был зимний/межсезонный 100 g-drive с Afton Hitec 6599 с приставкой толи М/С. Линейка 6590-Top Tier, LCA в США.

Прикрепил проспект.

 

HiTEC-6590_PDS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержила душа поэта, лето, жарко, все же 100 наше все, для степени сжатия 11,3 :D

Залил 40 литров и если я правильно считаю, то 1 литр 100Г с учетом бонусов мне вышел 43,48  рублей. (49,48*40-240/40) :Laie_60B:

Как она едет млин, хорошее масло, хороший бензин, я ни разу 5,8-6,1 по трассе на этом моторе не видел :tease:

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019 в 20:14, SVali сказал:

Не выдержила душа поэта, лето, жарко, все же 100 наше все, для степени сжатия 11,3 :D

Я тут катался по М4, 26 числа на АЗС ГПН на М4 в Тульской области была довольно приличная по показателям сотка (ОЧИ 101+, плотность 748,8), если бы не одно гигантское но - за бортом было + 22, при этом ДНП у бензина было 88,8 кПа, та же всемирная топливная хартия при таких температурах окружающей среды предписывает использовать бензин с ДНП не выше 60 кПа. У G95, кстати, ДНП было еще выше - 100 кПа ровно. ГПН совсем охренело, короче - в жару откровенно зимний бензин продавать:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel и что с того?

 Если я правильно понимаю значение словосочетания " всемирная топливная хартия", то ее рекомендациями можно подтереться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MAN Diesel сказал:

Exel и что с того?

 Если я правильно понимаю значение словосочетания " всемирная топливная хартия", то ее рекомендациями можно подтереться. 

ГПН - да, этими рекомендациями подтирается, будучи при этом единственной ВИНК, заявляющей о соответствии своего топлива (конкретно - ДТ Опти) этим прекрасным требованиям. Странно это, не находите?:pardon:

Наконец, соблюдение требований сезонности топлива - это вопрос об общей адекватности сети. И тут ГПН себя далеко не с лучшей стороны показывает. BP, например, тоже косячит (на М4 по направлению в Москву вчера был просроченный паспорт на сотку, по нему поставка топлива была с 15 по 20 марта, а на дворе конец апреля уже), но там к ДНП не подкопаешься - 65 кПа, оптимально для нынешней погоды. 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Exel сказал:

ГПН - да, этими рекомендациями подтирается, будучи при этом единственной ВИНК, заявляющей о соответствии своего топлива (конкретно - ДТ Опти) этим прекрасным требованиям. Странно это, не находите?:pardon:

Наконец, соблюдение требований сезонности топлива - это вопрос об общей адекватности сети. И тут ГПН себя далеко не с лучшей стороны показывает. BP, например, тоже косячит (на М4 по направлению в Москву вчера был просроченный паспорт на сотку, по нему поставка топлива была с 15 по 20 марта, а на дворе конец апреля уже), но там к ДНП не подкопаешься - 65 кПа, оптимально для нынешней погоды. 

У нас все косячат, особенно на дальних малопроходных АЗС. А потом читаем, бензин говно,  на соседней АЗС заправился и машина полетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Exel сказал:

ДНП у бензина было 88,8

Всю малину обломал :D В Наре такой же 100Г сегодня,  специально из Ворсино в обед пилил туда. Хорошо сначала решил глянуть, заливать не стал,  поехал на Лукойл за 95:shok:

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж от 02.05 паспорт(26.04) с присадкой Afton Hitec 6590C снова! Плотность не ахти(про разницу 747 и 737 я где-то писал- ее почти нет), но остальном вроде хорошо!

летний, но ближе к межсезонке, в сравнении с БП например 

IMG_0224.jpeg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...