Перейти к публикации

Lukoil Genesis Glidetech 0W-20 (API SN/SN-RC, ILSAC GF-5, Fiat 9.55535-CR1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На таком пакете присадок в 0W-20 я вроде бы отработок не видел еще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про 0-20 Лукоши https://www.lukoil.in.ua/index.php?route=barbarablog/single&barbara_post_id=33 , итак вопрос. Я счас заливаю в свою Крокоролу Армотек А5В5 5-30, есть ли смысл перейти на 0-20 Лукошевский (Румынский)? Сверлю часто 160-180. Армотеха подбирает пол литра от замены до замены (впринцыпе устраивает, но думаю что на счёт 0-20?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, colacorola сказал:

Сверлю часто 160-180. Армотеха подбирает пол литра от замены до замены (впринцыпе устраивает, но думаю что на счёт 0-20?)

Если движок раскручивается часто и сильно, поджирает слегка + климат не холодный - лучше остаться на А5В5 5-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, H5N1 сказал:

Если движок раскручивается часто и сильно, поджирает слегка + климат не холодный - лучше остаться на А5В5 5-30.

Спасибо КЭП! Буду на Армотехе тогда дальше топить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 100 моточасов на этом масле... Масло как масло, расход 0, по шумности лучше только Idemitsu Zepro 0W-20, но это понятно.... петра и особенно кикс были шумнее (ИМХО). Дороже кикса на 300р. за 4литра и дешевле Петры на 200р. По расходу топлива норм, как на Идемитцу. Считают норм масло для 0W-20 ILSAC GF-5. 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрадывается крамольная мысль залить Лукоил в гибрида. У кого-нибудь есть опыт такого "богохульства"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Maxtech сказал:

Закрадывается крамольная мысль залить Лукоил в гибрида. У кого-нибудь есть опыт такого "богохульства"?

Если религия позволяет, то никаких проблем; современный пакет присадок, цена - вообще сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dumus сказал:

Если религия позволяет, то никаких проблем; современный пакет присадок, цена - вообще сказка.

Масло, как масло, а вот цену в 1950 руб за 4 литра сказочной не назовешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxtech сказал:

Закрадывается крамольная мысль залить Лукоил в гибрида. У кого-нибудь есть опыт такого "богохульства"?

Прекрасное масло.

Лью его в Nissan Tiida  с мотором 1.8.

До этого пробовал UnitedOil 0-20, так спустя примерно 50мч появлялся звон мотора.

На этом масле такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 10:31, batov_071 сказал:

Масло, как масло, а вот цену в 1950 руб за 4 литра сказочной не назовешь! 

За 1400р. Можно у Северянина купить Neste pro 0w20, не хуже я думаю будет лукойла,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2019 в 20:42, Gordey сказал:

За 1400р. Можно у Северянина купить Neste pro 0w20, не хуже я думаю будет лукойла,

Но, только лучше уж что-нибудь погуще, типа 0(5)-30 от Несте.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 10:45, vasvi сказал:

Прекрасное масло.

Лью его в Nissan Tiida  с мотором 1.8.

До этого пробовал UnitedOil 0-20, так спустя примерно 50мч появлялся звон мотора.

На этом масле такого нет.

А звон этот обозначал, что масло начало срабатываться, т.е. умирать, маслобаза переставала работать по прямому назначению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VV"351 сказал:

А звон этот обозначал, что масло начало срабатываться, т.е. умирать, маслобаза переставала работать по прямому назначению!

Да, United слабенькое масло. Повышенная шумность мотора спустя небольшой пробег была не только у меня, ещё несколько форумчан отписывались о подобном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, VV"351 сказал:

Но, только лучше уж что-нибудь погуще, типа 0(5)-30 от Несте.;)

0в30 с допуском ильсак, что то не вижу у neste

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...