Перейти к публикации

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 5W-30

Kixx G1 5W-30 ACEA A3-B4.jpg

 

Спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4 (не путать, есть с таким же названием Kixx G1 5W-30 но API SN/CF; ILSAC GF-5).

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5310AL1E1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 1L

L531044TE1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 4L

L5310360E1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 6L

L5310D01E1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 200L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Kixx G1 5W-30 A3/B4 отработка на Renault Duster 2.0 после 9000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, nakim сказал:

В ваз лить можно ? Как оно в сравнении с shell hx7 5w30 ?

 

Априори если исходить из заявленных харатеристик но не только можно но и нужно! Но его анализа свежего и отработок нет, поэтому однозначно не скажу - если устраивает hx7 то и оставайетсь.

Кстати, сбор на анализ этого масла еще открыт - если хотите более развернутого анализа и сравнения то присоединяйтесь, многих оно интересует в т.ч. меня, но сам пока не решился взять. М.б. в след раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка semi-synthetic это до нового года выпускалась ? Взял вообщем такую на пробу,интервалы замены у меня не большие (5-7 тыс),поэтому надеюсь хуже не станет) Цена порадовала 1070 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это в каждой теме масла есть жалобы по угару - потому что всю зиму ездили короткими поездками помаленьку угорало и копили топливо, а потом началось лето и прокатились по трассе, топливо выпарили - по щупу уровень упал. Каждый сезон темы наполняются отзывами про угар на том или ином масле. У меня прадик не льет сильно топливо, и то как летом по трассе проехал уровень свалился, хотя держался 6 тыс км как вкопанный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял масло,по первым впечатлениям тихо работает,возможно эффект свежего масла. Если тысяч 5 проживёт,то хорошо) видео прилагаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне масло не понравилось. Возможно, я зря "повелся" на указанный допуск acea b4 и залил масло в дизельный двигатель. Масло kixx уважаю. С допуском ilsac gf-5 в соответствующих движках работает изумительно. Но в моем случае не подошло. Двигатель работает звонко. Масло хватает на 3000 км с натягом. В общем, в дизелях не использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2018 в 08:28, Yurij сказал:

сбор на анализ масла продолжается.

Много уже насобирали , сколько не хватает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 в 10:11, nakim сказал:

Поменял масло,по первым впечатлениям тихо работает,возможно эффект свежего масла. Если тысяч 5 проживёт,то хорошо) видео прилагаю

 

Всё так же тихо работает , ничего не поменялось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Много уже насобирали , сколько не хватает ?

вроде как 1003 р осталось.

здесь смотри.

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Добрый вечер, хочу приобрести это масло в объеме 6л, в автодоке артикул не бьется, емех по самой низкой цене ждать почти месяц, в каком интернет магазине можно его приобрести, территориально Краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cergi123 сказал:

KIXX Добрый вечер, хочу приобрести это масло в объеме 6л, в автодоке артикул не бьется, емех по самой низкой цене ждать почти месяц, в каком интернет магазине можно его приобрести, территориально Краснодар.

cergi123 , Добрый день!

Помимо указанных Вами, на Юге России есть интернет-ресурс https://www.avtoto.ru/ 

Но проблема, как нам кажется, в том , что на складах дилеров, масло именно в фасовке 6 литров сейчас отсутствует. При этом, все подтверждают наличие масел Kixx в канистрах емкостью 4 литра и 1 литр. Закажите 6 литров в разнобой. Цена масла за литр - приемлемая даже с учетом покупки в нескольких канистрах.

 

kixx_g1_a3b4_5w30.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KIXX сказал:

cergi123 , Добрый день!

Помимо указанных Вами, на Юге России есть интернет-ресурс https://www.avtoto.ru/ 

Но проблема, как нам кажется, в том , что на складах дилеров, масло именно в фасовке 6 литров сейчас отсутствует. При этом, все подтверждают наличие масел Kixx в канистрах емкостью 4 литра и 1 литр. Закажите 6 литров в разнобой. Цена масла за литр - приемлемая даже с учетом покупки в нескольких канистрах.

 

kixx_g1_a3b4_5w30.jpg

Почему-то разница в покупке канистры четырех литровый, и 1л×4 почти никакой, 6л дешевле, это судить по интернет магазинам автодок, емех. Скоро как я понимаю будет анализ масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня отправил в УРЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 16:02, torcon сказал:

Да сегодня отправил в УРЦ

я уже от нечего делать сижу страничку обновляю каждые 5 минут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawa не получил еще результаты.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...