Перейти к публикации

Kixx G1 0W-30 (API SP)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 0W-30

 

Спецификации: API SP API SN/CF; ILSAC GF-5.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 0W-30 API SP

Kixx G1 0W-30 API SN/CF

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Кixx G1 0W-30 API SP отработка на Renault Kaptur после 6582 км

Kixx G1 0W-30 отработка на Hyundai Grand Starex после 10 000 км

Kixx G1 0W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) отработка на Toyota Highlander после 5800 км

Kixx G1 0W-30 отработка на Renault Duster 2.0 после 7000 км / 350 мч

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2056AL1E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 0W-30 (бывшее Kixx NEO 0W-30) 1L

L205644TE1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 0W-30 (бывшее Kixx NEO 0W-30) 4L

L209944TE1 - Kixx G1 0W-30 SN Plus /4л.    

L2099AL1E1 - Kixx G1 0W-30 SN Plus /1л     

L2151AL1E1 - Kixx G1 0W-30 API SP 1L

L215144TE1- Kixx G1 0W-30 API SP 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 21.03.2019 в 16:54, SBVoshod сказал:

Докатал на этом масле до сегодня. Заливал осенью. Пробег примерно 8500 выходит. Авто солярис 2015 г.в. автомат. Текущий пробег 48.200

В общем в итоге:

Проверял уровень зимой раза три - уровень был на верхней отметке. Почти до конца зимы. Масло не темнело практически. Т.е. на 6500-7000 пробега было темно-желтого цвета.

Вот взялся менять масло на днях, залез сегодня проверить уровень, и на тебе - между рисками, масло темного цвета. Под крышкой темное масло и заметил какую то пленку беленькую, как налет, на крышке, не много, миллиметров 5 кусочек. Охлаждайка вроде не убывает. Хотя кто ее знает, выпаряется потихоньку, раз в 2 года пополняю. Сейчас по середине между метками, вроде так и заливал 1,5 года назад ее, но это не точно )

В общем странное масло. После ликви-моли. То темнело гораздо раньше, уже после 5000, но убывало ровно за весь срок по миллиметру примерно. Т.е. я его никогда не доливал, заливал под верх, когда менял, там миллиметров 6-8 от верхней риски нехватало. Меняю посезонно, примерно выходит пробег 7500 - 9000.

Буду пробовать другое масло, ликви чет все дорожает и дорожает. А кикс не внушил доверия как то. Попробую его собрата - зик :)

 

Отпишись потом про сравнение кикс и зик, тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня при замене масла увидел новые элементы "декора" на банке. Что это значит? 

Картинка с инета, своё забыл сфотать

Screenshot_2019-03-24-00-10-17-424_com.android.chrome.png

Изменено пользователем andryha.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, andryha. said:

Сегодня при замене масла увидел новые элементы "декора" на банке. Что это значит? 

Картинка с инета, своё забыл сфотать

Screenshot_2019-03-24-00-10-17-424_com.android.chrome.png

 

маркетинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andryha. сказал:

Сегодня при замене масла увидел новые элементы "декора" на банке. Что это значит? 

Картинка с инета, своё забыл сфотать

Screenshot_2019-03-24-00-10-17-424_com.android.chrome.png

Я конечно не вкурсе когда это началось, но еще года 3 назад на этих банках были такие элементы декора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 00:14, andryha. сказал:

Сегодня при замене масла увидел новые элементы "декора" на банке. Что это значит? 

Картинка с инета, своё забыл сфотать

andryha. , добрый день!

Спасибо Вам за наблюдательность! Есть, действительно, небольшие изменения в оформлении канистр. И это коснулось всей серии моторных и трансмиссионных масел Kixx. Изменения произошли в 2018. Пример Kixx G1 5W-30 SN на изображении. Аналогично изменилось и оформление Kixx G1 0W-30 SN

2015468626_KixxG1-2018.thumb.jpg.338ff565e407b62bcaf51fca2ce924e9.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX , а что по поводу НТНS у этого масла. Я не тролль, просто хочу знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 9398907 сказал:

KIXX , а что по поводу НТНS у этого масла. Я не тролль, просто хочу знать.

9398907 , добрый день!

Мы, конечно понимаем, что Вы не из праздного любопытства этим интересуетесь. При этом мы не имеем подтвержденных испытаний HTHS в открытых источниках информации. А значит следует учитывать пороговые значения параметра -  для масел xW-30  HTHS  составляет 2.9 - 3,5 cP

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни!

Для очкующих лить Тату и верящих в японокорейских производителей рекомендую в наших морозных условиях это масло.

А вот почитал про угар и как то не по себе.

Прошу, кто катает это масло, отпишитесь, ест или нет, пробег / машина и как его другие масла.

Так то по результатам анализа свежака масло что надо, но факт покажет отработка, а их пока мало и отзывы про угар особенно беспокоюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катал нонче зимой это масло угар более положенного примерно 700 мл на 4 тык и примерно 200 м/ч, на всех других маслах в том числе и тат пао угар штатный до 300мл на 200 м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Andrey100 сказал:

катал нонче зимой это масло угар более положенного примерно 700 мл на 4 тык и примерно 200 м/ч, на всех других маслах в том числе и тат пао угар штатный до 300мл на 200 м/ч

Так как климат у нас один, сразу вопрос- а как в январские морозы стартер крутил, когда сорок выжимало?

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в -35 пробовал заводить без подогрева всё штатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS Kixx NEO (G1) 0W30 SN/CF (4л) 

Собираюсь покупать масло, а на сайте магазина банка черная цвета вместо привычного желтого,  с приставкой Neo, и больше никакого На сайте такой упаковки нет.  В прошлом году покупал G1 0w20 sn/cf  в привычной упаковке. Прочитал форум, я так понял, что NEO это более старое чем я покупал в прошлом году? Стоит ли покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XopL Может на сайте магазина просто фотки старые, а масло уже в новой упаковке? Позвони, уточни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, XopL сказал:

GS Kixx NEO (G1) 0W30 SN/CF (4л) 

Собираюсь покупать масло, а на сайте магазина банка черная цвета вместо привычного желтого,  с приставкой Neo, и больше никакого На сайте такой упаковки нет.  В прошлом году покупал G1 0w20 sn/cf  в привычной упаковке. Прочитал форум, я так понял, что NEO это более старое чем я покупал в прошлом году? Стоит ли покупать?

XopL , добрый день!

Да, действительно до 2014 года этот сорт масла носил наименование Kixx Neo 0W-30 и упаковывался в металлические канистры черного цвета. Начиная с 2015 года на российский рынок стали поступать масла Kixx в новом дизайне упаковки, вместе с изменением цвета изменилось и название - это моторное масло стало называться Kixx G1 0W-30 SN. И как уже сказал and2949 , возможно что это на сайте канистры черные, а по факту могут прийти современные канистры в желто-коричневом цвете. Однако, надо уточнить....

Kixx G1 0W-30 SN.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XopL закажешь Нео, а придет G1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...