Перейти к публикации

Kixx G1 0W-30 (API SP)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 0W-30

 

Спецификации: API SP API SN/CF; ILSAC GF-5.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 0W-30 API SP

Kixx G1 0W-30 API SN/CF

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Кixx G1 0W-30 API SP отработка на Renault Kaptur после 6582 км

Kixx G1 0W-30 отработка на Hyundai Grand Starex после 10 000 км

Kixx G1 0W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) отработка на Toyota Highlander после 5800 км

Kixx G1 0W-30 отработка на Renault Duster 2.0 после 7000 км / 350 мч

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2056AL1E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 0W-30 (бывшее Kixx NEO 0W-30) 1L

L205644TE1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 0W-30 (бывшее Kixx NEO 0W-30) 4L

L209944TE1 - Kixx G1 0W-30 SN Plus /4л.    

L2099AL1E1 - Kixx G1 0W-30 SN Plus /1л     

L2151AL1E1 - Kixx G1 0W-30 API SP 1L

L215144TE1- Kixx G1 0W-30 API SP 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Projector сказал:

Да важный , так как при перепадах температуры появляется конденсат на металле ( гильзах, распредвале), а если масла на этих поверхностях нет то начнется коррозия металла 

не знал, всегда полагал, что конденсат будет образовываться в более вместительных емкостях, типа бензобак, поддон, но что на гильзах будет конденсат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Novichok сказал:

не знал, всегда полагал, что конденсат будет образовываться в более вместительных емкостях, типа бензобак, поддон, но что на гильзах будет конденсат..

И то при определенных условиях,  когда возможна тока росы , а это от 0 до -5 , то есть летом мало вероятно , а зимой тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму взял 0в30 со скидкой в Новосибе 1340 р обошлось но тэнденция роста цены есть в разных местах 1600-1700 р. на 5в30 3 замены откатал за лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey100 сказал:

на 5в30 3 замены откатал за лето.

Впечатления ? Работа ДВС тихая на нём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык уже в нужной теме говорил, работает тихо на всем времени пробега, угар присутствует в допуске около 300 мл на 6-7 тык 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey100 сказал:

тэнденция роста цены есть в разных местах 1600-1700 р. на 5в30 3 замены откатал за лето.

Затраты на рекламную кампанию по ТВ включили в стоимость продукта :sad:

Изменено пользователем MarkRenton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MarkRenton сказал:

Затраты на рекламную кампанию по ТВ включили в стоимость продукта :sad:

не совсем так, масло 16-17 г.в .

а рекламма на ТВ к примеру пошла с 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улке -30 и -35 по утрам масло работает как обычно не много туговато с начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил данное масло. Двигатель работает очень приятно . До этого было оно же с допуском 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akatala решил менять сезонно 0W-30 зимой, 5W-30 летом? В Москве то можно 5W-30 круглый год... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, torcon said:

akatala решил менять сезонно 0W-30 зимой, 5W-30 летом? В Москве то можно 5W-30 круглый год... :)

 

Да. Все таки решил. Ну разница по цене не велика и опять же попробовать нулевку зимой. Вот сегодня было ночью -20 и запуск прошел очень бодро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 0w30 на смену его же, но 5w30. Что-то мне кажется двигатель жёстче работает, на 5w был приятный шелест, а тут громко как то. Мне наверное одному так показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не парился по этому поводу, если звук изменился незначительно и в нем нет пугающих стуков и лязга. Как показала практика, на эффективность защиты это не влияет, только на психологическом уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, smax999 сказал:

Залил 0w30 на смену его же, но 5w30. Что-то мне кажется двигатель жёстче работает, на 5w был приятный шелест, а тут громко как то. Мне наверное одному так показалось?

Ну не знаю. У меня наоборот на 5ке ниже -20 был пугающий металический стук пока не прогреется. Сейчас на 0w такого и за -30° нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил это масло 1 декабря, на сегодня машина прошла на нем всего 1165 км, но 97 моточасов (по формуле пробег/ средняя скорость по БК (12)). Машина ездит только по городу. Общий пробег менее 22 000 км. До этого лилось дилерское масло, скорее всего 5w-40 ниссан. Это, скорее всего, 5 замена масла. Предыдущее отработало около 4 500 км. Что скажете о масле, не рано ли оно потемнело?

photo5348220885208771026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...