Перейти к публикации

Mobil 1™ ESP LV 0W-30 (C2; A5/B5; API SN, STJLR: 03.5007, BMW LL-12FE, MB-229.61, Volvo 95200377, Ford WSS M2C920A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Roman_DE масло интересное, половина GTl и всего 10% ПАО,а  потому для нашей зимы с ее неизбежной конденсацией влаги в картере очень подходит. Будут в Ленте скидки - возьму на зиму обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GOT сказал:

Roman_DE масло интересное, половина GTl и всего 10% ПАО,а  потому для нашей зимы с ее неизбежной конденсацией влаги в картере очень подходит. Будут в Ленте скидки - возьму на зиму обязательно.

главное чтобы не левак был. Вообще канистры из Финки практически идеально изготовлены, как я понял из разной информации на просторах Инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу залить это масло в G4FG Elantra поделитесь мнением по параметрам масло то хорошее. Может кто заливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir1985 хорошее масло - ГТЛ от 40 до 50%, ПАО до 10%.

Единственное - старайтесь заправляться качественным бензином, избегайте "ноунейм" заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не желает скинуться на анализ данного масла?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы свое проверил и пробег на нем уже больше 6ткм, но у меня анализ стоит 82€, пока не готов дать таки деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая низкая температура вспышки у этого масла???

1222663901_Capture_2019-08-01-21-07-46.thumb.png.d009397269902a15108e4b83c829a48a.png

Только хотел купить, но опять какя-то ерунда!

Скоро с ума сойду с этим маслом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olejik, в TDSе указаны типичные параметры, ниже 200 точно не будет.

Купите и попробуйте, угар - вещь сугубо индивидуальная и зависит от многих факторов, у кого-то и махровая минералка не угорает, а у кого-то и ПАО в трубу вылетает как дым из чукотского чума.

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 17:14, Olejik сказал:

Почему такая низкая температура вспышки у этого масла???

Тут помнится на форуме считали расход масла на угар при вспышке 200 градусов. При самом плохом раскладе получалось не более 100/150 мл на 6000 км на моторе с исправной ЦПГ., а на деле и того меньше. Не думаю, чтобы такой угар кого-то бы напрягал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6200 на масле. Угара пока не наблюдается. Уровень стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 в 06:35, Roman_DE сказал:

6200 на масле. Угара пока не наблюдается. Уровень стоит.

Продолжение тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел данное масло себе в MR20DD на зиму, т.к. короткие поездки и есть запас от разжижения. На лето можно будет и 0-20 от Мобила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_DE, 5-ти литровые канистры только для немецкого рынка и только с французского завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 в 11:14, GOT сказал:

При самом плохом раскладе получалось не более 100/150 мл на 6000 км на моторе с исправной ЦПГ., а на деле и того меньше. Не думаю, чтобы такой угар кого-то бы напрягал.

Ну в общем-то согласен...

К тому же не думаю, что откровенно слабое масло получило MB 229.61

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 19:14, Olejik сказал:

Почему такая низкая температура вспышки у этого масла???

1222663901_Capture_2019-08-01-21-07-46.thumb.png.d009397269902a15108e4b83c829a48a.png

Только хотел купить, но опять какя-то ерунда!

Скоро с ума сойду с этим маслом...

Тоже заметил, что низковатая температура. Хочу на зиму такое заказать в скайактив 2.0. Допуски хорошие)

Цена пока самая низкая только в автодоке, и то за 5л - 4к. За 3к в ленте брать надо:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...