Перейти к публикации

Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

6007493203.jpg

 

Спецификации: API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2.

 

Любительские зимние тесты:

-31С KIXX G1 Dexos1/S-OIL Seven RED 1/LUK Genesis Glidetech/PC SS&S [5W30 SN]

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5305AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 1L

L530544TE1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 4L

L5305D01E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 200L

L2107AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 1L

L210744TE1  Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Николаевич сказал:

даже самое паленое масло не сработается за такой короткий пробег

Скрытый текст

тогда надо такое и лить;), зачем этот ILSAC = а то люди в теме о "паленом масле" кучу страниц за зря исписали

 

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevrick я к другому, почему бы не заливать масло чуть дороже, но на более длинный интервал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Николаевич сказал:

shevrick я к другому, почему бы не заливать масло чуть дороже, но на более длинный интервал. 

5000км масло гарантированно отработает и мотору будет хорошо, в любых условиях эксплуатации, а залить более дорогое и быть на измене, выдержит или нет, мне бы так не хотелось в такие рулетки со своим мотором играть. Но это мое мнение. Другое дело, когда в основном трасса, но тогда и илсак 7.5т\км выдержит

Тем более, свежее масло в моторе, это лучше, чем выжимать последнее и тянуть интервал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ОлегМурманск сказал:

5000км масло гарантированно отработает и мотору будет хорошо, в любых условиях эксплуатации, а залить более дорогое и быть на измене, выдержит или нет, мне бы так не хотелось в такие рулетки со своим мотором играть. Но это мое мнение. Другое дело, когда в основном трасса, но тогда и илсак 7.5т\км выдержит

Тем более, свежее масло в моторе, это лучше, чем выжимать последнее и тянуть интервал

По трассе со средней скоростью 40 км/ч ильсак должен и 10000 выхаживать. Как раз будет 250 мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fareastwood сказал:

Николаевич 

  Скрыть содержимое

250 моточасов в городских условиях в моем моторе для ильсака не короткий пробег - это предел. Это ведь не голословное утверждение, а полученный опытным путем результат.

 

Чито касается проблемы. Да этож разве проблема поменять масло раз в 4 месяца? Лично я получаю от этого процесса одно удовольствие. Жду, как говорится не дождусь.

 

У мя 4л . 3 канистры Hyundai Xteer GUE 5w-20 на весенне-летний период, 2 - X-Oil 0w20 на осень-зиму, урвал их на распродаже, а также 2 масл.фильтра JS Asakashi C224J и 2 - Yuil filter Yohy-004. Менять не переменять. 

 

Запасливый))) я тоже немного затариться, стоит канистрочка Медалиста на предстоящую зиму, а также канистра Шелл Хеликс ультра 0-30 на ТО1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Николаевич сказал:

shevrick я к другому, почему бы не заливать масло чуть дороже, но на более длинный интервал. 

Скрытый текст

типа liqui moly?

 

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета знатоков - сабж подойдет для Шевроле Кобальт(пробег 32000).Рекомендуемое заводом изготовителем - dexos2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Декос1 а вам нужен Дексос2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 23:26, alex323 сказал:

В слово "горел" вкладываю смысл угара масла. Обычно я менял масло через 7500-8000 км. Уровень не уходил даже на 1 мм. Угар данного масла составил полуровня к 4500 км пробега. Потом я его слил. Мотор 2 литровый LF,  в Европе в него рекомендовано масло А5, а в Японии ильсак, включая 0-20.

тут можно предположить, что данное относится только к вам, и является особенностью  только вашего двс.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ivan90 сказал:

тут можно предположить, что данное относится только к вам, и является особенностью  только вашего двс.  

 

Не спорю, я везде и говорил - у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Johnson72 сказал:

Прошу совета знатоков - сабж подойдет для Шевроле Кобальт(пробег 32000).Рекомендуемое заводом изготовителем - dexos2.

Тоже себе на пробу такое прикупил ,пока не заливал. Брал сознательно dexos1,ибо dexos2 для сажевых фильтров,которых у меня отродясь не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, random404 сказал:

Тоже себе на пробу такое прикупил ,пока не заливал. Брал сознательно dexos1,ибо dexos2 для сажевых фильтров,которых у меня отродясь не было. P.S Правда я ни разу не знаток,если что..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, random404 сказал:

 Брал сознательно dexos1,ибо dexos2 для сажевых фильтров,которых у меня отродясь не было.

Это не то отличие, чтобы на него ориентироваться и не основное.... А если из Дексос-ов выбирать, то Вам на авто в Вашей подписи надо dexos 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biguxa сказал:

Это не то отличие, чтобы на него ориентироваться и не основное.... А если из Дексос-ов выбирать, то Вам на авто в Вашей подписи надо dexos 2

В сервисной книге авто из моей подписи написано: 

Использовать масла качества не ниже API SM, ILSAG-GF4.

Вопрос-для чего мне нужно лить dexos2? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...