Перейти к публикации

Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

6007493203.jpg

 

Спецификации: API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2.

 

Любительские зимние тесты:

-31С KIXX G1 Dexos1/S-OIL Seven RED 1/LUK Genesis Glidetech/PC SS&S [5W30 SN]

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5305AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 1L

L530544TE1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 4L

L5305D01E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 200L

L2107AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 1L

L210744TE1  Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, KIXX сказал:

Любопытное наблюдение. Вопрос: что с чем сравнивали? Какой Kixx с какой вязкостью и с каким маслом и какой вязкости??

Я так понимаю залили KIXX G1 0w-30 (SN, GF-5). А вот с чем сравнивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  и  откатал  7,500 км. Масло реально  тихое и  мотор  ровно  на  нём  работает, Урар- 0

Завтра  снова  прикупил  точно такое такое  же  и  на  смену

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровная работа двигателя не от масла зависит :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё  ровно, масло хорошее,да  и стоимость его радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал данное масло. По моему мнению, не стоит оно тех денег, что за него просят. В начале тихое, до 5000 где то, потом двигатель стал "шумнеть" а масло быстренько угорать. В итоге долил 0.5 литра и до 7000 катал, потом заменил на предыдущее,  NGN стоит так же но! Оно не угорает практически и достаточно тихое, моет не плохо. 

Изменено пользователем Miha19731
Добавил комент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Miha19731 сказал:

Попробовал данное масло. По моему мнению, не стоит оно тех денег, что за него просят. В начале тихое, до 5000 где то, потом двигатель стал "шумнеть" а масло быстренько угорать. В итоге долил 0.5 литра и до 7000 катал, потом заменил на предыдущее,  NGN стоит так же но! Оно не угорает практически и достаточно тихое, моет не плохо. 

Опа! Вот это уже интересно. Не раз высказывался по поводу этого масла и его угара именно в сравнении с НГН. А вы какое нгн лили? Я агат. И также не было угара на нгн и начал гореть кикс этот после 3500 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 вот и начало раскрываться масло, в который раз убеждаюсь, не стоит верить дешёвым, очень мало известным маркам. Что масел, что запчастей. Очень редко что хорошее окажется. Кроилово ведёт к попадалову! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё все? Слов на заборе начитались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Попёрли байки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex323 сказал:

Опа! Вот это уже интересно. Не раз высказывался по поводу этого масла и его угара именно в сравнении с НГН. А вы какое нгн лили? Я агат. И также не было угара на нгн и начал гореть кикс этот после 3500 км.

Я пользовал и в данный момент тоже пользую NGN PROFI 5W30.  До 9000 катал его,  у меня пробеги больше загород в соотношении 60/40. После Dexos 2 NGN отмывать нагар начал. По соотношению цена-качество мне оно понравилось. Кихх хорош, но только до 5000, а это уже по денежке не выгодно. Пробег на моем опеле 336000 км, откатал его сам. GM масло неплохое, но тоже до 5000, потом мыть перестает совсем,  и окисляется. Поскольку масло меняю раз в месяц, считаю факт соотношения цены и качества в данном случае очень актуальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Booth сказал:

 biguxa Да забей это безосновательный треп, пустозвонов. Если бы было так то это были бы не такие фейковые единичные жалобы, как раз наоборот большинство довольны качеством и эксплуатационными св-ми. Кикс уже давно у нас продается и зарекомендовал себя пусть и аудитория у него не большая.

 Не аргументированный хейт обоснован лишь тем что Кикс их теснит с рынка и они не могут аналогичным предложением похвастаться.

 - Значит хорошие сапоги, надо брать.

 

 

Уважаемый, вы это, за метлой следите своей. У меня не горела декселия, не горел шелл, не горел нгн. А кикс взял, и начал гореть после 3500 км. Вернулся на нгн, угара не стало. Так что свои мысли держите при себе и если есть хоть не много воспитания, оскорблять безосновательно незнакомых людей, которые просто поделились СВОИМ опытом, просто не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Booth сказал:

 biguxa Да забей это безосновательный треп, пустозвонов. Если бы было так то это были бы не такие фейковые единичные жалобы, как раз наоборот большинство довольны качеством и эксплуатационными св-ми. Кикс уже давно у нас продается и зарекомендовал себя пусть и аудитория у него не большая.

 Не аргументированный хейт обоснован лишь тем что Кикс их теснит с рынка и они не могут аналогичным предложением похвастаться.

 - Значит хорошие сапоги, надо брать.

 

 

Слышь, Ты… .! Попросил бы без оскорблений! Бери сапоги, какие хочешь, это личное дело каждого. Прописал свой опыт пользования кихх. Форум для обсуждения и передачи опыта а не для словоблудия. П.с GM несмотря на то что его многие хаят, тоже не горел, только моет плохо. 

Изменено пользователем Miha19731
Добавил п.с
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:

Уважаемый, вы это, за метлой следите своей.

 

 

6 минут назад, Miha19731 сказал:

Слышь, Ты… .! Попросил бы без оскорблений! Бери сапоги, какие хочешь, это личное дело каждого. Прописал свой опыт пользования кихх. Форум для обсуждения и передачи опыта а не для словоблудия. 

 

Сначала последуйте сами своим советам.   :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Booth сказал:

 

 

 

Сначала последуйте сами своим советам.   :popcorm:

Дядя, ты сюда хамить пришел или пообщаться? Если у меня кикса горел, я говорю - кикс У МЕНЯ  в мазде 6 горел. Другие масла нет. А нравится тебе этот факт или нет, мне пох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...