Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Kixx


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюKIXX  - Ответ официального представителя KIXX  .

 

Сразу же оговорю, что KIXX  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, =MOpgBA= сказал:

KIXX Есть ли информация по поводу выхода продуктов под API SP?

=MOpgBA= добрый день! 

В настоящий момент, серия моторных масел Kixx G1 для внутреннего рынка Кореи обновила спецификацию до уровня API SP и предлагается параллельно с аналогичными маслами Kixx G1 спецификации API SN Plus.

Для международных рынков масло обновленной спецификации будет поставляться позднее, после изучения ситуации и прогноза по спросу. Вероятнее всего - это 1-я половина 21-го года 21-го века....))) 1404604923_Kixxoil.comkor(200512-2).thumb.JPG.0c9bc18ed93cdb2305de39f6be3aac74.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня Kia Sportage 3 2010г.в. двигатель g4kd. Могу ли я заливать масло kixx G1 5w30 api sn plus dexos1? И могу ли на доливку взять kixx G1 5w30 api sn plus ?( без dexos). Заранее спасибо 

Изменено пользователем Ivanych86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivanych86 сказал:

Здравствуйте! У меня Kia Sportage 3 2010г.в. двигатель g4kd. Могу ли я заливать масло kixx G1 5w30 api sn plus dexos1? И могу ли на доливку взять kixx G1 5w30 api sn plus ?( без dexos). Заранее спасибо 

Ivanych86 , добрый день!

Да, действительно, использование моторного масла Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN Plus, ILSAC GF-5) допустимо для двигателя G4KD. И также , да, использование Kixx G1 SN Plus 5W-30 допустимо в качестве доливки. При этом, подчеркиваем, что у каждого из перечисленных сортов масла есть упаковка как 4 литра, так и 1 литр.

Kixx_G1_5W-30_series_(200606).thumb.jpg.16b179e438f28dcfc2b60de10f0c2035.jpg

 

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Что это за риски? Как будто следы вскрытия, для подмены содержимого, ибо основная крышка легко открывается. 

20200628_151120-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, colorsit86 сказал:

Здравствуйте! Что это за риски? Как будто следы вскрытия, для подмены содержимого, ибо основная крышка легко открывается. 

colorsit86 , добрый день!

Специально проверили несколько канистр. Сразу скажем, эти риски  у наших канистр тоже есть. Они едва заметны и для того, чтобы их увидеть, нужно навести хорошую резкость. Наличие подобных рисок -  это особенности заводского производства и комплектации канистры. Прилагаем фотографию. 

Kixx канистра 200630.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По артикулу L210444TE1 в автодоке и в интернете позиционируется как масло kixx g1 10w30 sn plus gf-5. Но на офф.сайте kixxlube масла sn plus в такой вязкости нет. Что это за масло?

kixx-G1-SN-PLUS-10w30-4l.jpeg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Simext сказал:

Здравствуйте. По артикулу L210444TE1 в автодоке и в интернете позиционируется как масло kixx g1 10w30 sn plus gf-5. Но на офф.сайте kixxlube масла sn plus в такой вязкости нет. Что это за масло?

Simext , добрый день!

По моторным маслам Kixx, имеющим спецификацию API SN Plus и вязкость 10W-30 и 10W-40, поставляемым на российский рынок смазочных материалов по официальным каналам, ранее было принято решение вывести указанные позиции под название Kixx G. Причиной такого решения послужило то, что эти виды масел Kixx G SN Plus относятся к полусинтетическим, поэтому их передвинули под одно название с другими полусинтетическими маслами Kixx G SL и Kixx G SJ.

В результате, на официальном русскоязычном сайте вы можете увидеть именно масло Kixx G SN Plus 10W-30 - cкрин страницы сайта прилагаем к этому сообщению. Ниже - артикулы для 4-х литровых канистр:

Kixx G SN Plus 10W-30 /4л.    L210844TR1
Kixx G SN Plus 10W-40 /4л.    L210944TR1

При этом, для других стран мира, эти же сорта масла по прежнему поставляются с названием Kixx G1 SN Plus 10W-30 и 10W-40. И сейчас, мы можем предположить, что если в каком-либо интернет-магазине предлагается масло Kixx G1 SN Plus 10W-30, то  оно поставляется по другим каналам, минуя официальных дистрибьюторов в России. Мы постараемся прояснить эту ситуацию и ответим позднее.

Скрин сайта 200706.JPG

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX ,благодарю за разъяснение. Еще вопрос по поводу 4л ж/б. Сегодня купил kixx g1 5w30 sn+ и обратил внимание что на верху канистры напечатан банк-код с qr-кодом. На мой старой банке такого же масла этого кодв нет, есть только наклейка. Что это? Подделка? Или нв заводе так делают? По самому маслу претензий нет. 

20200707_164823.jpg

20200707_164811.jpg

20200707_164806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2020 в 23:57, Simext сказал:

KIXX ,благодарю за разъяснение. Еще вопрос по поводу 4л ж/б. Сегодня купил kixx g1 5w30 sn+ и обратил внимание что на верху канистры напечатан банк-код с qr-кодом. На мой старой банке такого же масла этого кодв нет, есть только наклейка. Что это? Подделка? Или нв заводе так делают? По самому маслу претензий нет.

Simext , добрый день!

Спешим заверить, что канистра и масло у Вас настоящие. Посмотрите буквально предыдущую (59) страницу этой темы. Был похожий вопрос с фотографиями канистры от francyzz_geo  и мы предоставили ответ. Действительно, начиная с осени 2019 на металлических канистрах Kixx сверху размещается наклейка с QR-кодом и батч-кодом партии масла

Kixx Girls Poster 2019 full.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Какое масло порекомендуете для Haval H6 с мотором GW4G15B  1,5Т .Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, maluksa сказал:

Здравствуйте. Какое масло порекомендуете для Haval H6 с мотором GW4G15B  1,5Т .Спасибо.

maluksa , добрый день!

Учитывая рекомендацию  для двигателя GW4G15B  в использовании масел эксплуатационного класса ACEA A3/B4, мы предлагаем моторное масло Kixx PAO A3/B4 5W-30, фото прилагаем, артикулы для 4-х литровых и 1-литровых канистр ниже:

Kixx PAO А3/В4 5W-30 /4л  -- L209044TE1

Kixx PAO А3/В4 5W-30 /1л  -- L2090AL1E1

Или на выбор, более бюджетное моторное масло Kixx G1 А3/В4 5W-30

Kixx G1 A3/B4 5W-30 /4л   --  L531044TE1

Kixx G1 A3/B4 5W-30 /1л   --  L5310AL1E1

Если необходимо подобрать трансмиссионные масла для коробки переключения передач и раздатки, то в линейке Kixx есть все подходящие продукты для Вашего автомобиля.

Kixx PAO A3B4 5W-30 200710.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KIXX сказал:

Если необходимо подобрать трансмиссионные масла для коробки переключения передач и раздатки, то в линейке Kixx есть все подходящие продукты для Вашего автомобиля.

Если можно , то посоветуйте, .Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maluksa сказал:

Если можно , то посоветуйте, .Спасибо.

maluksa , добрый день!

Вы не указали, какой на Вашем Haval H6 установлен тип трансмиссии.

1. Если на автомобиле механическая трансмиссия - по мануалу 6МТ , т.е. шестиступенчатая МКПП с заправочным объемом 2,8±0,2 л. , то мы рекомендуем  трансмиссионное масло Kixx Geartec GL 4/5 75W-90

Если автомобиль 4WD, то для раздаточной коробки (заправочный объем 0,8±0,05) - тот же сорт масла.

И если у Вас именно 4WD, то для обслуживания всех трансмиссионных узлов достаточно взять одну 4-х литровую канистру. В случае 2WD можно набрать нужное количество литрушками.

Kixx Gearsyn GL-4/5 75W-90 /4л  - L296344TE1

Kixx Gearsyn GL-4/5 75W-90 /1л  - L2963AL1E1

2. Если на автомобиле автоматическая трансмиссия - по мануалу 6АТ , т.е. шестиступенчатая АКПП с заправочным объемом 7,45 л. , то мы рекомендуем трансмиссионную жидкость Kixx ATF DX-VI. Для  замены методом замещения понадобится две 4-х литровые канистры, если аппаратная замена - три канистры.

Kixx ATF DX-VI /4л   --   L252444TE1

 

Kixx_Gearsyn_GL-4-5_75W-90-001.jpg

Kixx ATF DX-VI (1).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KIXX сказал:

Вы не указали, какой на Вашем Haval H6 установлен тип трансмиссии.

забыл. у меня 6МТ 4WD. спасибо. сделаю себе закладку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...