Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Так вот и все написано - свд лубриканст по заказу идемитсу. 

Поздравляю - все правы;) 

впервые вижу оригинал с рейнола. Молодцы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов даже предположить, что именно такого же продукта в своей линейке не держат. Как и пентозин с g 055025. 

Немцев нам не понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста ( если не брать вопрос цены оригинального масла) можно лить это масло в лансер 9 2005 года 1,6л, сможет ли оно там прожить хотя бы 5000км или я им загажу движок. Спасибо;)

Изменено пользователем SSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSS ничего не загадишь, пакет присадок Afton, таких масел очень много под разными брендами и наименованиями. Выдержит оно 5-7.5 тыс км в городе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Добавь в шапку артикул 08232P99D4HMR (4л)
И кстати, пятишку кто-то находил? На Юге её нет нигде. Мб артикул не актуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falthorn Торкон Же Сказал Что Это Масло На Одном Пакете С Петро Канадой , можно петру брать вместо хонды производства идемитсу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно заметил, как раз оч интересовало, что же это за масло. Я почему то думал что оно А3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно заметил, как раз оч интересовало, что же это за масло. Я почему то думал что оно А3. :crazy:

Кстати, у него kv 100 ниже чем у похожей Петроканады СС 5-30. Но а цена гораздо выше.

И его именно все официалы льют в мотор  2.4.

 

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDR хондовские масла как я понял это gf5 , и даже не А5( в котором противоизноски больше) , тем более не А3/B4 у которых 11.5-12 при 100С

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на петро канаде тоже ездил , не подозревал что они одинаковы , но хонду брал дилерскую в литрушниках оптом , совсем немножко дороже чем петра в магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Просто именно на этих канистрах нету никаких точных опознавателей, всегда интересно было что это за масло, ещё и учитывая то, что только оно хондой рус рекомендуется в моторы 2.4, в то время как в 2.0 нулевку льют, у дилера смотрел их серв таблицы на компе, все так, я даже звонил и писал им в рус представительство, почему, ответили, что в наших условиях в данном моторе 0-20 быстро деградирует, (ОД говорили про износ распредвалов) вот и закралась мысль, что это 5-30 от А3, но теперь все ясно, что это не гуталин.

...Мне его тоже заливали пару лет назад, потом я как раз на ПК аналогичную ушел и разницы никакой не ощутил, таким образом все теперь верно.:good:

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся по возможности брать у дилеров , есть возможность брать напрямую по мелкоптовой цене тоталь , петроканаду , кикс , хонду купить больше возможности нету , раньше анализы не делал , сейчас остановлюсь либотна самом доступном по цене либо на том масле от которого износ  будет меньшим при не сильно большей цене , покупать масло по 700-1000р за литр нет желания , так как раньше не смотрел не пробег ни моточасы ( белого средний пробег был 13500-14500км в год) , менял масло сезоно , на лето лил 5w30 , на зиму либо 0w20 либо мешал эти масла 50на 50%

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно Honda HFS-E 5W-30 отличается от Idemitsu Zepro Touring 5W-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...